Как накачать объем мышц

dimondj

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 9
Как накачать объем мышц

Как накачать объем а не силу мышц? Нужно брать маленькие веса или большие? Подскажите плиз буду очень благодарен
 
бери маленькие веса или большие
 
так я не понял нужно брать маленькие веса или большие?
 
Большие конечно или маленькие
 
ничего не понимаю как это большие конечно или маленькие?
 
большие конечные! а маленькие - или!
 
я слышал что чтобы накачать объем нужно делать маленьким весом много повторений
 
надо делать маленьким весом большие повторения или большим весом маленькие повторения
 
маленьким весом нужно делать раз 50 за подход а большим раз 15 за подход правильно я вас понимаю?
 
Да что же тебе не понятно,люди тебе четко написали брать маленькие веса или большие,а люди поверь толковые.
 

да! вот тебе примерная программка тренировок на обьем! делать каждый день!
1. подьем штанги на бицепс стоя
(4 подхода по 50 повторений) с 70 кг (маленький вес)
или
(10 подходов по 15 повторений) с 75 кг (большой вес)
2. наклоны в стороны со штангой на плечах
(4 подхода по 50 повторений) со 100 кг (маленький вес)
или
(10 подходов по 15 повторений) с 175 кг (большой вес)
3. французский жим
(4 подхода по 50 повторений) с 90 кг (маленький вес)
или
(10 подходов по 15 повторений) с 95 кг (большой вес)
4. вращение гантели в плечевом суставе перед собой на вытянутой руке
(4 подхода по 50 повторений) с 50 кг (маленький вес)
или
(10 подходов по 15 повторений) с 55 кг (большой вес)
и в конце обязательно два упражнения на верхний и на нижний пресс (ведь ты же наверное в курсе, что пресс-это не одна мыщца, а несколько - три или четыре мыщцы, в зависимости от генетики!)

з.ы. и не вздумай пить протеин или гейнер! это все химия! яички усохнут и прыщи повыпадают!!!
 
все уже все понятно большое спасибо

Конечно в курсе
 
Качай маленькими весами большие мышцы,а большими весами маленькие мышцы.Удачи.
 

Это для силы. А для объема надо маленькие качать маленькими весами, а большие - большими. И обязательно надо колоть стероиды. А то не получится объема.
 
По опыту могу сказать, что надо колоть маленькими стероидами маленькие мышцы накачанные маленькими весами, и в свою очередь, большими стероидами - большие мышцы накачанные, само собой, большими весами.
 
тю блин!!! совсем парня запутали!!! для начала можно брать маленькие веса и кушать леветон форте в больших колличествах, только не любой, а для маленьких весов, а как весуха попрет то нужно переходить на маленькие дозы больших стероидов а веса уменьшать но кол-во повторений увеличивать, это же и первокласнику ясно!
 
ТС, Дроссель - заслуженный мастер спорта Украины по спортивному троелеветонью, читай что он пишет.
 
леветон - наше все
 
Да все советы здесь дельные как не крути.По генетике пресса ну очень точно подмечено!
 
Бери побольше ... Стероидов