Как остановить этот грохот?

вовот всему свое время и место. 120 киловаттам уродства ночью в спальном районе нихуя ниразу не место.

и вот кстати аналогия с танцами токошо слезшего с ветки абизяна - 100% )))))) это вам не вальсы с тангами ))))
 
вовот всему свое время и место. 120 киловаттам уродства ночью в спальном районе нихуя ниразу не место.

и вот кстати аналогия с танцами токошо слезшего с ветки абизяна - 100% )))))) это вам не вальсы с тангами ))))

а судьи кто?
вряд ли господин cheeks с его смешными передергиваниями претендует на эту роль.
 
Правильно, ничо, пусть народ поразвлекается. А то попривыкали жить в тишине?
Щас!
Для закалки поживите возре трамвайных путей и оживленных трасс.
Кстате, не стоит забывать про поезда.
А то 1 день громко музыка играет и всё пипец?
Лечите нервы, покупайте беруши.
 
адекватный контр-аргумент - эт постановление, запрещающее шуметь полсе 23х часов.
и что, сразу перестали ебашить петарды и фейерверки по ночам?
а у меня между прочим дети пугаются!!!!!!!!!111111
только вот всех долбоебов города Харькова не переловишь..

хороший повод задуматься, а не заебали ли лично Вы окружающих.
 
Ипать народ, где у вас мозг?
У кого малые например, им тоже беруши покупать?
Тяжко понять, что этому не место в таких районах?

Раз в год какбы не напряжно особо.
Вот только дело это прибыльное, и есть большие шансы что такое будут устраивать не раз и не два.
 
действительно, а зачем он мне???
(не знал, что мейс и конь работают на кисс-фм, не знал)

я не знаю кто где работет, мне это пофиг. но фест бесконечно рекламировался по кисс. я больше нигде не слышала об этом событии.
и кисс-фм один из организаторов.
 
пусть жильцы выйдут на митинг чтоб больше не проводили.
 
также странным выглядит предложение проводить такого рода мероприятия за городом. как вы думаете какая часть из тех кто был на фестивале поехала бы за город? думаю не больше 20%, а значит и проводить его никто не стал бы.

Про фестиваль "Печенежское Поле" слышали? Так вы не поверите, но его проводят ЗА городом, на берегу водохранилища. И народу туда приезжает немало, фестиваль проводят не первый год уже.
 
допекут - выйдут =)
 
dr_mousefly

не ну ты сам подумай,а? сравни эту "музыку" и тот же Пинк Флойд? деградация налицо. такой музон нельзя воспринимать, предварительно не налившись по пробочку всякими Рево и не закатившись колесом по-забористее... Всю ночь совершенн однообразный долбеж. Как перфоратор, чесслово.
Ваще эти течения "модные" с каждым годом все убожественнее и примитивнее. Где это виданно, чтоб музыку не писали на бумаге и играле на гитаре, фоно, духовых и так далее, а натырили в инете 5-7 семплов, запустили прогу типа Сони Айсид - накидали туда тих лупиков -вот вам музон. пипец. Где это виданно, чтоб вместо гитариста-виртуоза на сцене скакал клоун, весь талант которого заключается в том, чтоб запустить 2 блина, попасть в бит и перевести фейдер на пульте? Вот потому и плодятся голо-сис-тые барышни, которые стоят за пултьтом и трясут этими самыми голыми сиськами, т.к чемто более другим выделиться тут уж нельзя. Если в музыке всего 7 нот, то в етом шуме - только 1 -ТЫЦ. вот и весь музон.
И если исполнение на гитаре или фортепиано можно послушать и в условиях квартиры, и получить удовольствие, и прочувствовать все то, что чувстовал автор и испольнитель музыки, то в таких перфомансах главное действующее лицо -Его Величество Усилитель. Потому как если на мозг не давит сотня киловатт, то массовый гипноз не происходит, и тыц остается шумом. А как включить так, что уши вянут - вот вам пажалуста - новая масс-культура.

засим откланиваюсь, дабы не сорить биссером перед даунами от музыки ТЫЦ. От всей души таким организаторам желаю залесзь внутрь саба с етого "концерта", включить его на 150% мощности и удавиться на 15й минуте прослушивания. Пидарасы.


Улыбнул.:)
У меня бабушка и то прогрессивнее тебя рассуждает.:)
 
Мля, а в чем проблема его провести скажем возле аэропорта, все равно самолеты воют, вон там автодром рядом, а дкльше вообще природа не тронутая. Нах этот цирк в спальном районе вне зависимости от того какую хрень там играют, хаус или ласковый май. Хрен с ним еще днем, но после 11 это дебилизм.
Нашелся б добрый человек, электрик Ваня, рубанул бы им лепездричество под вечер, вот бы праздник получился.
 
в 522 м/р звук, а главное, наверно, частоты ударных, скоро доведут до нервного срыва половину взрослого населения. У маленьких детей вообще возможны какие-то серьезные последствия, имхо. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает жить - притупляет, взвинчивает нервы, при том, что мы живем в глубине м/р. А каково тем, у кого окна выходят на гидропарк?
Люди добрые, а не должны ли были организаторы просить на такой шабаш разрешения у кого-нибудь, а? По ссылке обещают эту вальпургиеву ночь до 6 утра - многие могут не дожить...:(
1) не приувеличивайте;)
2) все разрешения были получены...
одну ночь ничего не мешает потерпеть. побольше бы таких мероприятий.
хотя лайн-ап какой-то мистячковый, так шо я не пошел.

а вот это симптомы преждевременного маразма.
никто ж не виноват, что вы не лечитесь.
+1:пиво::пиво:


если конь и мейс - это диджеи, то копоти дали не они, а ниибические усилители. При таком уровне звука абсолютно пох шо тма играет - абы ритм был и все. Ну и ессно всяие энергетики с колесами... а диджеи- так, пластинки переворачивать. и без них можно. Запустить демо-сонг в стиле техно на какойнить самограйке- пээсэрке и все.
у тебя скудное понятие о таких мероприятиях
давайте Вы так и сделаете на СОБСТВЕННОМ мероприятии.
кстати, очень хорошо сэкономите на оплате диджеев и их райдеров.
а мы посмотрим, сколько людей к Вам соберется, ОК?
:пиво::клас:
да к вам туде не люди собрались, а такие же дауны-наркоманы как и организаторы. этож надо придумать такую хуйню замутить посреди спального района. чегото в Росси такие движняки делают хуй знает где за городом,а у нас нет, надо прямо в окна доставить этот понос. музыка блять. 3 семпла закольцованных...
а ты сука умный, 150км\ч разъезжать на раздолбанных жигулях:-)

а ко говорит что виноватю люди? люди -стадо, им тыц-тыц включили, они и начали дрыгацца. а нормальному человеку такая с позволения сказать "музыка2 как серпом по пальцам. тут ктото хвалится организованным мероприятием? а как если на организаторов подать коллективный иск ит пары-другой сотен тысяч жителей города которым это идиотизм не дал спать? еще раз спрашиваю - почему такую хуйню не провести километрах в 30 от города ? в лесу? (30 ифра выбрана иходя из того, что километрах в 10 городской застрйоки этот даунизм было прекрасно слышно)
подавай....там все было соглашено, думаю они не сильно растроятся:D
dr_mousefly

не ну ты сам подумай,а? сравни эту "музыку" и тот же Пинк Флойд? деградация налицо. такой музон нельзя воспринимать, предварительно не налившись по пробочку всякими Рево и не закатившись колесом по-забористее... Всю ночь совершенн однообразный долбеж. Как перфоратор, чесслово.
Ваще эти течения "модные" с каждым годом все убожественнее и примитивнее. Где это виданно, чтоб музыку не писали на бумаге и играле на гитаре, фоно, духовых и так далее, а натырили в инете 5-7 семплов, запустили прогу типа Сони Айсид - накидали туда тих лупиков -вот вам музон. пипец. Где это виданно, чтоб вместо гитариста-виртуоза на сцене скакал клоун, весь талант которого заключается в том, чтоб запустить 2 блина, попасть в бит и перевести фейдер на пульте? Вот потому и плодятся голо-сис-тые барышни, которые стоят за пултьтом и трясут этими самыми голыми сиськами, т.к чемто более другим выделиться тут уж нельзя. Если в музыке всего 7 нот, то в етом шуме - только 1 -ТЫЦ. вот и весь музон.
И если исполнение на гитаре или фортепиано можно послушать и в условиях квартиры, и получить удовольствие, и прочувствовать все то, что чувстовал автор и испольнитель музыки, то в таких перфомансах главное действующее лицо -Его Величество Усилитель. Потому как если на мозг не давит сотня киловатт, то массовый гипноз не происходит, и тыц остается шумом. А как включить так, что уши вянут - вот вам пажалуста - новая масс-культура.

засим откланиваюсь, дабы не сорить биссером перед даунами от музыки ТЫЦ. От всей души таким организаторам желаю залесзь внутрь саба с етого "концерта", включить его на 150% мощности и удавиться на 15й минуте прослушивания. Пидарасы.
ты вообще ебнулся:)
вовот всему свое время и место. 120 киловаттам уродства ночью в спальном районе нихуя ниразу не место.

и вот кстати аналогия с танцами токошо слезшего с ветки абизяна - 100% )))))) это вам не вальсы с тангами ))))
бля . нахуя писать если нихуя не знаешь...120кВт - общая мощность колонок, но качало не на полную мощность , т.к. на ту местность 100кВт - это будет пиздец всем и вся, кто подойдет ближе, чем на 10 м
Раз в год какбы не напряжно особо.
Вот только дело это прибыльное, и есть большие шансы что такое будут устраивать не раз и не два.
не понимаю...это было один раз за весь год...это ж не каждый день такое! а как люди, живущие в центре, когда проходит праздник на площаде...думаешь... им как нормально?:confused:
Улыбнул.:)
У меня бабушка и то прогрессивнее тебя рассуждает.:)
:іржач::іржач::клас:
 
Такое не происходит.

Кстати, происходит, про Будапешт знаю точно, сайт делал: Посилання видалено

Сам там не был, не в курсе, насколько этот остров далек от жилых кварталов и как там со слышимостью.
 
адекватный контр-аргумент - эт постановление, запрещающее шуметь полсе 23х часов. а тут ради тысячи дебилов не спал весь город...
1) не неси хуйню...какой весь город...
2) за собой следить надо, шумахер , бля...:-)

Раздули проблему из нехуя. Ну я живу в 552 м/р-не. Считай под окнами этот движ был. Но оно ж не каждый день. Трагедии не вижу.
+1 адекватному человеку:пиво:
достало это если бы каждый месяц такие фестивали проводили, раз в год приобщиться к техно-культуре, думаю особо никому не повредит. да, с организацией возможно не всё продумали, можно было, к примеру, колонки отвернуть в сторону от микрорайона, но это уже ньюансы. в европе такие фесты проводятся гораздо чаще чем у нас, и ничего - все довольны.

также странным выглядит предложение проводить такого рода мероприятия за городом. как вы думаете какая часть из тех кто был на фестивале поехала бы за город? думаю не больше 20%, а значит и проводить его никто не стал бы.

Вообще удивляют те, которые вечно чем то недовольны. ладно люди, живущие в непосредственной близости к проведению. их понять можно. но те, кому вечно всё не нравится доставляют, да. Давайте запретим фейерверки на праздники, бабахают прям над головой спать не дают. футбол - этож вообще жопа! толпы пьяных ходят пол ночи орут, обсыкают все близлежащие кусты, стены и местные достопримечательности - однозначно запретить! продолжать можно долго, смысл думаю понятен.

Что же мы имеем в итоге? толпы молодых людей, которым нужно где нибудь отдохнуть вечером, сидят во дворах, пьют пиво до утра, "кульурно отдыхают". Зато какой простор для самореализации - можно позвонить в милицию, санэпидемстанцию и в ООН.

dixi
:клас::клас::пиво:
 
а в берлине лав парад устраивают каждый год вроде в городе, там погромче будет наверное

вообще оно сделано какбэ в далеке от жилых домов , но просто сильно громко, вот и проблемки ...
 
оффтоп, но все же:
а что он там уже нашумахерил? что-то я пропустил :)
 
я не знаю кто где работет, мне это пофиг. но фест бесконечно рекламировался по кисс. я больше нигде не слышала об этом событии.
и кисс-фм один из организаторов.
причем тут кисс фм...если на бигборде висит реклама, значит сам бигборд причястен к этой продукции:іржач::іржач::іржач: кисс-фм просто крутил рекламынй ролик и все...

оффтоп, но все же:
а что он там уже нашумахерил? что-то я пропустил :)
та нашь сука, правильный...в теме на ЖФ, написал, что у него жигули, то ли 6. то ли 7ка и он короче ночью гонял за 150км\ч в городе...хвалился этим, говорил, что все под контролем, а то что он представлял собой окружающим опасность - пох...
 
та нашь сука, правильный...в теме на ЖФ, написал, что у него жигули, то ли 6. то ли 7ка и он короче ночью гонял за 150км\ч в городе...хвалился этим, говорил, что все под контролем, а то что он представлял собой окружающим опасность - пох...

:іржач::іржач:
это из серии
"недавно разогнал свою 10ку до 210 км/ч - вопрос: чем отмыть гавно ( зы. у меня велюр)"
 
Назад
Зверху Знизу