Как остановить этот грохот?

Причем тут пиздоболы?
Проведут еще 5-6 "концертов" каждые выходные если - прийдут, можешь не сомневаться. Менталитет такой, всем все покуй. Даже если мешает.
 
Имхо обиженый у нас один ты еще с кучей бухого кодла, которых колбасит от драмнбаса и прочего говна. Я лично стараюсь не шуметь ночью и прекрасно понимаю что большинству хочется спать, потому сбавляю звук после 11 вечера, если вдруг громко сижу, потому что я не молодое 17-летнее говно, думающее что оно- пуп земли.
ты критин ,там были люди вполне серьезные...которые не нажирались и которым , в пределах 25-30 лет;)

Да, а кто ж вы еще. Тебе бумаги туалетной подогнать, лицо вытрешь. Под довольными ты имел в виду обблеваных молодых людей и дам, либо таксистов, неплохо заработавших в ту ночь? :D
мы те,кто через 10к лет...будет ставить эту страну и весь совковый и быдляцкий контингент раком...начнем с тебя:D:D ;)

Причем тут пиздоболы?
Проведут еще 5-6 "концертов" каждые выходные если - прийдут, можешь не сомневаться. Менталитет такой, всем все покуй. Даже если мешает.
мир тебе:пиво::D
 
Внимание акция ! ))))))

Каждый кто хочет написать заявление - присоединяйтесь !

Каждому участнику презервативы в подарок !
Транспортом обеспечиваю )))

Подписываемся ??
))))))))))

2-е подписались
 
Останнє редагування:
гг =)
Оставляй презерватив :D
Подпишусь :D
 
Да ты вообще обиженный на весь мир. Или весь мир тебя обидел?

P.S. Мне 25.
В советское время ты бы уже сидел за мужеложество.
ты критин ,там были люди вполне серьезные...которые не нажирались и которым , в пределах 25-30 лет;)


мы те,кто через 10к лет...будет ставить эту страну и весь совковый и быдляцкий контингент раком...начнем с тебя:D:D ;)


мир тебе:пиво::D

Конечно-конечно, обиженый гей мечтает поставить весь мир раком, думаю лет через 10 ты пукнеш и никто не услышит.
 
В советское время ты бы уже сидел за мужеложество.


Конечно-конечно, обиженый гей мечтает поставить весь мир раком, думаю лет через 10 ты пукнеш и никто не услышит.

Думаю дальше нам разговаривать не о чем.
Направляй свой говномет в другую сторону.
 
Внимание акция ! ))))))

Каждый кто хочет написать заявление - присоединяйтесь !

Каждому участнику презервативы в подарок !
Транспортом обеспечиваю )))

Подписываемся ??
))))))))))

2-е подписались

Два презерватива в подарок - один на голову одеть, что б все видели что он гандон, а второй по назначению, что б больше такие не рождались:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
на пейперфесте всем выдавали )))))))))))))))) ты куда одел ??
 
Ладно, оскорбления удел ущербных ))

Дававйте жтиь дружно и тихо ))
 
Ладно, оскорбления удел ущербных ))

Дававйте жтиь дружно и тихо ))

Во-во, дружно эт да. а тихо не всем боюсь понравится, ну я б такой чтоб навалил бы на полную:yahoo:
Надо искать компромисы - например с Пн-Пт(вечер) тихо, а с Пт(вечер)-Пн на полную:клас:
 
Металлопластик по всей квартире - слышно было через стены =)
заебали, звукоизоляцию отменили?
я вот собираюсь ставить, ибо дятлы в доме сверлят себе головы ЧАСАМИ чуть ли не каждый день.
это вам не 16 часов техно.
 
Какую звукоизоляцию?
Все менять в доме из за дебилов?
Мне повезло - у меня мало кто такой умный.
Дедушка разве что с телевизором, но он не мешает.
Потолок/пол/стены звукоизоляцией обшивать?
Так кто кого заебывает?
И какая изоляция, когда стены на НЧ вибрируют? Не спасает она от такого.
 
Разок такое прокатило ... так что, уважаемые, ожидаем теперь "традиционные" фестивали.
Жтели-терпилы разок стерпели и дальше стерпят, а чейто карман стал потуже.

Есно такие мероприятия нужно проводить за чертой города.
 
О, пошли оскорбления от обиженных.
А ну скажи, лично ты до скольки не спал из-за шума?

я не спала до 4 часов. окна пластиковые. просто было неприятное грохотание. в 3 стало тише, но всё равно через закрытые окна было слышно.
 
я если б за окном сверчал сверчок?
 
Такими басами? :D
НЕ смешите, сверчки так не умеют -) От них окна спокойно спасают
Представил себе 120киловаттного сверчка -)
 
Назад
Зверху Знизу