Как остановить варикоз?

лечение

За несколько лет попадали люди, которые в свое время перенесли инсульты. Сначала этому серьезно не уделяли внимания, а теперь это уже статистика.
Для примера недавно бывший пациент приводил свою жену. В последнее время у нее стали лопаться сосуды на рука и ногах. После проведенного сеанса она это почувствовала. Через несколько сеансов когда стенки кровеносных сосудов восстановились и покалывания прекратились. Простите Doctor, я ведь это рассказал не для того чтобы Вы придирались к словам. Если по этому вопросу у Вас есть идеи я буду только рад их прочитать, а сейчас извините мы только тратим время.
 

Просто венозная недостаточность и инсульты лежат немного в разных плоскостях....

Может Вы инсульты с чем-то путаете?

"стали лопаться сосуды на рука и ногах" к инсультам какое отношение имеет?

Что они чувствуют в зоне, где сформировалась постинсультная киста? И уверены ли Вы, что именно там? Так как это может быть только поверхностая (кожная) чувствительность, но не интрацеребральная....(о такой в медицине не знают....)
 
Был очень интересный продукт, выпускался с Питере, на основе стволовых клеток. Правда стоил денег, два тюбика по 80 гр стоили 200 евро, но результат был просто отличный. Выпускался фирмой при институте геронтологии, совместно с институтом красоты. О нем писал журнал "Нувель Эстетик" (професиональный журнал косметолгов) за сентябрь 2005 года. Выпускается ли сейчас, если есть концы в Питере, думаю можно узнать.
Двух тюбиков практически во всех случаях хватало.
 

А нельзя ли узнать координаты?
 
Много всего написали, толку мало. Где в Харькове, найти толкового флеболога?
 
Где истина?
 

Но это же не обязательно варикоз.
 

А что это обычно - ХВН, последствия спорта или просто возрастные изменения?
 
Посоветуйте , пожалуйста , хороших специалистов. Никто конкретно ничего и не сказал. Куда обратиться? К кому ? Чтоб сразу не на операцию отсылали, а хотя бы сделали грамотный осмотр. После последнего посещения врача , который даже без осмотра , не говоря уже про какие то анализы, направил на операцию, желание как то консультироваться у них по поводу без операционного лечения сразу пропало.
 
SvD!
Позвоните мне по тел.757-41-19, а еще лучше - подойдите. Посмотрим, что можно сделать.
С уважением.
 
это не решение вопроса...

вы как "из табакерки" выскакиваете с постами. Скажите конструктивно, ну хотябы адрес кладбища напишите, а то только это не выход.. это не конструктивно, это еще что-то
 
Эх,раскатали Вы губу здорово. А мне кажется что за конструктивные консультации ученых с мировым именем надо бы платить соответствующие денежки. Тогда можно и требовать то,что Вы хотите услышать. А коль уж решили с ними посоветоваться на шару,то не обессудьте,извольте хавать то,что подают. КРОКОДИЛЫ всегда так делают.
 
Останнє редагування:

индовазин стенки не укрепляет. На фарм. рынке для укрепления стенок самым прогресивным, является, якобы, детралекс и вазонит 600. Действующее вещество диосмин в составе. Это таблетки. Они принимаются в комплексе с мазями на основе, например, конского каштана: венитан, Венен Тайс и гепарина: Гепатромбин, лиотон.
Интересно, помогает ли?
 
напишите,пожалуйста, ФИО хирурга, отделение, в которм он работает-нужно для подруги из Евпатории, она давно меня просила.
 
Лиотон помогает стопудово, на себе пробовала. Венитан так себе.
 
Люди, подскажите, плз, в какой клинике в Харькове могут делать лазерную коагуляцию при варикозе нижних конечностей? и вообще хочется услышать мнение специалистов по поводу этого метода. У меня варикозное расширение вен, отягощенное тромбофлебитом. Выкладываю картинку своей ноги. Может мне этот метод уже не актуален?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссылка, здесь моя нога