как относиться к прошлому своей "половинки"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 22
как относиться к прошлому своей "половинки"

111
 
Останнє редагування:
А просто попросить его и его родственников не мусолить эту тему? Не терпеть годами, а потом скандалить. А сразу. Взять и просто сказать.
 
а если любовь к родственникам измерить расстоянием? чем дальше - тем лучше
 

- это, кстати, действительно проблема, причем достаточно серьёзная, имхо. С одной стороны - знать нужно, чтобы понимать, что это за человек, чем он жил и как поступал в тех иле иных ситуациях.

С другой стороны - некоторые подробности могут на отношения поставить крест, и жирнючий такой. Причем подробность эта для самого ее "владельца" может показаться совсем незначительной.

Но, ТС, у тя тема неправильно названа. Правильнее будет "Предки моего мужа - долбоёбы. Как послать их нахуй?".
 
А скандалить зачем, да еще и с применением иллюстраций?

Хм... А как же проверить родственником мужа на предмет наличия у них экстрасенсорных способностей, в частности - ясновидения и телепатии? Они ж должны были сами догадаться, что ей это неприятно!
Трындец... не понимаю таких людей...
 
Пыталась просто сказать, чтоб тему больше не мусолили. Но они люди пожилые, обижаются, они же думают, что наоборот мне таким образом лучше делают, показывая какая она "негодяйка" и как она с ними плохо поступила. Кроме того, они нигде не бывают и тем-то для разговоров особенно нет. А со скандалом - понимаю, что погорячилась, но... Назад же теперь не вернеш....
Добавлено через 1 минуту
Увы, не получится.... По ряду причин.... Живем недалеко, а не заходить - нельзя.
 

ключевые слова видите? Сократите к минимуму, а лучше вобще не встречайтесь.

.
 
кажется меня сейчас закидают тапками, но все же

мое скромное ИМХО, эти разговоры, которые вы раньше успешно терпели (или они вас не так уж сильно и задевали), теперь вдург стали раздражать, на еще какие-то раздражители по-видимому наложились

раньше же вы как-то их терпели???

просто нервный день выдался, не более

ну а 10 лет это не шутки, тут надо с пониманием и терпением, и скажите спасибо что вам про его невесту в детском садике не рассказывают а ведь могло и такое быть, родительские воспоминания - штука коварная
 
А скандалить зачем, да еще и с применением иллюстраций?

- всё она правильно сделала. Чтоб было неповадно впредь. Иногда нужно дать понять человеку границы дозволенного в жесткой форме. Если иначе не понимает.


- а я понимаю. ТС ждала от них простой человеческой корректности. Понятно - ну выговориться им можно пару раз. Но бля, не всегда ж оно вот так оборачиваеццо.

А ты сразу тут нам про телепатию. Вроде и не знаешь, что мы тут друг у друга читаем на любом расстоянии мысль. Но тока одну.
Добавлено через 4 минуты

- как говорит мой друг - "года - не есть долбоебизму оправданье" (худ. адаптация моя ).

Что они думают - это их проблемы.

А со скандалом - понимаю, что погорячилась, но... Назад же теперь не вернеш...

- нормально фсьо. Не ссы. Если он не вкуривает, что его предки тя заебали, пусть знач и твою життю узнает не в меньшем обьеме, ну там типа с кем ты еблась, какие они были и ваще
 
Так одно дело услышать что-то один раз, а другое - очень часто. Вот тебя лично не стало б раздражать, если б тебе постоянно рассказывали что-то неприятное для тебя? Продолжала б терпеть до посинения? Другое дело, что в такие моменты можно просто отключать слух и пропускать это все мимо ушей, думая о своем, но это не каждому удается делать.

Вот именно, что после нескольких повторных рассказов этой истории можно было корректно, но твердо попросить его родителей закрыть эту тему. А так они на самом деле думали, что ТСу это интересно, и продолжали баловать ее душещипательной историей о женском коварстве.
 
Ну слова о "после 35-ти" особенно повеселили.
А относиться к прошлому надо с юмором.
И еще - дорогой, ну как тебе повезло, что после череды мымр, ты наконец-то встретил каралевишну
 
ну а 10 лет это не шутки,

- это ему не шутки, пиздострадальцу этому. Но причем тут ТС? Пусть сам и ебет себе моск. Иле предкам своим.

Ну я прожил в браке 10 лет. И хуле? Я ж не делаю из этого вселенского пиздеца.

тут надо с пониманием и терпением....

- послать нахуй этих родичей.


- ну, для мужика тогда - женские воспоминания будут штукой ваще убийственной, если в подробностях да сантиметрах начать. Но она ж этого не делает. Корректно ся ведет. И говорить ей им спасибо - не за что. А вот сказать "вы заебали" - это да. Это они заслужили. Причем все трое, с пиздострадальцем во главе.
 
ко всему, что было раньше у партнера, нужно относиться
1 - спокойно, т.к. свои нервы дороже
2 - с умом и правильным анализом ситуации, с понимаем
3 -с юмором
 
Тапки поймала, спасибо

а заметили, что мозги пудрят родители мужа, а скандал мужу устроили?
 

- шева, это пройдет только в том случае, если это прошлое укладывается в твой стереотип и не бьет на основные инстинкты.

В других случаях будет реальный кумар, который поставит на серьезном отношении к партнеру крест.
 
я думаю, нужно:
1. сказать родственникам о том, чтроб тему не обсуждали при ней
2. сказать об этом мужу
3. не встречаться с родственниками
4. при попытках рассказов сразу же начинать рассказывать о своем бывшем муже
5.однозначно стоять на своем в вопросе НЕ обсуждения данной темы. Даже через скандал.
 

а нефиг жить с таким человеком, прошлое которого тебя кумарит
либо принимаешь этого человека с его "чемоданом" прошлой жизни и этот чемодан стоит , либо понимаешь,что этому чемодану нет места в твоем пространстве, а человек пришедший с ним, без этого чемодана не может жить (не видела таких, которые могут), значит - два выхода- не принимаешь и ищешь того, чей "чемодан" устраивает. либо принимаешь и не паришь никому мозги..либо паришь себе мозги, но не трогаешь остальных

Серега..что значит кумар..можно помнить свое прошлое, но заморачиваться тем, что было у партнера - увольте..
ну разве что это не отражается на текущей жизни - сумашедший долг, больные дети, требующие внимание..но снова же, ведь это до жизни вместе все известно, и заранее соглашаешься на это.

и вообще, прекрати меня называть шева - ты что..он же обидится
 
Мне пофиг что было до меня.
Серьезно.

Ведь я же лучше собаки (с) Карлсон
 
В следующий раз,когда родители заговорят о бывшей мужа, ты обрываешь их и говоришь: "А давайте лучше я вам о своих бывших расскажу!". Может, до них хоть так дойдет