Мне помогло ПП и физ.нагрузки (аквафитнес 3 раза в неделю и ежедневные вечерние пробежки трусцой).
Який буде результат, якщо їсти 4 рази на день, а активно рухатись лише 3 рази на тиждень? Щоденні виснажливі вправи не менше 30 хвилин - і вже через кілька років ви відчуєте що почали худнути. Якщо ви хочете зробити гарну фігуру за місяць - забудьте це як маячню!
Берите пример со знаменитостей. Зарабатывайте много, отдыхайте много, много фотографируйтесь, жрите дорого. Как то так!
і вже через кілька років ви відчуєте що почали худнути
Кето?)есть меньше углей и , добавить жиров,
Сила воли нужна, где ее взять
тре.зал сейчас очень доступный.Любопытно.
Хомячки, когда их запирают в клетку, как-то чувствуют, что если не будут бегать, хреново придётся (а 100% хреново будет, у них до паралича, вроде, дойти может). И лезут в своё колесо, крутят - добирают физической активности.
Люди ж не глупее хомячков.
Вот почему не бегают в своём колёсике.
Ну хрен уж с той наследственностью. У кого-то лучше, у кого-то хуже. Но хотя бы от того что есть можно попытаться получить всё что дадено.
На самом деле вовсе не обязательно бегать на стадионе, или где ещё. Или - ходить в спортзал. Просто в течение дня время от времени выполнять простые упражнения, знакомые с детства, и тело будет пусть не как на рекламах у профессионалов, но в оч хорошем состоянии. И красивым даже.
минус почкиДиета Дюкан не плохая если конечно соблюдать...