Как увеличить свой рост в зрелом возрасте?

Это очень просто. Покупаешь ферари желательно красного цвета, кабриолет. Если не помогло бери еще одну. только желтую. Не обязательно новую.

Есть еще бюджетный вариант- заведи наконец бабу (две).

Ростишку кушай:)

NOVOTIGR сказав(ла):
Мне 21, мой рост 178 см. Можно ли в этом возрасте его увеличить без операций? и как? Какие есть упражнения для увеличения роста?
Вы хотели написать 178 мм? Так это не такой уж и маленький.
Кстати, чем и как меряли?

Мне 21, мой рост 178 см. Можно ли в этом возрасте его увеличить без операций? и как? Какие есть упражнения для увеличения роста?

можно гормонами.
найдти таблетки, которые будут стимурировать гормо норста - и жри их. пару лет.

норм рост....хотя у меня 188см....но в маршрутке лучше 175 иметь...ТС через пару месяцев комплексовать не будешь 100%.....у всех такое было, когда то и я мечтал быть как Кличко или на худой конец 195см...но счас понимаю, что 188 не очень и удобно))

Каменты как всегда улыбают.:D
Вот так бы и в наших клиниках,приходишь на прием к дохтару,он тебе начешет всякой веселой х..ни,выходишь от него потом в позитиве,забыв чего приходил:)

Ешь капусту!! рост от нее не увеличивается, но говорят - увиличиваются сиськи.
начнут расти сиськи - уже не до роста будет! :)

Это очень просто. Покупаешь ферари желательно красного цвета, кабриолет. Если не помогло бери еще одну. только желтую. Не обязательно новую.

Есть еще бюджетный вариант- заведи наконец бабу (две).

гггг! и так, чтобы барышни не выше 150см)))) вот тогда яяяявно гигантом будет :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
з.ы. Тс, это все комплексы, нормальный рост ;)

Человек имеет склонность к росту до 25 лет. Занимайся легкой атлетикой, баскетом. Исключи вредные привычки. + Правильное и здоровое питание.
И искорени в себе этот комплекс. комплекс недостаточной высокости))
А в чем проблема? 178 - это даже немного выше среднего

+100. еще займись волейболом или баскетболом и будет тебе счастье.

Назад
Зверху Знизу