Как познакомиться с парнем?

  • Автор теми Lucy82kh
  • Дата створення
А зачем знакомиться? Лучше залипать в Вайбере и фигню всякую писать.
Я впал в отчаянье - все девушки, когда едут в метро-тралике, то залипают в смарты-планшеты-гаджеты всякие, и такое ощущение, что если рядом с ними начнут убивать людей, то и глазом не поведут - похую на все. Вот как знакомиться?
 
Я впал в отчаянье - все девушки, когда едут в метро-тралике, то залипают в смарты-планшеты-гаджеты всякие, и такое ощущение, что если рядом с ними начнут убивать людей, то и глазом не поведут - похую на все. Вот как знакомиться?

Включай влютуз и соединяйся :D
 
Включай влютуз и соединяйся :D
Да, блин, вопрос серьезный, на самом деле - человечество пошло не по тому пути развития, так скоро и секасом через планшеты будем заниматься тантрическим и вымрем к хуям:D
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
Можно предложить ему сходить вместе в кафе или в парк прогуляться. Попытка - не пытка
 
Я впал в отчаянье - все девушки, когда едут в метро-тралике, то залипают в смарты-планшеты-гаджеты всякие, и такое ощущение, что если рядом с ними начнут убивать людей, то и глазом не поведут - похую на все. Вот как знакомиться?
Гля, сколько тебе лет? А просто просто спросить : Девушка, как Вас зовут? Давайте познакомимся.
 
Гля, сколько тебе лет?
За тридцатник, а шо?
Девушка, как Вас зовут? Давайте познакомимся.
Ну и кто на это поведется? Пфф. Надо так, учись: привет, ты мне понравилась, как тебя зовут? :D (я серьезно)
 
Да, блин, вопрос серьезный, на самом деле - человечество пошло не по тому пути развития, так скоро и секасом через планшеты будем заниматься тантрическим и вымрем к хуям:D

Так, уже давно занимаются))
 
Ну и кто на это поведется? Пфф. Надо так, учись: привет, ты мне понравилась, как тебя зовут? :D (я серьезно)

Ко мне летом чувак подкатывал, подвезти хотел. Такое выдал: "Девушка садитесь подвезу. Ну шоб это.... ногами не идти". Мастер пикапа:D
 
Ко мне летом чувак подкатывал, подвезти хотел. Такое выдал: "Девушка садитесь подвезу. Ну шоб это.... ногами не идти". Мастер пикапа:D
Ну и правильно, что не села в тачку, мало ли, что там за дядя с мыслями какими. Не садись никогда в машину к незнакомому мастеру пикапа :D В догонку: я не открою секрет, что у нас, мужчин, у всех мысли только одни на самом деле - затащить вас как можно скорее под одеялко и извести на это минимум ресурсов. Это не говорит о жадности (хотя жадные особи встречаются не редко), это у нас прописано в программе. И вы это знаете, но надо же поломаться ж ведь :D
 
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

можешь громко пукнуть...но не вздумай портить воздух в этот момент! если не он-то остальные точно обратят на тебя внимание!
 
Так чего плачешь, шо не знаешь, как подойти к девушкам?
Да не ною я. Смари, как бывает: девушки сами флюиды пускают. Были такие случаи, расскажу тебе: первый, когда в забитом тралике симпатичная девушка передо мной повернулась ко мне и смотрела в глаза сек 30, я аж стушевался, отвернулась и снова повернулась и зырит (больше я ее никогда не видел, к сожалению); второй - сижу в вагоне, заходит несколько девушек, одна из них брюнеточка мне особенно приглянулась, так потом на перроне, когда я стоял после пересадки и тупил в противоположную стену, она подкатила так очень близко ко мне лицом (то есть в личное пространство, меньше, чем на расстояние вытянутой руки), типа время разглядывает, а потом, когда вся толпа закатила в вагон, она искала меня взглядом, нашла, улыбнулась и на этом все. Вот такие истории, в которых я протупил:рл: :D
 
Я впал в отчаянье - все девушки, когда едут в метро-тралике, то залипают в смарты-планшеты-гаджеты всякие, и такое ощущение, что если рядом с ними начнут убивать людей, то и глазом не поведут - похую на все. Вот как знакомиться?
да они успевают глазками туда-сюда, то если рядом никого интересного, то они и втычут в "лопатки" свои.
 
Да не ною я. Смари, как бывает: девушки сами флюиды пускают. Были такие случаи, расскажу тебе: первый, когда в забитом тралике симпатичная девушка передо мной повернулась ко мне и смотрела в глаза сек 30, я аж стушевался, отвернулась и снова повернулась и зырит (больше я ее никогда не видел, к сожалению); второй - сижу в вагоне, заходит несколько девушек, одна из них брюнеточка мне особенно приглянулась, так потом на перроне, когда я стоял после пересадки и тупил в противоположную стену, она подкатила так очень близко ко мне лицом (то есть в личное пространство, меньше, чем на расстояние вытянутой руки), типа время разглядывает, а потом, когда вся толпа закатила в вагон, она искала меня взглядом, нашла, улыбнулась и на этом все. Вот такие истории, в которых я протупил:рл: :D

нда....и девственности тебя лишала девушка по собственной инициативе , а не по твоей.....я таких как ты знаю....."познакомь меня вон с той красоткой, а то я очкую....." ... да? ты из таких ссыкунов? именно такие девушкам и не нравятся...она тебе что пельмень должна на голову одеть чтоб ты понял что тебя снимают?!
вот сколько-же ещё таких желторотых, которые женщинам всю жизнь сломали своим тупизмом и не пониманием?!
 
Нет, я пристёгиваю мужчину наручниками к батарее и с тех пор он мой:D
А когда он сдыхает, что делаешь?

Ко мне летом чувак подкатывал, подвезти хотел. Такое выдал: "Девушка садитесь подвезу. Ну шоб это.... ногами не идти". Мастер пикапа:D
А ты шо?

она тебе что пельмень должна на голову одеть чтоб ты понял что тебя снимают?!
вот сколько-же ещё таких желторотых, которые женщинам всю жизнь сломали своим тупизмом и не пониманием?!
Блять, прямо до слез!:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу