Так может он правильно сделал?☺️
Женщина должна разговаривать тихо. На полтона ниже мужчины, как минимум!
я арабам точно ничего не должна
Я не про арабов, я про нас. Нам такой культуры очень не хватает. Как мне кажется.
Как мне кажется, если их культуру к нам, то у нас бы случился апокалипсис, так как большинство наших мужчин просто не знают что означает быть главным в семье
но, со временем, их культура перейдёт к нам, так как всё больше наших девушек выходят замуж за арабов
на стенку грамоту повести по такому поводу)))) и не забудте отметить свою пропускную способность))) в членокилометрах)))та сейчас и женщины, глядя на мужчин, тоже перестают заморачиваться верностью
как отличить араба от египтянина?Из любви к истории хотел увидеть коренных жителей Египта. Ездили по экскурсиям,*но как-то кроме арабов особо никого не видел. Есть правда маленькие совсем, но вроде все равно арабы. Может просто недоедают х.з. короче без успешно, хотя не очень и заморачивался конечно.
И прям в гостинице знакомлюсь с типочком. На русском плохо говорит, поэтому базарили на англише. Я же конечно доебался, мол кто ты чувак? Ты же явно не араб.
Он сначала начал доказывать, что он не негр, просто загорелый араб на солнце. А остальные типа в тени только ходят. А потом выдал, что он нубиец.
Я конечно спросил за родной язык, но кроме арабского ничего не выдавил.
И конечно у него был гашиш, но познакомились в последний день, так что не хотелось рисковать. Они там какие то повернутые на безопастности.
Короче вот, возможно прямые предки этого кренделя строили пирамиды.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
на стенку грамоту повести по такому поводу)))) и не забудте отметить свою пропускную способность))) в членокилометрах)))
как отличить араба от египтянина?
если на вопрос: араб ли он, обижается, значит египтянин
египтяне считают оскорблением, когда их называют арабами
как отличить араба от египтянина?
если на вопрос: араб ли он, обижается, значит египтянин
египтяне считают оскорблением, когда их называют арабами
как отличить араба от египтянина?
Ну, не знаю. Этот долго доказывал, что он араб. Может потому что разговор был при другом арабе. А без араба, рассказывал про виагру и тайно мечтал о том, чтобы трахнуть мою девушку.
А хто они? Немцы?
Такие же черножопые, такие же ослоебы, которые ничего за всю свою историю не создали.
И не надо путать этих египтян с ТЕМИ, которые на хую вертели весь регион, в свое время.
У них ничего общего нет, кроме названия.
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Нация гребаных попрошаек "ван долар"
та мужики они и в Африке мужики
с парнем ты или без, всё равно не упускают возможности подкатить
тем ни менее, когда один из них спросил, какая у нас средняя зп, и на ответ 400-500 долларов скривился и сказал: совсем мало, нищие у вас люди
Пиздабол он каких мало
Для них 500 баксов мечта голубая.
думаю, смотря для кого
зп смотрителя пляжа, который сидит и просто смотрит, чтобы туристы далеко не заплывали - 200 баксов
ну не верю я, что чел с зп в 2000$ будет клянчить "ван долар", что у них повсеместно.