Как остановить этот грохот?

на перкрестке Героев Труда И Широнинцев было слышно... но только в комнате, окна которой направлены на журку, кстати не так уж и громко... незнаю что там на СС Вы слышали. а потом я уше спать часов в 12 и ничего не слышал!
 

Какие громкие слова! Судьба...
5 тыс. человек мешали одной двуй сотне мирных жителей, но никак не 100 тысячам..
 

Раскрою сокровенное.
Если сильно гуляли - достаточно позвонить 02, узнать телефон районного отделения и попросить принять меры. Так делают, когда кто то начинает заебывать вечером.
"бурление говн" - это кто имелся ввиду? Те, кому мешало все это?
 

на каком основании? "нельзя шуметь?" Так живущие в районе аэропорта пусть на самолеты в суд подают, а живущие рядом с ЖД - на поезда... Я уже не говорю про живущих рядом с площадью, или живущих в городе в Новый Год. НА Деда Мороза пусть подают...
 

Слушай, любитель гламурного говна, скажи спасибо что вам пиндюлей не вломили и живем мы в городе, где всем на все насрать.
Тут речь идет даже не о том, что вы слушали, а о том в какое время. Желаю тебе что бы твои соседи всю ночь ремонт делали и весь день, сутки напролет.
 

Соседи то его не виноваты... Хотя проклятие 100%-е! У моих друзей в подъезде живет некто, кто что то долбит перфоратором уже лет 5 к ряду. Наверно скульптор
 

весь город? Серьезно? А мне кажется только десяток особо нервных граждан. Неудобно, конечно. Ну потерпите. Жить в обществе это и означает иногда терпеть других, а не только влюбленно любоваться своим пупком. А постановление это нарушается повсеместно. Ставьте металлопластиковые окна и будет вам тишина.
 
Хуй там -)
Металлопластик по всей квартире - слышно было через стены =)
Жить в обществе - это соблюдать законы в перую очередь. Не надо перекручивать.
 
надо придерживаться позиции и задавать себе вопросы
по части музла, бухла, ремонтов
я понравится ли мне подобное? а достает ли меня?
ты какаешь на голову, и тебе накакают
 

О, пошли оскорбления от обиженных.
А ну скажи, лично ты до скольки не спал из-за шума?
 
а когда там все затихло?
 
законы не соблюдены? А мне кажется что как раз разрешение было получено от властей - значит юридически все нормально Журавлевка - это полуостров в километре от ближайших домов. И кстати не факт что она юридически к Харькову относится. Малая Даниловка юридически - Циркуны

ЗЫ. я ненавижу техно и шум. Просто люди у нас сильно нетерпеливы стали. Прям не коснись их вообще. Сразу в истерику.


ненене. Точно наоборот надо задавать. Совершенно обратный вопрос.

1. А не стою ли я своей жирной сракой на эскалаторе слева, мешая обгонять. Если да - значит не имею право пиздеть.
2. А не трогаюсь ли я на перекрестке как корова через минуту после загорания зеленого света. А не езжу ли я со скоростью 40, тормозя весь поток.
3. Не туплю ли я на кассе супермаркета копаясь в кошельке со сдачей...
4. Не завожу ли я кошек и собак, которые воняют.
5. Не ошибаюсь ли я номером телефона отвлекая других от важных дел.
....
6,7....999 вопросов, заключающихся в том, что "Не мешаю ли я другим людям"? И если да, то надо терпеть когда мешают и вам.
 
Согласен, "получено разрешение от властей" - это у нас в несколько иной от закона плоскости обычно.
А по теме - многие, я думаю, просто не поняли откуда эта вся хрень играла. -) Я вот думал - соседи шумят, минут 10 отпеределял, какие
Вообще не представляю, что слышали те, кто рядом живет. От меня до пляжа - пешком минут 30-35.
 

спасибо за сокровенное я сделал проще - послушал поулыбался и заснул
бурление - это не кто, это процесс
 
сам ты гавно...ты скудоумец , назвал - 6 тыс. человек говном...и кто ты после этого...ты один из немногих совковых пережитков из эпохи ссср,которые вечно не довольно...на себя прежде всего смотреть надо!
не неси хуйню...недовольных очень мало, а довольных - более 6 тыс.
хуй что добьешься...им похуй
 
хуй что добьешься...им похуй
Кто хочет - тот добьется =)
Мы - добивались -)

не неси хуйню...недовольных очень мало, а довольных - более 6 тыс.
Да неужто?
Ты провел соцопрос среди населения?
Откуда выводы? Из ХФ?
 
Имхо обиженый у нас один ты еще с кучей бухого кодла, которых колбасит от драмнбаса и прочего говна. Я лично стараюсь не шуметь ночью и прекрасно понимаю что большинству хочется спать, потому сбавляю звук после 11 вечера, если вдруг громко сижу, потому что я не молодое 17-летнее говно, думающее что оно- пуп земли.
Да, а кто ж вы еще. Тебе бумаги туалетной подогнать, лицо вытрешь. Под довольными ты имел в виду обблеваных молодых людей и дам, либо таксистов, неплохо заработавших в ту ночь?
 

пиздец ты ебнутый...
 
короче говоря: где же эти все недовольные...все покричали и толку...нет ни заявлений ни намерений куда-либо жаловаться, посему делаю вывод - пиздоболы... еще неделю и про это никто не вспомнит..остануться только воспоминания у тех кто был всем доволен... + еще один вывод - раздел политика кишит неодыкватными личностями...тут как оказывается их еще больше....не вижу смысла более кому-то что-то нормально объяснять...
ЗЫ всем кто на позитиве и всем доволен могу сказать,что орги будут делать в след. году еще фест и будет еще позитив и масса впечатлений...и будут невольные, но хуй с ними, всем не угодишь...мир вам
 

Да ты вообще обиженный на весь мир. Или весь мир тебя обидел?

P.S. Мне 25.