дядя сирожа
Д
- 🟢 14:50 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
-
- #101
ты походу и в донецке никогда небыл... знаток. ты думаешь для того чтоб спровацировать конфликт в донецке нужен флаг бандеры?
откуда вам известно, сколько За и сколько против????В Украине и близко нет 50% за РФ.
откуда вам известно, сколько За и сколько против????
донецк и луганск это бандитские регионы, где не все, но ОЧЕНЬ много криминальных элементов, поэтому устроить заказные побоища, убийства и террор там очень просто. Это как раковая опухоль на теле украины
надо и их отдать росиии?
Не обобщайте, били их совсем не за это.Не ожидала, что доживу до того дня, когда в стране с названием Украина, людей будут бить за то, что они "за Украину".
донецк и луганск это бандитские регионы, где не все, но ОЧЕНЬ много криминальных элементов, поэтому устроить заказные побоища, убийства и террор там очень просто. Это как раковая опухоль на теле украины
Во Львове реально ниже преступность, а также меньше алкоголиков, наркоманов, туберкулезных и т.п. - статистика, сэр.ахаха, а Львов тогда что если Луганск и Донецк - рак?
И до Майдана никого не смущало, что везде Донецкие расставлены! А теперь талдычат:"Западены!!!" Восточная Украина В феврале кричала что? "Мы у себя такой бардак не допустим!" и что? Дохрена там задены командуют, в Донецке-то? Или то что там твориться это не бардах,а порядок? "ИХ ПОРЯДОК"?Кто такие западэны?
Турчинов? Яцынюк? Кличко? Аваков? Шуфрич? Наливайченко?
Это и есть западэны - бандеровцы?
Ну пойдёте 25 мая выберете себе не западэна, а крепкого хозяйственника (Допкина, Тигипко) или может старого вам нужно вернуть с его семейством?
В чём реально проблема?
Или Турчинов себя царём объявил на пожизненное царство?
Так нет. В мае выборы.
Или вас в Донецке, бандеровцы убивают десятками каждый день и держатся нету больше сил?
лилипутинские быдломразиМосковия = Империя Лжи
Кацапские выблядки убили свободовца в Донецке, а их МИД преподнес это как нападение на "пророссийских митингующих" вооруженными формированиями, лояльными к нынешней власти и заявил о возможности "защиты Донецка". Слов нет. Кацапо-фашисты совсем рехнулись....
раньше надо было. Теперь только комендантский час с проверками паспортов и прочим.надо закрывать границы. другого выхода просто нет.
и по 1 Каналу рассказали что "бандеравцы отъебашили мирный прокацапов"Как можно ТАК врать. События в Донецке по стриму и в версии россия (страна-террорист) 24
Во Львове реально ниже преступность, а также меньше алкоголиков, наркоманов, туберкулезных и т.п. - статистика, сэр.
Разумеется, из этого еще не выходит, что какой то конкретный чел из Львова лучше, чем конкретный чел из Донецка. Но на уровне государства, увы, работают статистические законы.
Тем не менее, кроме достаточно большого количества сброда, в этих областях всегда было много и весьма достойных людей - ради них не стоит обносить регионы колючей проволокой
Ты такой милашка. Жалко тебя, природа обдилила мозгами. А сидел бы в Москве орал "когда я на танке въеду в Киев, повешу многих!".кацапы пидарасы, пускай в аду горят!
Когда я на танке вьеду в Москву, я повешу многих!
ну да. На бедных русскоязычных напали бендеровцы. Или не так говорилось?Не совсем так, уважаемый. По Российским телеканалам была информация, что в Донецке состоялись два митига. В процессе произошло столкновение, есть погибший. С какой стороны погибши - не сообщалось.
Не совсем так, уважаемый. По Российским телеканалам была информация, что в Донецке состоялись два митига. В процессе произошло столкновение, есть погибший. С какой стороны погибши - не сообщалось.
13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны.
Вам врут по ТВ тотально.Не совсем так, уважаемый. По Российским телеканалам была информация, что в Донецке состоялись два митига. В процессе произошло столкновение, есть погибший. С какой стороны погибши - не сообщалось.