Харьков вставай!Ре-фе-рен-дум.
Киев вставай!Им-пич-мент.
Я там був вже, 10 років тому. Я не тобі казав? Ти тупий чи провали в памяті від скломию?
Іди в армію.
Не списывай. двоечник.
Я понял чего у тебя негр на аватарке. То не негр, то тебе зарплату шоколадом дают и ты его слишком много елІди в армію.
Я понял чего у тебя негр на аватарке. То не негр, то тебе зарплату шоколадом дают и ты его слишком много ел
Не могу, я больной сильно.Іди в армію.
ШоколапкиУ меня лапки.
Согласен с вами ,много таких сейчас на зарплате.Я понял чего у тебя негр на аватарке. То не негр, то тебе зарплату шоколадом дают и ты его слишком много ел
Не могу, я больной сильно.
Я понял чего у тебя негр на аватарке. То не негр, то тебе зарплату шоколадом дают и ты его слишком много ел
Блять пороху тоже не сладко с 1 стороны, а с другой какие они бабки делают на ВОйне. Не хуя нас не спасет уже...
Да он наш, местный. Буддист кстати. Личность позитивная!Согласен с вами ,много таких сейчас на зарплате.
У меня лапки.
Іди в армію.
Не получается так, в больницах клята влада мени медикамент бесплатно не выписует! А за свои у меня нету покупать!Це давно ясно. Тоді прийми медикаменти і затихни.
Не. Он просто много соприкасался лицом с шоколадным глазом.
Втерлось.
Не. Лизал пороху очко, а тот кончил. очком. Вот и цвет лица такой, и выражение довольное
Ему там пизды дадут и попросят работодателю отнести.А ты правда в Киеве? От майдана далеко? А то б сходил, глянул, потом бы здесь свидетельства очевидца выложил.
А ты правда в Киеве?
за свои у меня нету покупать!