Как оно без лісого на площаді7

Привет.
Как оно без лісого на площаді а7 сериі ватних сутцідов небіло а я думал что будет серія атніх суицідов а небіло.
Спасибо.

Привет. В ночь, когда лысого вальнули, одна ватная хуйня с хтз полезла к ботинкам сдернуть флаг Украины, ну и не добравшись метра за 2 до ботинок, сорвалась на мраморные плиты. Тушка ватника от удара была полностью обездвижена, забирала скорая.так что одна попітка ватника все-такі біла!:)
 
с ним хоть тень летом была..
большая тень такая от Ленина,теперь и тени не осталось
 
Привет. В ночь, когда лысого вальнули, одна ватная хуйня с хтз полезла к ботинкам сдернуть флаг Украины, ну и не добравшись метра за 2 до ботинок, сорвалась на мраморные плиты. Тушка ватника от удара была полностью обездвижена, забирала скорая.так что одна попітка ватника все-такі біла!
и ты этому рад был шо пиздец, да?:)
 
думаешь россияне больше платили за лом цветмета? Белгородское шоссе - это только название и направление, а свернуть можно куда угодно, заметая следы, ведь спиздили же вешь, всё таки....
 
Он внутри пустой был. Мало-мало стоил совсем.
Та не скажи. На такие мало-мало можно несколько квартир в центре купить было. Я считал в свое время, сколько там должно было быть металла и сколько он должен стоить исходя из толщины стенки 3 см.

А рассуждения "он пустой, ниче не стоит" -это в духе нищего, которому подали миллион, а он хотел миллиард (при том что живет на тысячу). Объективно цветмет украли. Кстати, я не удивлюсь, что его цена была больше, чем Гепе российские его собратья пообещали за сохранение Ильича. Так что с его точки - это продуманный коммерческий ход.
 
Та не скажи. На такие мало-мало можно несколько квартир в центре купить было. Я считал в свое время, сколько там должно было быть металла и сколько он должен стоить исходя из толщины стенки 3 см.

А рассуждения "он пустой, ниче не стоит" -это в духе нищего, которому подали миллион, а он хотел миллиард (при том что живет на тысячу).

Ну так сколько на вес, если 3 см? А то много тумана а информации 0.
 
Назад
Зверху Знизу