Как расстаться с девушкой без обид?

micro-mf сказав(ла):
Привет всем,
Не простая ситуация у меня получилась, познакомился 9 месяцев назад с девушкой, начали встречаться, сначала страсть была нереальная, цветы покупал, бегал за ней, потом месяца через 2 начали жить вместе... Сейчас страсть куда-то ушла (себя имею в виду), на машине когда еду, смотрю девушки стоят, хочется познакомиться, но зачем обманывать человека, с которым живешь, она в меня очень влюбилась, теперь не знаю что делать, не нагулялся одним словом я... Мне не хочется уже с ней жить вместе, не хочется спать вместе, не хочется гулять вместе, пару недель назад попробывал поругаться, чтобы она уехала домой, истерику такую закатила, чуть ли не до "повешивания" дело не дошло, не знаю что делать, у меня просто характер наверное такой, другой бы сказал как есть, да и все, а е не могу, думаю, что ей хреново очень будет... Советовали мне поменять отношение к ней, но ни к чему это ни привело, спосила в чем дело, а мне даже нечего ответить было, любит она меня очень сильно, но мне вопреки кажется, что это не тот человек, хочется другого встретить, опять возвращаюсь к тому, что не нагулялся наверное, может кто подскажет как лучше сделать...
Привет. У меня была такая же ситуация, но мне кажется она и продолжается по сей день...Я с девушкой уже полтора года, она меня любит безумно, все для меня делает ия этим пользуюсь:диявол: хотя зная что не прав! И та же ситуация по-поводу других телок! Смотрю на них ихочется всех сразу, и думаю, я еще хочу свободы! Пробывал расставаться, не получалось...в один прекрасный день ей все это надоело(что я бегаю налево) и она бросила меня! Я ду4мал что сойду с ума! Бегал за ней цветы букетами тоскал, рыдали вместе и через пару недель я ее вернул похудевши при этом на 7кг:( . Сейчас опять такая ситуация, она мне надаедает и я себя начинаю вести как и раньше, но уже осторожнее! Начинаются скандалы, обиды...она тхваталась за нож резала вены (раз 20 хотела), но я вырывал нож, оставляя при этом только один надрез на коже, и то , слава Богу не смертельный...У девочке поехала крыша-мы ее лечили всей семьей-надеюсь выличили...И я для себя понял, что никто меня любить так не будет как она (при том что я себя так виду) И до сих пор мы вместе, хотя уже скоро потеплеет, девушки разденуться и начинаю придумывать уже новые отмазки по поводу исчезновений на ночь...И не того тянет что она не красивая, наоборот! Очень даже ничего! Все говорят! Но хочется нового!
И мой тебе совет!
Все что сдесь говорили-безусловно взвешенные мнения, но ты не должен действовать именно так как у когото сложилось! Ты долже просто иметь ввиду опыт других людей и сделать на объективном обосновании свой вывод и свое решение, но подумай 100 раз!

Princ сказав(ла):
Привет. У меня была такая же ситуация, но мне кажется она и продолжается по сей день...Я с девушкой уже полтора года, она меня любит безумно, все для меня делает ия этим пользуюсь:диявол: хотя зная что не прав! И та же ситуация по-поводу других телок! Смотрю на них ихочется всех сразу, и думаю, я еще хочу свободы! Пробывал расставаться, не получалось...в один прекрасный день ей все это надоело(что я бегаю налево) и она бросила меня! Я ду4мал что сойду с ума! Бегал за ней цветы букетами тоскал, рыдали вместе и через пару недель я ее вернул похудевши при этом на 7кг:( . Сейчас опять такая ситуация, она мне надаедает и я себя начинаю вести как и раньше, но уже осторожнее! Начинаются скандалы, обиды...она тхваталась за нож резала вены (раз 20 хотела), но я вырывал нож, оставляя при этом только один надрез на коже, и то , слава Богу не смертельный...У девочке поехала крыша-мы ее лечили всей семьей-надеюсь выличили...И я для себя понял, что никто меня любить так не будет как она (при том что я себя так виду) И до сих пор мы вместе, хотя уже скоро потеплеет, девушки разденуться и начинаю придумывать уже новые отмазки по поводу исчезновений на ночь...И не того тянет что она не красивая, наоборот! Очень даже ничего! Все говорят! Но хочется нового!
Кошмар какой. Да тебя ж фактически девушка просто шантажем удержала! Ты ж ее не любишь, а просто боишься отвтетсвенности того, что она может вскрыть вены!
(с) "лечили всей семьей -надеюсь вылечили" !!!! А если НЕ вылечили?! Ты готов к тому, что б жить с больным человеком?

з.ы. По ситуации топикстара - лучше скажи своей девушке прямо, что не любишь ее и не хочешь быть с ней, а не мучай себя и ее.

micro-mf сказав(ла):
Привет всем,
Не простая ситуация у меня получилась, познакомился 9 месяцев назад с девушкой, начали встречаться, сначала страсть была нереальная, цветы покупал, бегал за ней, потом месяца через 2 начали жить вместе... Сейчас страсть куда-то ушла (себя имею в виду), на машине когда еду, смотрю девушки стоят, хочется познакомиться, но зачем обманывать человека, с которым живешь, она в меня очень влюбилась, теперь не знаю что делать, не нагулялся одним словом я... Мне не хочется уже с ней жить вместе, не хочется спать вместе, не хочется гулять вместе, пару недель назад попробывал поругаться, чтобы она уехала домой, истерику такую закатила, чуть ли не до "повешивания" дело не дошло, не знаю что делать, у меня просто характер наверное такой, другой бы сказал как есть, да и все, а е не могу, думаю, что ей хреново очень будет... Советовали мне поменять отношение к ней, но ни к чему это ни привело, спосила в чем дело, а мне даже нечего ответить было, любит она меня очень сильно, но мне вопреки кажется, что это не тот человек, хочется другого встретить, опять возвращаюсь к тому, что не нагулялся наверное, может кто подскажет как лучше сделать...
Без обид не получится:) . Если боишься сделать жестокость, скажи, что вам надо пожить некоторое время раздельно. Она и сама поймет в чем дело. Начни издалека, так будет проще наладить разговор. Скажи, что появились сомнения. А отношения разорвать "навсегда" еще успеется. Дурное дело нехитрое. Вдруг еще пожалеешь, поймешь, оценишь:)

-Коломбина- сказав(ла):
Ты ж ее не любишь, а просто боишься отвтетсвенности того, что она может вскрыть вены!
Наоборот! Я люблю ее, но есть ряд причин по которым веду себя так

увы...я сам себя ненавижу :страта:

Princ сказав(ла):
увы...я сам себя ненавижу :страта:

сочуствую и твоей девушке и девушке топикстартера... и всем остальным девушкам, которым ТАК неповезло. :(
ИМХО всегда надо быть честным... половина советов тут просто низкие. Особенно сделать так "чтоб она тебя бросила" - это ж вообще ужас какой-то. Или продолжать такие отношения - это из серии "и на елку залезть и жопу и уколоть".
ИМХО надо стараться жить без обмана.
Пусть каждый кто тут что-либо советовал и писал - попытается рассмотреть ситуацию под углом когда тоже самое сделает кто-нить по отношению к ним - мне кажется тогда советы станут другими...

Flying Elvis сказав(ла):
сочуствую и твоей девушке и девушке топикстартера... и всем остальным девушкам, которым ТАК неповезло. :(
ИМХО всегда надо быть честным... половина советов тут просто низкие. Особенно сделать так "чтоб она тебя бросила" - это ж вообще ужас какой-то. Или продолжать такие отношения - это из серии "и на елку залезть и жопу и уколоть".
Пусть каждый кто тут что-либо советовал и писал - попытается рассмотреть ситуацию под углом когда тоже самое сделает кто-нить по отношению к ним - мне кажется тогда советы станут другими...
Ты прав однозначно! Нечего сказать...

Princ сказав(ла):
И не того тянет что она не красивая, наоборот! Очень даже ничего! Все говорят! Но хочется нового!

Пару раз сходи по бл..м, должно попустить.

Женщина любит когда привыкнет, мужик, пока привыкнет. Без истерик и слюней просто поговори с ней, опиши ситуацию. Будешь дальше телегу таких отношений тянуть - загнешься, добром не закончится. Первое время разрыв понапрягает, потом все равно все устаканится. Девченка отревется и тоже вернется к жизни. Потом еще со смехом вспоминать будет. Не тяни, хуже будет.

Flying Elvis сказав(ла):

Пару раз сходи по бл..м, должно попустить.

К вопросу о честности:
Была такая же ситуация, она "показухи" из суицида не делала, но попытки, вроде были (проскальзывало пару раз во фразах)
Бляди не помогли ни мне, ни ей разлюбить меня (сразу). Ей, потому что рассказал...
Всё это мозгоё....во продолжалось на протяжении более полугода, хоть она и знала, что я к ней ничего не испытываю.....
Как растался? (Это к "низким советам")
1. Нет сексу с ней (а если и есть, то когда кончаешь - вытягивай правую руку вперёд и кричи ХАЙЛь ГИТЛЕР:yahoo: )
ЗЫ. Сам не пробовал, но поможет точно
2. Нет уважению, опять же к ней
И через пару месяцев она сама сбежит и "совесть" будет "кристально" чиста......

Останнє редагування:
Многие рассуждают здесь о честности, но уверена, что каждый когда-либо врал из смягчения нанесенного удара другому челоовеку.. Хоть чуть-чуть. НО врал.Ключевая фраза то здесь - не хочу больше быть с ней, но проблема в том, что ей (ему - не суть) потребуются объяснения..
И кто после этого хрустально честен?

Viza сказав(ла):
.Ключевая фраза то здесь - не хочу больше быть с ней, но проблема в том, что ей (ему - не суть) потребуются объяснения..
Мне видится проблема в другом - проблема скорее у тех, которые всеми прадвми и неправдами цепялются за нелюбящего человека, стремясь удержать даже шантажем.

Вообще интересная тема. По большей части топикстартер действительно "собака на сене". На типично "мужские" дела его тянет, но при этом на "мужской поступок" и разговор его уже не хватает. Совесть, дескать, мучать будет - да и при этом не хочется быть гадом, уродом и прочим отрицательным персонажем по отношению к девочке. А это уже забота о себе родном.
Один мой друг (а это был достаточно увлеченный женским полом парень) решал эту проблему таким образом - он действовал по принципу уже звучавшему выше "мы в ответе за тех, кого приручили". Помня о том, что большинство женщин любят не конкретного человека, а свои эмоции с этим человеком - находил достойную замену из числа знакомых и... так выходило, что образовывалась весьма успешная, долговременная пара ;)
К слову сказать, выдержать его более 3-х месяцев девушке было очень сложно - постоянный "крышеснос" не каждый осилит.
Подмечено, что мужчина более полугода редко без перехода на иной качественный уровень (брак, рождение общего ребенка и прочее) в состоянии любви к одной женщине не находится - мужская доминанта тянет покорять и обладать следущим объектом. Женщины же, обладают доминантой стабильности - если у них полностью вырвать почву из под ног - они действуют очень разумно, мужчинам такое и не снилось... до опять же новой стабильности. Так что, в этом случае, шантаж - всего лишь, скорее, повод, на который автор и отыграл должным образом - так сказать "вернулся в семью". ;)
Поэтому, топикстартеру и нужно исходить из той определенности, что же он хочет получить - результат или заплатку на совесть.

Заплатка на совесть... да...
А если такая ситуация:
пришло время раставаться, просто продолжение отношений не имеет смысла, не интересно, бесперспективно. И говорил уже что не вернусь, что уже не сам. Но какие то чувства остались. И просто забить трудно. Тем более что она звонит, пишет, просит встретится. Поочередно, то вернись ко мне, то пошел нахер падонок. Ну да Алан мою ситуацию знаешь. И вот не хочется все заканчивать на волне пошелнахеров. Хочется чтоб при случайной встрече на улице не плевали вслед, хочется время от времени нормально общаться хотя бы по телефону. Ведь не чужой человек. 3 года были вместе.
А самое паршивое знаешь что? Это когда она начинает унижаться, просить, плакать. Почему то чувствуешь себя таким виноватым что просто писец. А реально то нивчем не виноват. Отака фигня малята... И х.з. что делать.

micro-mf

Как расстаться с девушкой без обид?
поговори с ней
тебе ведь надо кого-то другого ?
и если она не разделяет идеалы гарема то скорее вы расстанитесь ...
хотя гарем это хорошо .
в первую очередь для самих обитательниц.

Останнє редагування:
те кто тянет с обьяснениями, делает легче только себе - т.е. есть возможность вернутся если вдруг что

Murdoc сказав(ла):
А если такая ситуация:
пришло время раставаться, просто продолжение отношений не имеет смысла, не интересно, бесперспективно. И говорил уже что не вернусь, что уже не сам. Но какие то чувства остались. И просто забить трудно. Тем более что она звонит, пишет, просит встретится. Поочередно, то вернись ко мне, то пошел нахер падонок. Ну да Алан мою ситуацию знаешь. И вот не хочется все заканчивать на волне пошелнахеров. Хочется чтоб при случайной встрече на улице не плевали вслед, хочется время от времени нормально общаться хотя бы по телефону. Ведь не чужой человек. 3 года были вместе.
А самое паршивое знаешь что? Это когда она начинает унижаться, просить, плакать. Почему то чувствуешь себя таким виноватым что просто писец. А реально то нивчем не виноват. Отака фигня малята... И х.з. что делать.
Ты прям написал мою ситуацию на сегодняшний день...Грустно конечно, что так все происходит...:(

Нда... На сегодняшний день это и моя ситуация. так все и есть. и уже много раз сказано, что я не вернусь, что я уже не сам. не помогает. не понимает. Убивает меня идиотское чувство вины непонятно за что.

Mudrok & Princ, послушайте взрослую тетку Коломбину :)
Не грузите себя чуством вины! Потому что девушки, которые пытаются вернуть вас таким вот образом именно расчитывают на возникновение этого. Поверте, иногда девука пытается удержать не потому что сильно любит парня, а потому, что очень ударяет по самолюбию осознание того , что ее БРОСИЛИ. Она может чуствовать от этого себя как бы существом "второго сорта", если ей предпочли другую, отсюда идут комплексы и старательное желанеи во что б это ни стало "вернуть мерзавца", прекрасно понимая, что ее уже не любят.
В конце-концов можно сказать открытм текстом - мол, неужели ты, милая, так низко себя ценишь, что готова ТЕРПЕТЬ мое присутвие рядом с собой исключительно из жалости? ;)

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу