Как остановить этот грохот?

не понимаю...это было один раз за весь год...это ж не каждый день такое! а как люди, живущие в центре, когда проходит праздник на площаде...думаешь... им как нормально?

центр на то и центр - офисы, обладминистрация и прочее говно - это кагбэ нихуя не спальный район, где люди живут

интересно те кто пиздят "это круто, побольше бы такого" они где живут? если бы им всю ночь в окна такое ебашило и их ребенок не мог уснуть и орал бы всю ночь? да и сами они б начали охуевать от головной боли часам к четырем утра? после такого они бы тоже орали "да. да давайте еще такой фест замутим"?

находясь на самом фесте и придя туда сознательно на драйв, вопить о том как это пиздато - это одно, а вот когда тебя заставляют "наслаждаться" ебошащими ударными всю ночь - наверное это уже совсем другое.

И неважно что там играет - хоть техно, хоть пинк флойд, хоть каннибал корпс
 
Останнє редагування:
Кто там про Берлин с Будапештом вещал?В спальных жилмассивах такого не бывает там. На тот же Обудай надо на метро ехать, и с берегов не слышно, а вот на самом острове звук-отличный.

Печенежское поле-тоже показательная вещь, отличный и очень посещаемый фест. И как раз в наших краях, так что говорить что у нас это невозможно-глупо.

Еще более глупо говорить, что мол-де, потерпите, приобщитесь к музыке, и т.д. У таких пИсателей наверняка нет ни маленьких детей, ни больных родителей, послеинсультных бабушек, беременных жен и просто близких людей, которые не любят электронную музыку, особенно в шесть утра в собственной квартире.

Не должны такие фестивали проводиться в такой близости от жилых кварталов. Тем, кто так не считает-действительно, рекомендую запастись вазелином.Сейчас это, завтра что нибудь другое.И именно в самый неподходящий момент.
 
Кто там про Берлин с Будапештом вещал?В спальных жилмассивах такого не бывает там. На тот же Обудай надо на метро ехать, и с берегов не слышно, а вот на самом острове звук-отличный.

Печенежское поле-тоже показательная вещь, отличный и очень посещаемый фест. И как раз в наших краях, так что говорить что у нас это невозможно-глупо.

Еще более глупо говорить, что мол-де, потерпите, приобщитесь к музыке, и т.д. У таких пИсателей наверняка нет ни маленьких детей, ни больных родителей, послеинсультных бабушек, беременных жен и просто близких людей, которые не любят электронную музыку, особенно в шесть утра в собственной квартире.

Не должны такие фестивали проводиться в такой близости от жилых кварталов. Тем, кто так не считает-действительно, рекомендую запастись вазелином.Сейчас это, завтра что нибудь другое.И именно в самый неподходящий момент.
это случилось один раз за год...и бывает не чаще 1раза в год...и не сутки же это было..:)
 
Останнє редагування:
всю тему и не только эту обсуждаете, что громко, что не комфортно и тд и тп, а я спал как убитый в 10м от сцены и мне было на всех и всё..., те кто хотят спать, будут спать, а те кто хотят повозмущатся, что им громко - пусть в праздник приедут в центр, на площадь и посмотрят, каково там, а в центре ведь тоже люди живут и както не возмущаются почемуто.
По поводу вывезти весь фестиваль подальше от города - а там животные, подумайте о них, о бедных сусликах и лисичках.
 
Кто там про Берлин с Будапештом вещал?В спальных жилмассивах такого не бывает там. На тот же Обудай надо на метро ехать, и с берегов не слышно, а вот на самом острове звук-отличный.

Печенежское поле-тоже показательная вещь, отличный и очень посещаемый фест. И как раз в наших краях, так что говорить что у нас это невозможно-глупо.

Еще более глупо говорить, что мол-де, потерпите, приобщитесь к музыке, и т.д. У таких пИсателей наверняка нет ни маленьких детей, ни больных родителей, послеинсультных бабушек, беременных жен и просто близких людей, которые не любят электронную музыку, особенно в шесть утра в собственной квартире.

Не должны такие фестивали проводиться в такой близости от жилых кварталов. Тем, кто так не считает-действительно, рекомендую запастись вазелином.Сейчас это, завтра что нибудь другое.И именно в самый неподходящий момент.

+100 ППКС! :клас:
 
Кстати, происходит, про Будапешт знаю точно, сайт делал: Посилання видалено

Сам там не был, не в курсе, насколько этот остров далек от жилых кварталов и как там со слышимостью.
исторический центр. )))
Кто там про Берлин с Будапештом вещал?В спальных жилмассивах такого не бывает там. На тот же Обудай надо на метро ехать, и с берегов не слышно, а вот на самом острове звук-отличный.
мг, так тут точно так же. ну и в целом там не такое большое расстояние до берегов ,на журавлевке подальше..и то тебе так показалось.
Да и в Берлине тоже люди живут , там где фест происходит...уж не надо ,А то Вы заявляете так ,что там вообще нет населения в городе,только офисы. :D
Печенежское поле-тоже показательная вещь, отличный и очень посещаемый фест. И как раз в наших краях, так что говорить что у нас это невозможно-глупо.
Слышала от местных жителей ,что они просто смирились с этим "не удобством". Там точно так же громкий звук.. И была я там..знаю что и как..К тому же водоем увеличивает распространение звука..
Еще более глупо говорить, что мол-де, потерпите, приобщитесь к музыке, и т.д. У таких пИсателей наверняка нет ни маленьких детей, ни больных родителей, послеинсультных бабушек, беременных жен и просто близких людей, которые не любят электронную музыку, особенно в шесть утра в собственной квартире.
эээ
-я убью соседей ,что мешают спать (с) :D Это более актуально . Вот скажи мне 3 суток собаки дворовые мешали спать ,У них на полнолуние обострение, их штук 5 ..или вот у знакомого под окнами кафе-гендель ..знаешь я вот думаю что бы он выбрал - один раз это или серенады поклонником гремучего змея. :D
Не должны такие фестивали проводиться в такой близости от жилых кварталов. Тем, кто так не считает-действительно, рекомендую запастись вазелином.Сейчас это, завтра что нибудь другое.И именно в самый неподходящий момент.
Все относительно - поедите за город ,там местные жители скажут "вот понаехали ,шумят..."
Скажем вот пример - когда Наши в 1/8 вышли...ёп ...всю ночь не давали спать фанаты ,что делать было?? трехэтажным их ? или радуйтесь тихо ?...
эх будте более терпимы. А фест :клас:
 
нет. Мне просто нравятся такие движи. Хоть я уже давно не студент...
А те кому они мешают - просто давно были молодыми

Не все молодые слушают музыку роботов для роботов.

также странным выглядит предложение проводить такого рода мероприятия за городом. как вы думаете какая часть из тех кто был на фестивале поехала бы за город? думаю не больше 20%, а значит и проводить его никто не стал бы.

А вот металлерские крупные фесты часто проводят как раз за городом. И людям легче, и приедут на него те, кому действительно хочется, и кстати со всей страны люди едут. Конечно же гламурная публика свои блаженные жопы поднять не изволит, им подавай все на тарелочке да поближе к дому.
 
Кто там про Берлин с Будапештом вещал?В спальных жилмассивах такого не бывает там. На тот же Обудай надо на метро ехать, и с берегов не слышно, а вот на самом острове звук-отличный.

Печенежское поле-тоже показательная вещь, отличный и очень посещаемый фест. И как раз в наших краях, так что говорить что у нас это невозможно-глупо.

Еще более глупо говорить, что мол-де, потерпите, приобщитесь к музыке, и т.д. У таких пИсателей наверняка нет ни маленьких детей, ни больных родителей, послеинсультных бабушек, беременных жен и просто близких людей, которые не любят электронную музыку, особенно в шесть утра в собственной квартире.

Не должны такие фестивали проводиться в такой близости от жилых кварталов. Тем, кто так не считает-действительно, рекомендую запастись вазелином.Сейчас это, завтра что нибудь другое.И именно в самый неподходящий момент.

+500 :клас:
 
знал бы чьих, убил бы родителей.
у меня каждую ночь под окнами дискотека под мобильный телефон.
и почему-то никому не мешает, а тут сразу развели курятник.

Ну так не терпи стоя раком, прогони их к чертям. Если не поймут - вылей на них воды ведро. Только "бомбить" лучше сразу без предупреждения, чтобы не выдать позицию.
 
пиздец какой-то...бля... как в центре какие-то праздники и звук там не 100 кВт, а больше, так ничего...похуй на тамашних жителей...а тут случилось... всё, пиздец....умеляет позиция людей ,которые говорят,что это все для пидоров, быдла малолетнего и т.д....бля а когда Квин приезжали....то нихуя...куча вполне взрослых людей...хуйню разную чудили...у меня друг живет в центре, на Гоголя...матюкался всю ночь...говорит пиздец был...не спал до утра...или ,типа, взрослым людям по 30-40 лет, сука, совковым металлюгам можно было всю ночь на ушах держать весь город, а тут бухие малолетки и им нельзя...:confused:нахуй надо...чтобы тут не говорили, есть куча лестных отзывов и это будет являться стимулом,чтобы на след.год сделать Пэипер Фест "10" еще более масштабным и качественным:yahoo::yahoo::yahoo:
 
центр на то и центр - офисы, обладминистрация и прочее говно - это кагбэ нихуя не спальный район, где люди живут
уважаемый, раскройте глаза...пройдитесь по центру и вы охуеете сколько там живет людей и как их заебали эти все праздники на площади, а потом куча бухого народа гуляет,который мешает спать...уж поверь...то что ты там раз испытал, фигня, по сравнению с тем,что испытывают люди из года в год, к примеру, живущие на Гоголя...на сколько их заебало это все...:)
 
уважаемый, раскройте глаза...пройдитесь по центру и вы охуеете сколько там живет людей и как их заебали эти все праздники на площади, а потом куча бухого народа гуляет,который мешает спать...уж поверь...то что ты там раз испытал, фигня, по сравнению с тем,что испытывают люди из года в год, к примеру, живущие на Гоголя...на сколько их заебало это все...:)

Всем похуй на гоголя
Сейчас побеспокоили ИХ!1111
Похоже бурление говн не утихнет до следующего феста. Причем тех, кому это действительно мешало здесь единицы.
У меня под домом два свистуна сегодня в 2 ночи гуляли. Видимо по 2-3 высших у каждого - было понятно по фразе "Ты свыстыш як пызда" - недетским голосочком, так что эхо расходилось по всему району:) Мне наверное тоже нужно создать тему.
 
Всем похуй на гоголя
Сейчас побеспокоили ИХ!1111
Похоже бурление говн не утихнет до следующего феста. Причем тех, кому это действительно мешало здесь единицы.
У меня под домом два свистуна сегодня в 2 ночи гуляли. Видимо по 2-3 высших у каждого - было понятно по фразе "Ты свыстыш як пызда" - недетским голосочком, так что эхо расходилось по всему району:) Мне наверное тоже нужно создать тему.

Это точно. Зато сочувствующих полный форум.
ыыы...а меня больше инересует, как 80кВт звука могли хуярить так,что было слышно и на пос. жуковского и вообще на пол города, с учетом того,что колонки были направлены на тацпол + все это было разрешено всеми инстанциями...:незнаю::D:Dнонсенс бля...
 
У меня был случай хуже...Под окном сработала сигнализация у какого-то урода,который видимо приехал к кому-то на ночь...Сигнализация проработала под окном всю ночь...Охрана подъездов бегала по двору,но хозяина-урода не выявила...Утром в воскресенье этот еблан пораньше срулил...Что нужно делать в таких случаях? Проломить утром водиле качан или ....?

Выкрутить золотники.

пиздец какой-то...бля... как в центре какие-то праздники и звук там не 100 кВт, а больше, так ничего...похуй на тамашних жителей...а тут случилось... всё, пиздец....умеляет позиция людей ,которые говорят,что это все для пидоров, быдла малолетнего и т.д....бля а когда Квин приезжали....то нихуя...куча вполне взрослых людей...хуйню разную чудили...у меня друг живет в центре, на Гоголя...матюкался всю ночь...говорит пиздец был...не спал до утра...или ,типа, взрослым людям по 30-40 лет, сука, совковым металлюгам можно было всю ночь на ушах держать весь город, а тут бухие малолетки и им нельзя...:confused:нахуй надо...чтобы тут не говорили, есть куча лестных отзывов и это будет являться стимулом,чтобы на след.год сделать Пэипер Фест "10" еще более масштабным и качественным:yahoo::yahoo::yahoo:

Тебя что, задело? Фестивали действительно полное говно и проходят они исключительно для умственно-отсталой "гламурной" молодежи и прочих дебилов. На площади максимум до 12 да и то, концерты заканчивались раньше в 11. Так что нечего тут вонять. А лестные отзывы от говна.
 
Еще раз скажу, что довольныъх не будет никогда.
Мне тут одно тело влепило минус в репу с вормулировкой "не в ту сторону думаешь".
За высказыванеи в этой теме.
Вот и подтверждение того, что довольных небудет. Охуеть, мне еще и напраление мыслей указывать будут. Как я с генеральной линией партии соотношусь.
 
Ну так не терпи стоя раком, прогони их к чертям. Если не поймут - вылей на них воды ведро. Только "бомбить" лучше сразу без предупреждения, чтобы не выдать позицию.
каждую ночь??? ну ну.
 
Интересно много концертов на площади после 23-00 ?????

Если вы упились и уснули и проснулись на площади в 03-00 - то могу вас уверить что шуметь закончили в 23 24 часа.

Еще раз - фестиваль - хорошо. Место неправильное.

Все такие клубные )) Конь - Мейс ))) кого то еще знаем ??? . По 55 грн билет вот и налезло чертиков, а в клуб 100. Титомир 120гринов.

Сколько в Еврогородах фестов видел (по телеку)- все днем.

Технокультура Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Еще раз скажу, что довольныъх не будет никогда.
Мне тут одно тело влепило минус в репу с вормулировкой "не в ту сторону думаешь".
За высказыванеи в этой теме.
Вот и подтверждение того, что довольных небудет. Охуеть, мне еще и напраление мыслей указывать будут. Как я с генеральной линией партии соотношусь.

Не согласен, 100 человек не должны решать судьбу 100 000, разве что если эти сто человек являются членами политбюро, но никак не толпой отморозков, висящих на журавлвке.
 
Назад
Зверху Знизу