Как расстаться с девушкой без обид?

Black_Sunrise сказав(ла):
По-моему, это подло... Почему нельзя честно поговорить с человеком? зачем раздувать такие мексиканские страсти...

Перечитай внимательнее - я её не держал и не обманывал. Она прекрасно знала с какой сволочью хочет быть. А разговоров было дох... и больше.
Говорил ей ДОД 2 раза, но то ностальгия, то трах по пьяне, вообщем, эпилог данного мексиканского сериала - последний кидок был за ней:-) Отомстила? Скорей всего, но мне это принесло только облегчение.

Спасибо взрослая тетушка :)
Только ты пожалуйста так меня больше не называй :) я по другому пишусь.

Останнє редагування:
Iwys сказав(ла):
Перечитай внимательнее - я её не держал и не обманывал. Она прекрасно знала с какой сволочью хочет быть. А разговоров было дох... и больше.
Говорил ей ДОД 2 раза, но то ностальгия, то трах по пьяне, вообщем, эпилог данного мексиканского сериала - последний кидок был за ней:-) Отомстила? Скорей всего, но мне это принесло только облегчение.

если ностальгия и трах по пьяни - то ты лукавишь когда говоришь что ничего к ней не испытываешь...
все равно остаюсь с мыслью что лучше все рассказать как есть и не раздувать действительно мексиканские страсти... к тому же девушка возможно потом все равно узнает правду и все равно ей легче от этого не станет.

2Коломбина
Не знаю как у Принца, но у Мурдока ситуация немного другая.
Просто насколько я знаю за все эти три года встречаний от то как раз ее и не бросал. Да и последнее расставание было по ее инициативе.
С чего бы через 3 месяца она решила что ее бросили и начала такие истерики я не знаю. И Мурдок не знает. Знает только она.
А насчет чувства вины - я ППКС сказанным Вами.
Только вот почему то они не него (Мурдока) эти слова не действуют..
Хотя он уже вроде меняется

Flying Elvis сказав(ла):
если ностальгия и трах по пьяни - то ты лукавишь когда говоришь что ничего к ней не испытываешь...
все равно остаюсь с мыслью что лучше все рассказать как есть и не раздувать действительно мексиканские страсти... к тому же девушка возможно потом все равно узнает правду и все равно ей легче от этого не станет.
Когда я говорил, что ничего не испытываю - это означало, что любови не было, прошла, а привычка осталась, т.к. были вместе продолжительное время.

Привычка, ха, скажи ей это, "ты моя привычка, как чистить туфли" - получи глубокую затрещину, и держи весну, пока не убегла ...

...у меня просто характер наверное такой, другой бы сказал как есть, да и все, а е не могу, думаю, что ей хреново очень будет...
- "Благими намерениями дорога в ад устлана", а жалость это не то чувство , которого заслуживает эта девушка, к счатью в мире не все просто и однозначно, любое событие - это опыт. Опыт- это то, что поможет выжить в этом жестоком мире, где такую девушку окружают такие ненадежные товарищи.
Все вышепредложенное, является вариантом "заплатки на совесть".
И на будущее: "Легче завоевать 7 девушек, чем расстаться с одной", это к тому, что подумать надо 100 раз не тогда, когда уже надо расставаться, а тогда когда хочешь заводить более-менее серъезные отношения.

Останнє редагування:
prostosergik сказав(ла):
Пару раз сходи по бл..м, должно попустить.

Только хуже станет.
Бляди - на то и бляди. Ебать ее будешь, а думать о своей. И неизбежно будешь находить, что блядь намного хуже. Во всем, и прежде всего в своей искусственности, продажности. С другой стороны - тебе же не ебаться не в пизду хочется. Тебе ебать ее мозг подавай. Так вот. При всей продажности бляди - она максимально честна. Бабки - пизда, бартер, короче. А на тебя ей насрать. Вопрос: тебе хочется портачить своего малыша в той, которой на тебя насрать? Не тошнит?

в первый год говрят - я убью себя если ты уйдеш
во второй год говрят - если ты уйдешь мне будет больно, но я переживу
в третий - когда ты уйдешь я выпью шампанское!))
(недословная цитата)

-Коломбина- сказав(ла):
В конце-концов можно сказать открытм текстом - мол, неужели ты, милая, так низко себя ценишь, что готова ТЕРПЕТЬ мое присутвие рядом с собой исключительно из жалости? ;)
Подддерживаю...
Хотя она может ответить"да, рядом с тобой мне хочется проститься с силой воли".... и тогда от её слаюохарактерности просто станет тошнить

Viza сказав(ла):
Подддерживаю...
Хотя она может ответить"да, рядом с тобой мне хочется проститься с силой воли".... и тогда от её слаюохарактерности просто станет тошнить
ну дык и на этот ответ тоже можно найти отмазку в стиле : мол, дорограя, мужчина, как известно - охотник, а где ты видела дичь , которая сама за охотником бегает? :))))

ann сказав(ла):
в первый год говрят - я убью себя если ты уйдеш
во второй год говрят - если ты уйдешь мне будет больно, но я переживу
в третий - когда ты уйдешь я выпью шампанское!))
(недословная цитата)
А у меня чего-то на 2й год все еще 1-е...

Princ сказав(ла):
Ты прям написал мою ситуацию на сегодняшний день...Грустно конечно, что так все происходит...:(

Да, твоя ситуация очень схожа с моей :) Спасибо всем за советы, тут много мнений было сказано, но я ей пока сказал в принципе как есть, говорю, мне нужно подумать, хочу ли я быть с тобой, действительно ли ты та единственная, с которой я хочу быть, в общем она со слезами уехали домой, я ей отвез вещи, тут же вечером уже было грустно без нее, мы видимся каждый день, иногда она приезжает ко мне в гости, иногда я к ней, иногда на работу к ней захожу, она мне каждый день пишет, что почему мол так, что я не так делала, я мол живу одной надеждой, чтобы быть с тобой, не смогу представить жизнь без тебя, задрачивает меня типа желаю тебе полюбить также как и я тебя, а мне только еще хуже становится, а мне ей в принципе нечего ответить, говорю уже одно и тоже, скучно без нее очень, дело в том, что она старше меня на 2 года, половина моих знакомых говорит, что не надо с ней продолжать, лучше найти помоложе, некоторые говорят, что не надо с ней расставаться, у вас все хорошо, она хорошая, ты тоже, короче мнений куча, но, как я уже убедился, мнения и советы это одно, а реальная жизнь и чувства это другое, в общем я пока в раздумье, думаю опять начать с ней, через месяц-два опять начнется тоже самое у меня, в противном случае думаю, а вдруг я кне встречу такого же хорошего и любящего человека больше в своей жизнь, потом буду всю жизнь жалеть, буду говорить зачем я это сделал... Пока что не знаю что и делать...

Да 90 % мужиков- кобели. И наступает момент, когда насытился этой и хочется другую, третью и т.д. Такова природа. Но 10 %- исключения.

lsn сказав(ла):
Да 90 % мужиков- кобели. И наступает момент, когда насытился этой и хочется другую, третью и т.д. Такова природа. Но 10 %- исключения.
10% - это мужики, которым есть чего стесняться? :) Или здоровье подкачало :-)

OverKill сказав(ла):
10% - это мужики, которым есть чего стесняться? :) Или здоровье подкачало :-)

Реплика ребёнка... который не знает слов верность, гордость, ответственность и ещё пары десятков подобных...

micro-mf сказав(ла):
...вечером уже было грустно без нее, мы видимся каждый день, иногда она приезжает ко мне в гости, иногда я к ней, иногда на работу к ней захожу, она мне каждый день пишет...

Это уже садомазохизм какой-то. Разберись сначала со своими чувтсвами, а потом уже пытайся что-то менять. Скоро лето...поедь куда-нибудь САМ. Наедине с сами собой может тебе удастся услышать голос своего сердца. А то по-моему за всеми советами ты его не слышишь.

Shaiya сказав(ла):
Это уже садомазохизм какой-то. Разберись сначала со своими чувтсвами, а потом уже пытайся что-то менять. Скоро лето...поедь куда-нибудь САМ. Наедине с сами собой может тебе удастся услышать голос своего сердца. А то по-моему за всеми советами ты его не слышишь.

+1

ЗЫ
Тока это помоему уже даже и не садомазохизм... это ананизм... в чистом виде...

TornadoDF сказав(ла):
-1, охотник хренов, мля!

+1
Тока это не охотник... просто ребёнок... который хоть здесь хочет кулачком по грудке постучать

TornadoDF сказав(ла):
+1, но сейчас не могу - лимит исчерпал :(

У мя тож с лимитом беда - мал он для активно пишуЩе читаюЩих;)

Но главное не это а общность мировозрения;) и взглядов, друже:пиво:

Назад
Зверху Знизу