Как подать на телеканал ICTV в суд.

Статус: Offline
Повідом.: 62
Как подать на телеканал ICTV в суд.

Меня зовут Роза. Пишу от ника своего мужа. Заранее извиняюсь может пишу не в ту тему.

Проблема вот в чём. В Новогоднюю ночь мы с друзьями Сеней, Сарой моим мужем Изей и нашими детьми Мойшей которому 5лет и Абрамом ему недавно исполнилось 7лет, отмечали сей праздник.

Когда покушали, выпили потом закусили. Особо не обращали внимания что показывают по телевизору. Но люди добрые я прозрела от этого вопиющего, безнравственного мультфильма которого показали по Центральному телевидению в 1.50 ночи 1 января. Саус Парк так он называеться вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Длинный_и_необрезанный_Большой

Наши милые детки просмотрели его с начала и до конца и теперь, ругаются нецензурной бранью. Изя даже ремнём их бил я ставила обеиж сорванцов в угол, но ничего не помогает.

Мы с Изей решили подать на телеканал в суд.
Как это сделать люди добрые?
Как вы думаете 5000$ морального ущерба это нормальная сумма или надо просить больше?

Это интернет, тут могут и на йух послать. Это Мультфильм для взрослых. Вы на улицу детей выпускали?

1.50 ночи-самое время,что бы показывать такое.
Мультфильм,был с красным квадратом...значит детям надо было не давать его смотреть.
В такое время и эротику крутят...
А чего на ICTV?
Может сразу на создателей фильм...там и денег по-больше заработать можно.

используйте пульт ДУ и выключите телевизор. там все равно ничего хорошего нет. А лучще выкиньте его на помойку. Мозги будут целее. я уже 4 года назад так сделал и счастлив.

Унылый троллинг обсоса, посмотрешвего серию саус парка из первого сезона, где мама Кайла боролась с шоу Терренса и Филиппа

Меня зовут Роза. Пишу от ника своего мужа. Заранее извиняюсь может пишу не в ту тему.

Проблема вот в чём. В Новогоднюю ночь мы с друзьями Сеней, Сарой моим мужем Изей и нашими детьми Мойшей которому 5лет и Абрамом ему недавно исполнилось 7лет, отмечали сей праздник.

Когда покушали, выпили потом закусили. Особо не обращали внимания что показывают по телевизору. Но люди добрые я прозрела от этого вопиющего, безнравственного мультфильма которого показали по Центральному телевидению в 1.50 ночи 1 января. Саус Парк так он называеться вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Длинный_и_необрезанный_Большой

Наши милые детки просмотрели его с начала и до конца и теперь, ругаются нецензурной бранью. Изя даже ремнём их бил я ставила обеиж сорванцов в угол, но ничего не помогает.

Мы с Изей решили подать на телеканал в суд.
Как это сделать люди добрые?
Как вы думаете 5000$ морального ущерба это нормальная сумма или надо просить больше?
Ой-вей, да шо ви такое говорите?
Шейла Брофловски, зайдите под своим аккаунтом пжлст.

надо было деток в такую познь ложить спать , чтоб потом не пиздеть на форумах
вы наивны и глупы если считаете что сможете выграть судовой процес с телеканалом ICTV

пить надо меньше!а то дети и не такое натворят.
а вообще вы где живёте?!

Саус парк рулит!это не детский мульт!ты ещё на хастлер в суд подай!

Ой-вей, да шо ви такое говорите?
Шейла Брофловски, зайдите под своим аккаунтом пжлст.

В этой серии родители выстреливали себя из большой рогатки апстену офиса телекомпании, кажется? ;) Ребёнок у дебилизора в 1:50, пусть и новогодней, ночи?

А чем Юля и Витя/Вити ЛУЧШЕ Теренса и Филлипа? "Канадцы" не скрывают своего дебилизма. Кандидаты - наоборот.

Останнє редагування:
Может сразу на создателей фильм...там и денег по-больше заработать можно.

+1

а вообще несмотря на всю его пошлость и грубые выражения, в большенстве случаев очень поучительный мультфильм!

есть на много хуже! и их показывают по детским каналам!!!

Охереть. На МТВ, по моему, его в 21:00 крутят...

Охереть. На МТВ, по моему, его в 21:00 крутят...

На "2х2" в 22.15 с повтором после двух ночи (время киевское).

Мульт с примитивной графикой. Но с огромным подтекстом и неподражаемым стёбом. То, что в СССР называли "мультфильм для взрослых".

Ничего, "дорастёт" ребёнок ТС до Интернета...

"Склад ума еврейского таков,
что раскрыт полярности суждений;
впрочем, тот же склад – у мvдаков
с каменной границей убеждений."

©Игорь Губерман

;)

А зачем было перечислять имена - Изя, Сара, Мойша...? Это как-то влияет?
Сдаётся мне , это была комедия. :D

извините, но я сначала подумала что ваш рассказ-анекдот. не обижайтесь

Назад
Зверху Знизу