Как сменить учителя начальных классов

Это гибридный язык. В слове "зделать" первая буква тоже из украинского варианта)

Да. Я тоже так подумала.
Так будут общаться наши дети, выпускники укр.школ. У моего ребенка во втором классе один урок русского в неделю. На этом уроке они не учат букв, не пишут, не учат грамматику. Они на этом уроке просто разговаривают на русском и учительница читает им в слух.
Недавно ребенок мне записку написал. Это жуть. Слова русские, но буквы украинские и два слова в предложении на английском:D
Буду ему теперь репетитора нанимать.
 
Да. Я тоже так подумала.
Так будут общаться наши дети, выпускники укр.школ. У моего ребенка во втором классе один урок русского в неделю. На этом уроке они не учат букв, не пишут, не учат грамматику. Они на этом уроке просто разговаривают на русском и учительница читает им в слух.
Недавно ребенок мне записку написал. Это жуть. Слова русские, но буквы украинские и два слова в предложении на английском:D
Буду ему теперь репетитора нанимать.

А может это зарождение нового языка. Настоящего "слобожанского"!
 
не надо переживать.
зали мы проФФесоров тупых, но это никак не повлияло на карьеру)))

Физик Ландау с трудом излагал свои мысли на бумаге, для него это была большая сложность. Тем не менее стал нобелевским лауреатом.
 
от родителей зависит, будут знания у детей или нет
прошло то, время, когда знания засовывали детям в голову - совок ведь никому не нравится.
поэтому сейчас каждый сам за себя - у Вас и у Вашего ребенка есть учебная литература, есть материал с правилами - учите!

За что учитель в таком случае получает зарплату?
 
Нам в прошлом девятом классе по многочисленным просьбам родителей клятвенно обещали поменять преподавателя математики... Многие ученики перешли в другую школу... В этом году мы пришли с надежной... и на первом же уроке математики встречает тот же учитель с вопросом- ну что, кто тут недоволен!?))

Сочувствую. А я таки догавкалась, что в подобной ситуации училка не насмелилась сунуться в наш класс :yahoo:
 
чи не проблема переводитесь в другую школу, а если и рыбку съесть и хуем не подавиться тогда к Деменко, всем классом с просьбой провести служебное расследование о некомпетентности учителя если естественно речь идет о серьезных нарушениях, а не о личной неприязни

Не получится всем классом. Большинство родителей зассут . Не понимаю, причем здесь личная неприязнь , если есть совершенно конкретные претензии .
 
Нарыл в инете:D
 

Вкладення

  • image (8).jpg
    image (8).jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 179
:незнаю:
ну я так часто печатаю
То шо я тутво гыдота зыгота?)

Смейтесь-смейтесь.
Наши дети так и будут общаться на форумах в будущем))

Так и я об этом

А может это зарождение нового языка. Настоящего "слобожанского"!
 
Тема не раскрыта. С учетом уровня занний ТС русского языка я не уверен, что речь идет о некомпетентности учителя...

Еще раз, говорю, как учитель. Мама не обязана быть грамотной, а вот учитель обязан.
 
У моего ребенка во втором классе один урок русского в неделю. На этом уроке они не учат букв, не пишут, не учат грамматику. Они на этом уроке просто разговаривают на русском и учительница читает им в слух.

По этому принципу в нашей школе учат английский.
Если родной язык - слоги, буквы, звуки, предложения, учатся писать, то английский - бабах сразу целые тексты произносить, а писать начали вообще намного позже, чем говорить. :D
 
Более вероятно, что ТС-ка просто малограмотная и тупая. Но сильно переживает за грамотность детей.

А те, кто не смогли понять о чем речь не тупые ??? ТС хорошая мать , таких бы побольше, глядишь, и тупые учителя бы перевелись.
 
Назад
Зверху Знизу