Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

  • Автор теми Автор теми mik12345
  • Дата створення Дата створення
очень внимательно читаю этикетки на товаре.с недавнего времени брезгую российскими товарами
людей с промытыми мозгами хватает, кто ж спорит
все знакомые руководсвуются качеством и ценой,
и ещё сертификаты качества от украинской сэс доверия не вызывают.



В Харькове это массовое явление,даже электорат януковича от российских товаров шарахается.
не преувеличивайте, даунов везде хватает но их немного
 
Останнє редагування:
  • Це лайк!
Реакції: Sa_
людей с промытыми мозгами хватает, кто ж спорит
все знакомые руководсвуются качеством и ценой,
и ещё сертификаты качества от украинской сэс доверия не вызывают.

ну, людей, добровольных помошников оккупантов тоже хватает, кто ж спорит

однако, как можно доверять сесу ****и мне вообще не ясно
 
Мы живем в дивной стране! не имея ничего, у нас слишком завышена самооценка. Наш бойкот России, как прышь на ****. Ощутим, но несколько не мешает. А окупанты это ******ы! Это сторонники Хунты! Это настроенные на получение небесных кренделей от Европы дурачки (и обещать вам будут еще долго). Ваши аргументы что Харьков против русского, так же правдивы, как бандеровцы против бандеры и упа. И тот факт, что по харькову бродят нацики, и город не последовал за Луганском и Донецком, говорит о том, что некому они пока не мешают (особо), а весь актив (оплот например), 3,14здячит вооруженных ******ов в Донецке и Луганске (не гоже бойцам об шфаль заморачиваться). А вот, отстояв Луганс и Донецк (Это кстати и есть пример братства народов и словян, поможем одним и пойдем помогать другим), они возьмутся за Харьков, Одессу, Запорожье и далее, по традиции 41-45! Так что не распыляйтесь. Терпеливо ждите. ГЕЙ-ПАРАД НЕ ПРОЙДЕТ! О! И о наших ультрас, никогда не думал, что хулиганы футбольные, будут на стороне гомосексуальных отношений. Оно конечно по спартански, но парни, девушки во многом лучше! Не ведитесь на ЕС пропоганду.

какгрцца, no comments
 
Наш бойкот России, как прышь на ****
Мы все же попробуем бойкотировать (если Вы не против , конечно).
Вы не имеете права заставлять меня покупать российские товары, не так ли?
 
людей с промытыми мозгами хватает, кто ж спорит
все знакомые руководсвуются качеством и ценой,
и ещё сертификаты качества от украинской сэс доверия не вызывают.




не преувеличивайте, даунов везде хватает но их немного

:клас:

Самое смешное что, они даже практически не разглядывают где-ж находится место производства!

У "Рошен" можно вычитать на конфетах запечатанных в пакеты : Сделано в России, на ящиках "Рошен" можно попытаться читать в магазинах типа "Сильпо". Стиральный порошок например Tide - тоже частенько из России.
 
А я еще и порчю их незаметно, чтобы совки их тоже не купили
какой правильный мальчег!
теперь менеджерам и охране супермаркетов есть на кого списать тонны испорченного товара :)
 
Мы живем в дивной стране! не имея ничего, у нас слишком завышена самооценка. Наш бойкот России, как прышь на ****. Ощутим, но несколько не мешает.

Побойкотируем, авось прыщ перерастет в фурункул.
 
бойкот нужно расширить даже на мейл.сру, и росийский газ. КОнечно поможет
 
Всё правильно. Надо бойкотировать. Экономику роССии мы конечно не обрушим, да и от газа не уйдём, но нахрена давать врагу лишние патроны?
 
Всё правильно. Надо бойкотировать. Экономику роССии мы конечно не обрушим, да и от газа не уйдём, но нахрена давать врагу лишние патроны?
совершенно верно!
протест упоротых мазохистов должен быть бессмысленным и беспощадным!
 
Останнє редагування:
SHMYTS, это точно. Всё хорошо, что в меру. А то некоторые свидоми готовы скоро будут не дышать тем воздухом, которые принёс ветер со стороны России. Глупо не дружить с соседями.
 
Глупо не дружить с соседями.
Одна поправка: Глупо не дружить с умным соседом, а от того, кто завел дурного пса и ходит с дубиной- поставить забор и повыше!
Наши производители не стесняются показывать их позицию. Видел в Sun Mall и Классе плакаты. Завтра фотки сделаю.
 
Назад
Зверху Знизу