• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как не впечатляться от женской задницы?

vitaLion

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 11
Мужики, с вами тоже такое бывает, что увидите классную задницу в городе, а потом успокоиться не можете? Я вот, например, когда увижу девчонку с аппетитными булками, потом забыть не могу ее. Образ её попы приходит мне в виде навязчивых мыслей, я одновременно чувствую и возбуждение и досаду, что прикоснуться к её формам не могу, это мешает работать, отвлекает от других мыслей и забот. Как вы выходите с такой ситуации, поделитесь секретом?

...вихід тільки один-пересмикувати затвор

Це тільки тимчасове заспокоєння дає, далі мозок знову починає ту задницю прокручувати, що бачив
Значить одного разу вам недостатньо, треба через пару хвилин повторити, і робити стільки підходів, допоки мозок не припинить прокручувати задницю

Мужики, с вами тоже такое бывает, что увидите классную задницу в городе, а потом успокоиться не можете? Я вот, например, когда увижу девчонку с аппетитными булками, потом забыть не могу ее. Образ её попы приходит мне в виде навязчивых мыслей, я одновременно чувствую и возбуждение и досаду, что прикоснуться к её формам не могу, это мешает работать, отвлекает от других мыслей и забот. Как вы выходите с такой ситуации, поделитесь секретом?
Передерни
Можно 2-3 раза для закрепления эффекта

Назад
Зверху Знизу