Как оно без лісого на площаді7

Як з лысым так и без лысого. А як там твои батьки? Заплатили за комуналку в цьому мисяци.

я ужє говорил я оформил субсидію и с декабря ничего не платіл до ополаті нуль а ві долбоебі платитє
 
у меня переплата 9 тісяч что платіть7
 
Никто не знает сколько весил. Проект установки "не могут найти". :D

Считай вес по плотности бронзы примерно.а толщина металла минимум 1,5 см, максимум сантиметров до 5 . Площадь поверхности неизвестна конечно. Но приблизительно можно вычислить..
 
Считай вес по плотности бронзы примерно.а толщина металла минимум 1,5 см, максимум сантиметров до 5 . Площадь поверхности неизвестна конечно. Но приблизительно можно вычислить..

Каким образом? Он был далеко неправильной формы и объем неизвестен.
 
Но главное не в том , сколько и кто и на сколько денег спиздил, главное в том, что я надеюсь, доживу до того времени, когда появится зрелое поколение харьковчан украинцев, и в самом в центре их города не будет стоять памятник коммунистическому диктатору, уничтожившему и загубившему миллионы жизней и судеб украинцев и не только украинцев.
 
Каким образом? Он был далеко неправильной формы и объем неизвестен.
75000 за тонну. допустим там было 20 тонн. полтора ляма получается... фигня....

Но главное не в том , сколько и кто и на сколько денег спиздил, главное в том, что я надеюсь, доживу до того времени, когда появится зрелое поколение харьковчан украинцев, и в самом в центре их города не будет стоять памятник коммунистическому диктатору, уничтожившему и загубившему миллионы жизней и судеб украинцев и не только украинцев.
все наши проблемы в этих памятниках?
 
Каким образом? Он был далеко неправильной формы и объем неизвестен.

Примерно упрощенно руки ноги туловище хуй можно посчитать как об'емы трубчатых сечений, а черепушку как сферическое тело
 
Я польщён, шо ты поклонник моего творчества
Синдром Туретта всегда вызывает интерес у окружающих. А поведение людей с этим синдромом в интернете вообще неизучено

что я надеюсь, доживу до того времени,
У меня для тебя хорошие новости :D
 
75000 за тонну. допустим там было 20 тонн. полтора ляма получается... фигня....


все наши проблемы в этих памятниках?
В ватных пидарастах, которые молились на этот памятник и своими сепаратистскими настоениями чуть не превратили Харьков в Лугандон
 
А кто-то пишет 18000 за тонну. Допустим там было 3-5 тонн и уже не так много.
18 грн за кило? ты что...... это цена ниже приёмок-барыг даже..... сейчас медь по 90 грн за кг, бронза чуть дешевле.

В ватных пидарастах, которые молились на этот памятник и своими сепаратистскими настоениями чуть не превратили Харьков в Лугандон
как это к памятникам относиться? кто то говорил , мол, там собирались сепаратисты, теперь памятник свалили и всё.... а что, им собраться не где больше если что.? это детская логика....
 
Назад
Зверху Знизу