Тут могла бути ваша реклама

Как сделать террариум?

  • Автор теми Автор теми D.E.A.D
  • Дата створення Дата створення
Вот форум про них, там и фотки есть
Посилання видалено
А такой терр у нас
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Делали сами из брусков, фанеры и пластика (но пластик и фанеру хорошо заменить ламинированной ДВП), размер 1,0*60*50, стекла на направляющих для стекол (в мебельной фурнитуре).Потолок почти полностью из металлической, пластиковой или противомоскитной сетки.У нас из металлической.И треть одной стенки должна быть тоже из сетки для хорошей вентиляции.
 
Назад
Зверху Знизу