Как перевезти холодильник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 946
Как перевезти холодильник

Ситуация: старенький, но все еще в боевом состоянии, холодильник Норд (~10 лет), рассматривается к перевозке из Северодонецка в Харьков.

Узнавали в Северодонецке - грузовые перевозки частниками - просят 4500 тыс. Это за машину. А там хоть 1 холодильник везите, хоть машину под завязку мотлохом забейте. Учитывая, что мотлох нам перевозить не надо, мне кажется 4500 это дороговато. Возможно, дешевле там его продать, а тут купить какой-нить похожий б/у-шный (хотя цены на б/ушный холодильники я не узанвала. К тому же, там нормально работающий, без нареканий, а тут непонятно что можно купить)

Посоветуйте, как (какой службой) его лучше перевезти, если в этом есть смысл.
 
Гуглите "попутный груз из Северодонецка в Харьков", может повезёт.
 
Проще там продать и тут купить. Ну или действительно искать попутное авто.
 
b4agdf.jpg
 
Не благодарите )))
 

Вкладення

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 346
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 331
или Новая почта.

Не благодарите )))

Лучше выбирать адрес-адрес, потому что там до отделения и тут из отделения нанимать придется транспорт, а это выйдет дороже, чем сразу адрес-адрес.
 
Блин, да доставка Новой почтой или Деливери будет дороже, чем стоит тот десятилетний Норд. Шанс только если найти грузовик, который согласится взять попутный груз за небольшую плату, иначе проще там продать и тут купить подобный.
 
DSC00703.jpg

Я, лет 20 назад, так вез именно Норд 200 км.. Отлично доехал, только перед включением нужно, чтобы постоял вертикально несколько часов
 
Ситуация: старенький, но все еще в боевом состоянии, холодильник Норд (~10 лет), рассматривается к перевозке из Северодонецка в Харьков.

Узнавали в Северодонецке - грузовые перевозки частниками - просят 4500 тыс. Это за машину. А там хоть 1 холодильник везите, хоть машину под завязку мотлохом забейте. Учитывая, что мотлох нам перевозить не надо, мне кажется 4500 это дороговато. Возможно, дешевле там его продать, а тут купить какой-нить похожий б/у-шный (хотя цены на б/ушный холодильники я не узанвала. К тому же, там нормально работающий, без нареканий, а тут непонятно что можно купить)

Посоветуйте, как (какой службой) его лучше перевезти, если в этом есть смысл.

:рл:

Зачем?!

Новый в магазине стоит 5000 грн с 1-3 годами гарантии.
 
:рл:

Зачем?!

Новый в магазине стоит 5000 грн с 1-3 годами гарантии.

Тут еще нюанс - это затея пожилых людей. :) себе бы я купила, а они еще старой закалки, когда ничего не выбрасывалось, а сломанное чинилось. Так что пока стоит вопрос только перевозки.

Новую Пошту отмели сразу, т.к я куртку- пуховик пересылала за 300 грн. Представляю, сколько будет стоить у них переслать холодильник. У Деливери получилось около 900 грн по их калькулятору на сайте. Посмотрю еще Интайм.
Варианты искать попутчиков думаю проигрывают компаниям-перевозчикам. Сходу таких чтоб груз докинуть найти не удалось, так что надо какое-то время отслеживать, и не факт что повезет. Думаю перевозчиком будет быстрее

Всем спасибо за советы :пиво:
 
Если повезет гривасов за 600 можно попутным. Плюсшо от дверей до дверей.
 
Если повезет гривасов за 600 можно попутным. Плюсшо от дверей до дверей.

Тот который нам озвучил сумму в 4500 изначально за перевозку, потом сам перезвонил и предложил 2000 за попутный груз. Только непонятно когда у него должен случиться этот попутный.
 
зачем ему 2000 давать, если в деливери в два раза дешевле?)
 
Продавал квартиру, покупатель за холодильник доплачивать не захотел, вывозить его было некуда, выставил объявы на ОЛХ и ХФ, просил 1250грн, продал за 1000, холодильник Норд, 7 лет, высотой 1600.
 
Норд это не холодильник )))
И холодильники только вертикально надо перевозить на большие расстояния
 
И холодильники только вертикально надо перевозить на большие расстояния
какой спец тебе это рассказал? я с Холодной горы на Алексеевку перевозил "Донбасс" совсем не стоя, после перевозки сразу в сеть не включать, а через несколько часиков и будет работать как миленький)))
 
Назад
Зверху Знизу