Как познакомиться с парнем?

  • Автор теми Lucy82kh
  • Дата створення
Схерали? если у женщины и так полно внимания, вот ей еще делать нефиг чьето внимание привлекать):рл:

Ну да, во всём виновато - МЫЛО, вот если бы его не было, а слабый пол соответственно им не пользовался, то на уровне рефлексов - "мужики" летели бы как пчелы на мёд, и на косых и на хромых, а дамы только бы - выбирали, кому дать, то есть первичный инстинкт, как у моих кошек, хвост в сторону, и лишь бы кому, а кот - все ровно кого, так как запах превыше всего. :D
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
А зачем знакомиться? Лучше залипать в Вайбере и фигню всякую писать.
 
Ну да, во всём виновато - МЫЛО, вот если бы его не было, а слабый пол соответственно им не пользовался, то на уровне рефлексов - "мужики" летели бы как пчелы на мёд, и на косых и на хромых, а дамы только бы - выбирали, кому дать, то есть первичный инстинкт, как у моих кошек, хвост в сторону, и лишь бы кому, а кот - все ровно кого, так как запах превыше всего. :D

а теперь еще раз и более понятным языком)
 
не люблю кошек) еще что то по теме будет?

Это равносильно сказать - не люблю я иностранные языки, даже и не пытайтесь. А если мы с тобой спустимся к примеру до животного инстинкта, то все станет на свои места, но между нами эта пропасть, или просто - мыло, убивающие первоначальное влечение противоположных полов (запах), раньше мы мужчины за этот запах готовы были - убить друг друга, а сейчас подставить. :рл:
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
пригласите парня в культурное заведение:браво:
 
Назад
Зверху Знизу