Как пережить аборт?


С сомкнутыми ногами зато ))

Скажи, это поза неустойчивая?


Шикарная опечатка - "логово непонимания" ))

Думаю, нужно срочнго переименовывать наш "Тихий уголок" в "Логово непонимания" ))
 
Гы, а победу25 никто умной так и не назвал... А какой вброс был: она и забеременела вовремя и вообще все очень ловко обустроила!
Я вот думаю, что лучше: быть правильной и ебнутой на всю голову или неправильной и обычной. Ну, ответ победы очевиден. Но это не ее вина. Это особенности полости мозга сделали ее выбор. Я интересуюсь у других.
 
Судя по реакции на мой пост, многие у нас делали абортов в 16 лет))
А что я там делаю и как перед оргазмом вас волновать не должно, я отвечала ТС, а не вам

Pichugka
а с каких делов вы меня обсуждаете?
Здесь по-моему обсуждают тему тс.
Я очень рада, что вы умный или умная или умное
 
Вот блин. А мы взяли и прочитали И поимели наглость ответить
 
моя прабабушка родила в 14, дедушку в 16..
 
Ага! Но тебе не повезло! Тебе ответила я, а не ТС! Казалось бы должны выручить недюжинные умственные способности, но пока получилось только не раздвигать ноги. Ой!
 

Я вообще мужик, абортов не делал, но Ваше сообщение выше, при всём желании (а его нет) умным назвать - сложно.
 
блиять моя сестричка одногодка ТС...
 

Валерия Ильичнична сама по себе устойчивая. Так что не чистый эксперимент.
 
я, конечно, дико извиняюсь, что не про себя, любимую...но как сдержаца-то?
не знаю как на голову, но трахаться до 28, не беременея по своей воле - это уже любовью к искусству пахнет. Я раньше сдалась.
А ТС зась, понимаешь - ноги врозь и не сметь даже думать!
 

и чем ты гордишься??? В 13 лет еще не окрепший организм, тут не только аборт делать нельзу, а и трахаться тоже!!!
 
Это твоя очередная сексуальная фантазия? Давай ты будешь бредить в Корзине?
 
Достаточно посмотреть ваши темы (в т.ч. удалённые)
Как там обстоят дела с переменой пола? Вопрос решили?
 
Не, бройдина, ты не путай грешное с праведным. Ты сексом занималась как? Для удовольствия! а победа25 - с умом Ты небось завидуешь, что не догадалась иметь людей прям в ум?

Где там победа 25 и почему у нее такой унылый ник? Предлагаю переименовать ее в КАЖДЫЙДЕНЬБЕЗАБОРТА или Спазм Длинной Приводящей.