Как убрать ***** информер!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1152
Как убрать ***** информер!

Ув.модераторы.Если не тот раздел,передвиньте пожалуйста.
Вообщем,можно разными способами,тока мне вот попалось такое суко.Принесли ноут,а там на весь экран.Ни к чему не доберешся,ни Таскменеджер не вызовешь,вообщем полный пистец.Даже в безопасном режиме тоже самое.Помогло вот это.Здесь полный список кодов,для этого гавна.Полный на 07.10.2010.Пользуйтесь.
Не забываем репку ставить:rolleyes:
 

Вкладення

  • Сводная таблица кодов информеров и навязчивых баннеров.07.02.2010.xls
    97.5 КБ · Перегляди: 251
Блин если б я знал о чём ты:D

как там в базеле???
 
да уже все вкурили, нефиг устанавливать как бы " флеш плеер". Вместе с ним устанавливается ентот баннер ( кстати в microsoft office)
 
аааа,знаем,встречали.
причем не на ***** сайтах кстати.
п.с. а в архиве нет вируса?вроде хлс,но все же...
 
ну такая срань вылазит,типа отправь смс и т.д. и под ней ничего не нажимаеться. баннер. у меня такой был,только МИРМАЕК ру.сволочи ))))
 
незнаю о таком О.о
 
Отож,девочка грит,аудио книгу качала,а утром включила и пестец.Я этот список долго искал.Может еще кому пригодится:)

Блин если б я знал о чём ты:D

как там в базеле???

Да как и на Хол горе;)мы ж от вас недалеко.
 
Для XP знакомому помогло: Safe mode -> Cureit -> накатить SP3.... правда потом он подхватил такую же хрень, но она и в сейф моде вылазила ;)
 
аааа,знаем,встречали.
причем не на ***** сайтах кстати.
п.с. а в архиве нет вируса?вроде хлс,но все же...

Не боись,все намано.

Для XP знакомому помогло: Safe mode -> Cureit -> накатить SP3.... правда потом он подхватил такую же хрень, но она и в сейф моде вылазила ;)

Вот именно ей такая ж попалась.Дрянь.у неё номер 705-706.Это надо в теле смс.Там еще код раблокировки 123456789.;)
 
на сайте др.веб есть раздел разблокирока компа от троянов, там все есть
 
А что эта срань на базе трояна??Не вредоносное ПО??
 
Каспер Вам в помощь!
 
ТСа за то что осквернил эту ветку балки нужно вывести в коридор и расстрелять! а тему снести!):D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут обьяснялось как убрать это г*

По классификации Др. Вэба эту гадость обзывают Trojan.Winlock.19

Еще одно решение:
Для удаления необходимо загрузиться с любого Live CD и удалить файлы blocker.exe и blocker.bin в папке c:/documents and settings/all users/application data/
Далее открываем реестр: Пуск-->Выполнить , в открытом окошке пишем regedit жмём "ок", ищем HKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\, далее ищем Userinit и редактируем.
Строчка дожна быть такой: "C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe" , лишнее удаляем.
После чего перезагрузить компьютер.

У кого нет LiveCD находим...

Сам пользуюсь Eset Smart Security 4, увы словить у себя я его не смог... антивирус По классификации Др. Вэба эту гадость обзывают Trojan.Winlock.19

Еще одно решение:
Для удаления необходимо загрузиться с любого Live CD и удалить файлы blocker.exe и blocker.bin в папке c:/documents and settings/all users/application data/
Далее открываем реестр: Пуск-->Выполнить , в открытом окошке пишем regedit жмём "ок", ищем HKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\, далее ищем Userinit и редактируем.
Строчка дожна быть такой: "C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe" , лишнее удаляем.
После чего перезагрузить компьютер.

У кого нет LiveCD находим...

Сам пользуюсь Eset Smart Security 4, увы словить у себя я его не смог... антивирус сработал оперативно... Можно почитать в блоге Вэба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Брат как-то цепанул. Я долго не думал вылечил переустановкой ОС.
 
завёлся такой сук и у меня недавно, шо не делал не помогало. пришлось систему переставлять ((
 
...пришлось систему переставлять ((

Напрасно, систмный винт подключаетса к другому компу любым удобным способом (напрямую к иде/сата, через юсб карман/переходник) и вся эт срань вылавливаетса например тем же Cureit от вэба или собственно установленным на машине актуальным штатным антивирусом, а ужо после вернув винт на родной комп из реестра удаляютса оставшиеся лишние потроха
 
штука очень не приятная... но самое интересное есть модификации лоховские которые можно легко обойти... но есть и зачетные экземпляры
 
Назад
Зверху Знизу