Как отец меня избил: старший сын Джоли обнародует видеодоказательства насилия в семье

ето приемный сын Джоли до брака с Питом, он ему не отец)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D прямо знают кто кому когда звонил,чудеса
Лето и Джоли - пикантненько)

«Мистер и миссис Смит 2. Козни престарелой разведенки »

40 лет для женщины в Америке - это вторые 30ть, это не возраст с их уровнем и качеством жизни! Она ещё завиднейшая невеста тем более со своей внешностью,деньгами и славой. это у нас уже баба в 45 мужик в 50 рухляти в основной массе.
 
Пиздец, шо заставляет людей усыновлять всяких чуркобесов?
Особенно меня прикалывает, когда в Украине усыновляют всяких мулатов.
Получается, приехал какой-то обезьян-спидонос с Нигерии, выебал местную блядь, которую сам подсадил на наркоту, а кто-то "результат" всего этого усыновил:рл:
Помню, по долбаному Новому каналу показывали какую-то говнопедерачу, так там какая-то одинокая безработная жирдяйка с каких-то жмэринских ебеней, 10 негритосов усыновила:рл: Кроме как ебанутой не знаю как назвать, ее наверное все задрачивают, что она зоопарк открыла:D



Короче гонит он все. Это его отпиздохал Тайлер Дердон, Питт не приделах.
 
Останнє редагування:
кстати, вот Шарлиз Терон выгуливает своих усыновленных негритят. сын Джексон в розовом. у Анжелы дочко-мальчик, а у Шарлизоньки мальчико-девочка. вырастут и надо их сосватать, будет пара.
а в Голливуде надо провести лабораторный анализ водопроводной воды и всех актеров отправить на плановый медосмотр. срочно!

dhah6a.jpg
 
Я еще месяца 2 или 3 назад читала, что вот-вот обнародует.
Да это обнародование может соревноваться с нашим бизвизовьем!
 
Помню, по долбаному Новому каналу показывали какую-то говнопедерачу, так там какая-то одинокая безработная жирдяйка с каких-то жмэринских ебеней, 10 негритосов усыновила:рл: Кроме как ебанутой не знаю как назвать, ее наверное все задрачивают, что она зоопарк открыла:D

.

как ее назвать? Агатой Кристи и 10 негретят:)потому что если она опикунство сделала ей до хренища денег выдадут а в деревенсих ебенях а она будет держать фазенду на эти баббки а негритята вкалывать на ней а она лежать на перинах и попивать махито...
 
Особенно меня прикалывает, когда в Украине усыновляют всяких мулатов.
ну я б пиздатенькую мулаточку удочерил бы, да жена не позволяет
 
Медокс еще может подрасти и жениться на Джоли
 
2. Робин Гивенс

Возвращается однажды Майк Тайсон домой, а*в*его постели*— Брэд Питт. Разумеется, не*один, а*с*женой боксера Робин Гивенс.
По*словам Майка, Питт едва не*отдал Богу душу от*ужаса, увидев его. Возможно, именно эта неловкая сцена повлияла на*отношение Робин к*Брэду, но*они расстались спустя очень короткое время. Вспоминая их*роман, Гивенс не*стесняется в*выражениях: «Он и*в*молодости не*казался мне интересным мужчиной, а*когда я*вижу в*журналах их*снимки с*Джоли, то*смеюсь еще больше: что в*нем могла найти такая роскошная женщина, как Энджи

9. Гвинет Пэлтроу

Они выглядели словно два ангела: прекрасные какой-то неземной красотой. Ради Брэда Гвинет отказалась от*роли в*«Титанике», ради Пэлтроу Питт учился понимать современное искусство, ходил на*авангардные выставки и*тщетно пытался из*простого деревенского парня превратиться в*светского льва.
Через 2,5 года идиллии пара обручилась, и*Брэд уехал на*съемки в*Аргентину. А*когда вернулся, с*удивлением узнал о*решении Гвинет разорвать помолвку. Девушка вернула ему кольцо и*пояснила: «Красота*— это еще не*все. Мне нравятся мужчины, которым есть что сказать».

Дженнифер Энистон: «Анджелина всегда была слишком сложной для него»
Другими словами - Питт простак.

За этот развод можно только порадоваться, он ей не подходил, Энджи слишком хороша.
 
ой, тю епс - чи не трагедия, пускай катится эта Энжи откуда и появилась, в прямом смысле этого слова, ведь в целом по шарику на 100 баб приходится 92 мужика , так что сможет себе тот Пит подобрать себе шкурку по размеру , при том что один из его плюсов на сейчас -он востребованный актер и фин.часть его нормально пока держится на плаву. А касательно морковь-любовь - ну это максимум 3 года, а там дальше привычки и терпения, а хуле ему те привычки и терпения, если при их припезденых законах, ему не ребенка ремнем по жопе законам приличия и жизни поучить, а тут еще и эта ему не дает, потому что за детьми некогда, так еще и мозги каждый раз полоскает :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

я думаю любой бы самец в природе в такой обстановке сделал бы так :
e1jjbd.jpg
:іржач::іржач::іржач:
Вопрос к тебе, как к самцу- как обстоят дела со шкурками?
 
Создатели фильма о Джоли-Питтах: отношения Анджелины и ее брата были слишком близкими и это сводило Брэда с ума
fb4hef.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приближается премьера документального фильма «Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины» известного биографа знаменитостей Яна Гальперина. На днях в Сети появилось интервью автора, который рассказал, что Питт очень ревновал жену… к ее брату Джеймсу.

По информации американского портала Radar Online, через пару недель в США состоится премьера документального фильма «Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины», посвященного роману и браку самой знаменитой голливудской пары. Один из создателей ленты, биограф Ян Гальперин, раскрыл некоторые детали сюжета фильма в интервью изданию. «Брэд и Анджелина стали ссориться задолго до официального объявления о разводе, и причиной были слишком близкие отношения актрисы с ее старшим братом Джеймсом Хейвеном. Дело в том, что Энджи настояла на переезде родственника в особняк, где жила с мужем и детьми, и Джеймс помогал ей воспитывать малышей — своих племянников. Но Брэд постоянно ругался с Джеймсом и не раз пытался выгнать его из дома, что, конечно, приводило Анджелину в ярость», — заявил Гальперин.
 
Ну и? Куда делись те, кто об Анджелине плохо отписались?

2016 г.
У гніві Енджі заявила, що Бред — вже не той чоловік, за якого вона виходила заміж: він старий, роздутий і більше їй не потрібен. У відповідь актор сказав, що витратив на цю відпустку мільйон доларів, і вимагав у дружини повернути гроші, оскільки вона все зіпсувала своєю поведінкою, – цитує інсайдера Radar Online.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

новым избранником актрисы стал британский миллиардер арабского происхождения. Его имя не называется. Известно лишь, что жениху 40 лет и он активно занимается благотворительностью. Пара познакомилась на заседании ООН, Джоли –*посол доброй воли при организации.
 
Назад
Зверху Знизу