как то донетчан уже считаю за своих

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
как то донетчан уже считаю за своих

Привык к обилию номеров АН на дорогах харьковщины. Они обжились, научились ездить в нашем ритме да и вообще охарьковчанились за этот год. Желаю всем донетчанам Харькова благополучия в нашем городе и очень надеюсь, что скоро украинская армия выбьет русских из наших украинских городов и вместе начнем восстанавливать Донбасс.
 
первонах !!!! Ааааааааа !!!!
 
Не знаю, как насчёт дончан, а вот луганчанок у нас на улицах приятно прибавилось. Теперь Харьков рассадник красавиц всей Слобожанщины
 
Помоему номеров ВВ НАМНОГО Больше
 

Красавиц будем ебать.

Помоему номеров ВВ НАМНОГО Больше

оно не так заметно, донецкие больша на 3.14здатих машинах ездют.
 

ТС, не путай русских с гражданами других государств...
 
как-то уныло буня
 
тю, та к нам нормальные переехали, все дебилы стали не вызедными и остались на месте.
 
главное шоб эти "беженцы" не кричали вова приди иначе номеров их как и численность за пару дней надо будет сокращать
 
пздц
капустка это конечно хорошо, но дома надо держать и мясные закуски(с)
 

Буня мозг окончательно пропил, видимо чебуреки собственного приготовления заняли пространство отведенное под мозг тролинг плоский, скучный...а если это не говновброс, а его реальные суждения то ТС реально ушел в запой (причем пьет явно "путинку") и постит всякий бред
 
ага, те кто смогли.

Ну, чего? Сын знакомых (лет 16-ти) сейчас с луганчанкой встречается. Нормальная девка, образованная, вежливая. Иногда вижу их вдвоём - собак выгуливают.

Не виновата же, что орки у неё на родине верх взяли. "Путин, приди!" не орала...
 
Если бы они еще на дорогах вели себя нормально а не как пидерасты за рулем
 

Это ты понимаешь что не орала, а ты "патриотам" объясни - не поймут.
 

наши таксюки не лучше. Пидоры ещё те (нагуляные)
(

ты в Одессе был за рулём?