Как вам журнал «Автолегенды СССР» ?

охереть задрали цены
 
Сегодня в 2х ларьках спрашивал-не было ..сказали, раскупили....слабо верится..набивают цену..
 
на Алексеевке по 45грн, брать не стал
 
На балке тоже по 40 и по городу тоже видел по 40
 
На балке тоже по 40 и по городу тоже видел по 40

дешевле 40 уже наверное не будет, на балке был где то в 14:40 были только по 45 в одном ларьке, видимо поздно я добрался (жужика видел, цену не спрашивал)
....ну видимо по 40 можно будет купить...
а так сегодня цены 45-47-50 из того что я встречал ((

так кто уже купил?? делитесь впечатлениями...
 
кУПИЛ в м Пушкинская за 45............дорого
 
простите, что я врываюсь в ваш скромный разговор, но ЗИМа ни у кого на продажу нет? или может знаете где его еще можно купить? На балке говорят нет, по киоскам тоже нет (на салтовке по крайней мере). Ищу давно=)
 
Отвечаю Алешке. Сегодня видел в м. Пушкинская цена 45
 
охерели, цены задрали, я раньше по 3 штуки каждого брал, теперь задумался(
 
А я не смог купить себе,некогда было....обидно,но буду искать.
 
м.Киевская, брал кабрика за 40 грн.
 
В 6-ом выпуске с Москвичем давалась небольшая бумажка.
Цитирую:

Дорогие читатели!
Рады сообщить, что теперь вы сможете заказать пропущенные номера вашей коллекции по телефону бесплатной горячей линии в Украине
Позвоните по телефону
8-800-500-8-400
и вы получите полную информацию о заказе недостающих выпусков и об интересующей вас коллекции
С уважением, Издатель
 
В 6-ом выпуске с Москвичем давалась небольшая бумажка.
Цитирую:

Дорогие читатели!
Рады сообщить, что теперь вы сможете заказать пропущенные номера вашей коллекции по телефону бесплатной горячей линии в Украине
Позвоните по телефону
8-800-500-8-400
и вы получите полную информацию о заказе недостающих выпусков и об интересующей вас коллекции
С уважением, Издатель
Если вдруг это ДеА так разводит-есть лишний первый и второй выпуски,по 40 гривен отдам;)
Ну а Запорожцев с Чайками полно и по 33 гривни 56 копеек:) Подожду пока там же и Москвичи кабриолеты появятся!
 
ладно все про денигь и про цены...скажите лучше как Москвич??! а то я еще не успел сегодня приобрести...
 
Надо тент натягивать...
А вообще очень классная модель,как мечтали о такой лет 30 назад:клас:
 
кто какие нашел браки или еще что-то?)
 
простите, что я врываюсь в ваш скромный разговор, но ЗИМа ни у кого на продажу нет? или может знаете где его еще можно купить? На балке говорят нет, по киоскам тоже нет (на салтовке по крайней мере). Ищу давно=)

ребята а ну , у кого там лишний ЗИМ, подгоните девушке
 
на Алексеевке по 45грн, брать не стал
Ну и правильно что не стал.
Подожди пока до 50-60 дорастёт - тогда уж и греби пачками... :язик:

А я не смог купить себе,некогда было....обидно,но буду искать.
На балке тоже по 40 и по городу тоже видел по 40
Полтора часа назад в ТЦ "Портал" (Таврия-В), что на перекрёстке Кирова-Гагарина (для тех, кто не местный - одна остановка от Автовокзала и две - от м.Гагарина в сторону Одесской).
Цена - 39.90 (как, собственно, и на обложке №6 прописано).
Взял парочку - даже чуть дешевле, с учётом скидки по дисконту.
На стеллаже на тот момент ещё десятка 2-3 точно оставалось. А сколько на складе - ниц не вем.
Но "Победы", например, там всё ещё , помню, наличествовали даже когда уже и "Запорожец" закончился.
И кстати, "Чайка", у которой на обложке тоже стояла "рекомендованная цена" в те же 39.90, продавалась в "Портале" по 34.95 (и это - без дисконта).


кто какие нашел браки или еще что-то?)
Браков вроде не обнаружено, правда, торчащие чуть ли не строго вертикально вверх дворники-стеклоочистители (причём практически поголовно на всех пересмотренных экземплярах) "умиляют".
Да и цвет мошинки, мягко говоря, какой-то гунёвенький и весьма далёк от оригинала, изображённого на обложке.
Ну да бог с этими мелкими издержками... :)

ребята а ну , у кого там лишний ЗИМ, подгоните девушке
Лишнего нет, но есть второй, запасной.
Хотелось бы, конечно, попридержать до лучших времён, но если девушка достаточно неординарная и очень уж убедительно попросит... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу