Как вам победитель от Украины на Евровидение?

На конкурсе надо мир удивлять. Об этом исполнителе и песне будут говорить,обсуждать.
Кто понимает в менеджменте,рекламе,поймёт.
 

Да, я - как старый рекламщик и печатник и дизайнер, посмотрю на фейс этой солистки, вздрогну, сплюну и перекрещусь!
И песню про соловья уже никогда не буду слушать в принципе! (в отличии от других)

Но акулы бизнеса и медиа-рекламы явно что-то знают!
 
И лицо такое доброжелательное...

Та хер с ним с лицом. С лица воду не пить. Доказано Кончитой Вюрст.

Но спазмированная гортань, чтобы на резонансах громче кричалось, а-ля народники, режет ухо хуже сирены.
 
Ваши достижения в рекламе,менеджменте в сумме на вашем счёте в банке. Если там солидная сумма, хватит на любые развлечения в старости,значит вы были хорошим рекламщиком. Если же там пусто, это ответ на ваши способности.
Вы не обижайтесь,мне так сказали 25 лет назад.
Хочешь умничать,покажи что ты умеешь в деньгах.(с)
 

Согласен на 100%

И как говорил Остап Бендер: к детям, о которых мы упоминали раньше, это не относится!
 
Была на отборе потенциальная победительница (есеено не та шо поедет на евровидение), но я не удивлена, что её не выбрали. Это очень в духе времени - выбирать шо попало. Это украм наука ))) после побед - сплошные проигрыши ))) какое там последнее место в рейтинге евровидения?...
 
Понятны траблы солиста ТВОРЧі: слышал только себя,
ушной микрофон не работал.


Непонятно, почему молчал об этом после песни.
 

Потому, что у него бы обязательно поинтересовались, как ему удается петь ушами.
Через ушной микрофон.
 
Похуй вообще на евровидение.
 
Вообще не эксперт и даже не подозревал о существовании этого конкурса, еще и метелкор слушаю))) но вчера работал у родителей, у них телик есть, они там слушали/смотрели.
Я только звук слышал, зашел посмотреть на коллектив который стал победителем. Сейчас просмотрел из любопытства всех участников по-быстрому.
1. KRUTЬ - наверное прикольно, в чем то, но как то бандура/все остальное...что то диссонировало, как будто бандура эта там для понта/колорита, а реально нафиг не нужна, типа без бандуры стандартная поющая хорошо девушка с обычной песней, субъективно. В целом, напомнило саундтрек к мультику Маленький Принц 2015.
2. JERRY HEIL - выглядело как то недрайвово....все эти хождения в пижаме туда сюда, помахивания руками, и вокально очень любительски.
3. Go_A - понравилось много чего. Визуально все отлично и вокалистка (как по мне очень красивая девушка) и все остальные участники, все выглядело в тему и современно. По вокалу - норм, музыка, стиль. Не понравилось - драйвовая часть в финале песни, оно звучало не драйвовее всей остальной песни,
хз в чем проблема, микс может общий, не знаю. И бенгальский огонь у гитариста на голове грифа. Это - лишнее.
4. David Axelrod - все ровно, хорошо, в целом более чем ок. Но, что там украинского, что отражало бы принадлежность? Хорошо выглядело, отлично исполнено, но ничего увлекательного во всем этом, просто качественно.
5. KHAYAT - вобще не зашло никак. Что-то танцевальное такое, безликое, музон, показалось с восточными какими то акцентами что ли. Напомнило попсу старючую очень и вокал - никак вообще.
6. TVORCHI - здесь кто то писал что какие то технические проблемы помешали вокалисту спеть. Наверное так, звучало как то как будто чувак немного не попадает. Но, так или иначе, никакого местного колорита и стилистически/тематически ничего нового неслышанного ранее.
Такие впечатления.
 

Сейчас на эстраде модно использовать части тела не по назначению.
Но не всем же быть клоунами...