Как на вас влияют запахи?

Запах метро люблю (только не путать с переполненным вагоном в час-пик)

А вот когда соседка, живущая этажом ниже, готовит борщ или делает зажарку, то закрываю окна как можно быстрее :)

Вкусный борщ наверно

По запаху этого не скажешь

Бывает что услышишь запах(хе,почему услышишь?)и погружаешься в другой мир...

Клеёк нюхаешь? Да нынче момент не тот уже пошел - ну а что делать - не бензин же нюхать - от него както херово потом

да..уж,народ смотрю прошел крым,рим и медные трубы:D Молодца!:D На самом деле запах очень даже влияет на нас.Запах разложения вызывает тошноту,запах женщины-у мужчин страсть,запах от некоторых-раздражение и гнев...Это очень даже не штуки!

Очень нравится запах свежескошеной травы (той травы, которую на сено запасают:;) )
Очень раздражает запах ароматизаторов соленых орешков аля "козацька розвага" :буе:

Обожаю запах ж/д полотна :)) навевает мысли о новых местах, море:rolleyes: Еще запах весеннего леса, когда только начинает сходить снег, или как пахнет вечером поле с дикими травами...

Солидарна с Зеm-мом в отношении исскуственных запахов духов и ароматизаторов.

Недавно по Discоvery передача была, о том, как женщины и мужчины на подсознательном уровне выбирают друг друга прежде всего по запаху. Причем исследования показали, что подобный выбор ведет к отбору более сильного и здорового генотипа для будущего потомства.
Где-то так :)

Японцы изучили этот аспект жизни очень хорошо. И используют эти знания во многих сферах жизни. Устанавливают ароматизаторы соответствующие поставленым целям. Где надо повысить производительность труда одни запахи, где надо расслабиться другие. И т. Д.

:D Или хочется побыстрее от этого запаха удалиться...:)
Или удалить его хозяина:D

Запах метро люблю (только не путать с переполненным вагоном в час-пик)
А вот когда соседка, живущая этажом ниже, готовит борщ или делает зажарку, то закрываю окна как можно быстрее :)

Я тоже, но только на холодногорской линии, не знаю, на всех остальных мне ненравится...

многих возбуждает запах моих потных подмышек.Есть желающие возбудиться ?
Тю, так ты ж недавно из "бани", разве не помылся?!:D

Свежескошеная трава навеяла на мысль.Вот показывают ментов которые в очередной раз накрыли поле с коноплёй,потом на камеру сжигают.Вот интересно,как себя ведут местные жители в чью сторону дым идет?В селах наступает день смеха..:D

О...напомнили...вечерний пляж...из воды выходит мужик...запах моря+остатков терпкого одеколона+сигарет...и всё это на фоне заката... транс...

Было два случая в жизни, когда запахи "реально" погрузили меня в прошлое... Причем, с промежутком, примерно в месяц...

Командировка в Евпаторию, на море не был, много лет..., выйдя из машины и вздохнув йодированного воздуха, погрузился в детские воспоминания...

Командировка в Ровеньки (Луганская обл.), выйдя из машины, где-то в районе Чугуева и зайдя в хвойный лес, вдохнул запах хвои и окунулся в воспоминания, о службе в "учебке"...

P.S. Настолько это было неожиданно, удивительно и немного грустно...

У меня такое часто бывает, иногда находишь старый предмет, и вспоминая переносишься во время связанное с тем предметом, или как вариант когда слышишь музыку, тоже наваливают воспоминания.

Когда одеваю старый носки - почему начинает кружится голова и я начинаю плакать - а все вокруг вообще в обморок падают!

А еще запахи туалетной воды и духов тоже имеют значение: я вот никогда не повторяюсь в покупке таких предметов, ибо запахи напоминаются о событиях, людях...

Когда одеваю старый носки - почему начинает кружится голова и я начинаю плакать - а все вокруг вообще в обморок падают!
Гена Букин?

ненавижу запах жареного сала и дешевой вонючей туалетной воды))

Назад
Зверху Знизу