Как вы начинали?


А я его и не слушала, и не читала. Я картины посмотрела - он же художник
ой зря...ты это решила
Ну, ладно, ладно - испугал. Но одним глазком все же гляну...
 
не знаю.Трахтенберг врят ли художник...

При чем тут Трахтенберг... Т.е. он тоже при чем, но в другом посте. А кто такой Трахтенберг, я знаю. Кстати, нашла стихи Романа Трахтенберга на прозе.ру. Они очень приличные. Наверное, то другой.
 

Спасибо, но японская поэзия - это не мое.
 


моя любимая вещь.он иногда был лиричен.
 
надо было курить он курил...надо было бухать - бухал...и не скрывал....за это вечный респект...
 
моя любимая вещь.он иногда был лиричен.
Классная песня! Очень! Но он только исполнитель.

Потому что он человек простой
 
вот более нормальная версия
 
жаль,что из жизни уходят лучшие((((
 
вот более нормальная версия

Пожалуй, предыдущая мне нравится больше. Мне песни под гитару нравятся, сильнее цепляют.
Созвучна для меня с этой. Правда, в плеере у меня другая версия, но на ютуб я ее не нашла


жаль,что из жизни уходят лучшие((((
Из жизни уходят все. Кто раньше, кто позже. И возвращаются.
 
Есть писня получшее, -

 
Давно не чего не писал, когда-то еще в школе сочинения писал. Но со временем думал чем-то заняться в свободное время. Обратил свое внимание на спорт, а именно бег. Так и начал писать, точней описывать свое участие в забегах на длинные дистанции.
 
А я еще в общаге начал писать различные рассказы, всем нравилось, все хвалили. Потом на стихи перешел, могу даже поделиться, одним со своих стиховтворений:

Она готовит ужин,
Я... В то время...
Читаю ей стихи...
Поет с меня ужасный,
Ужин - очень вкусный.
Я думаю, она же
Мыслит по другому,
Не так, как я,
Совсем наоборот..
И думает она,
Поет с меня прекрасный,
А ужин?
Ужин для нее,
Такой как у меня
Стихи...
 
Останнє редагування:
И?... Сейчас пишете? Публикуетесь?
 
Спасибо за тему. Обычно я мало пишу на форуме, предпочитая читать больше,но раз такая тема...
Помню, я писала стихи в первом классе, потому что писать научилась в толстой тетрадочке такой в клеточку с темно-зеленой обложкой... помните в СССР такие были? которые мама после прочтения назвала бессмыслицей. Во общем, так оно и было.

Потом в 13 лет я написала роман. Куда я дела рукопись - не знаю. Возможно, дала кому-то почитать и мне не вернули, а может просто избавилась от неё. Тем более я хотела это сделать, так как потом осознала, что книга наивная и глупая.

Будучи взрослой, долгое время представляла кадры из фильма, который сама придумала, у меня богатое воображение. Настало время, я психанула и села за стол. Я писала от руки в тетрадочках. Дома, на улице. в гостях... везде,где могла )))) Потом набрала ее. Все это длилось три года и в конце концов роман был готов. Потом я дала его почитать родственникам и друзьям, они реагировали по-разному. Еще я дала почитать подросткам (ученики 7-8 кл) и им понравилось. Одна девочка даже нарисовала иллюстрацию ))) так прониклась к героям. В принципе, я и писала ее для подростков больше. Такова изначально была задумка.

Параллельно с ней я написала еще пару новелок, простеньких, буквально за три дня каждую.

Потом ничего не писала, пока год назад не появилась идея, важная, на мой взгляд, и я на одном дыхании набросала повесть где-то месяца за три. Потом несколько раз корректировала её.

Конечно, мне очень хотелось опубликовать свои книги. Я долго думала и в конце концов рискнула написать в электронное издательство (они публикуют книги в электронном виде, верстают, делают сами обложки и продают их на разных платформах). Они почитали и взяли одну из двух моих новел, роман и повесть. Вот так.
Пока ничего не могу сказать, как будет дальше, но когда есть возможность как-то заявить о своих творениях, то это очень, очень вдохновляет!
Сейчас я еще пишу)))) когда есть вдохновение. Но! Бывает, что его нет и ни в какую не хочется дописывать то, что начал. Обычно я сажусь и потом не могу оторваться. Часы пролетают незаметно. Выходит, я люблю писать))) Хотя, есть полно книг, которые я начала писать и бросила.
 
Потом в 13 лет я написала роман. Куда я дела рукопись - не знаю.
о чем? О подростках? Очень жаль, что потерялась, я думаю, что спустя много лет интересно было бы почитать это творение - не как интересное произведение, а как первое

Они почитали и взяли одну из двух моих новел, роман и повесть. Вот так.
Супер! Очень за Вас рада! А где-то в инете можно Вас почитать?

А я вот подзабросила писать, зато нашла применение своей фантазии в фотошопе. Потому как писать мне все-таки тяжеловастенько, не льются слова широкой рекой, а таким себе ручьем, который на все натыкается. А вот фотошоп - очень увлекательно! :прыгун:

Кстати, пользуясь случаем, приглашаю всех в мою тему Зазеркалье. Там можно постить свое и чужое творчество, обсуждать разные вопросы, а еще бывают игры и конкурсы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4972582
 
да, о подростках
Супер! Очень за Вас рада! А где-то в инете можно Вас почитать?
спасибо!!!
я наверное не могу давать ссылку, потому что это будет считаться рекламой, а она запрещена здесь?
есть в различных интернет-магазинах, например на Андронуме
мой псевдоним Е. Офий - там три книги мои
а так в свободном доступе их нет, т.к. согласно контракта издательство борется с этим. На некоторых площадках выкладывают ознакомительные части, чтоб читатель мог решить, интересно ему или нет )))

а я наборот фотошоп подзабросила
уже и забыла, как ним пользоваться...
а Вы не пробовали издаваться?
сейчас ведь не обязательно печатать дорогую бумажную книгу, можно и электронную выпустить