Как мой друг ездил во Львов, и что он там увидел

_Nein_ сказав(ла):
ну да, если они не дают людям на своем форуме общаться на том языке, на которм им удобно и который все поймут(то бишь на русском) - это самый хороший пример их "культуры" и "воспитанности"
:-) Так у вас есть только РУССКИЙ!;)

neds сказав(ла):
[BR/]Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты). (c) ФЭР[BR/][A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
получается и этот форум по твоему критерию некультурный?

да тут, если не ошибаюсь, ряд лиц украинский даже языком не считает. Обычно это "фенька" или "мовка", а потом зовут под свое крыло, не обидим говорят:-) Слабо верится, честно говоря:)

Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты). (c) ФЭР
Посилання видалено
Это получается и этот форум по твоему критерию некультурный?
От Львова и до Харькова все население Укрианы знает русский
Ну почти все
Поэтому фразу, набранную на русском понять можно - а хохлобаны просто страются унизить собеседников
А в России далеко не все смогут прочесть мессагу на украинском, польском или каком-либо еще языке(не на русском)

:confused: :confused: :confused: :confused:
В России быть образованным "плохой тон"????
Я всегда был лучшего мнения о России!

дебил. Все, что мона сказать.
Я не хлопча и не хохол.
Отправлю я такого дурня как якут в игнор

Октябренок сказав(ла):
Хм...А от того Руский я или Украинец будет зависеть уважаешь ты меня или нет:-)
Дык мне без разницы:-)
Это тебе внушили "рыжие"!;) Ты РУССКИЙ!:-)

_Nein_ сказав(ла):
дебил. Все, что мона сказать.[BR/]
Я не хлопча и не хохол.[BR/]
Отправлю я такого дурня как якут в игнор

Так ему это, как в пословице: "дурному не скушно и самому:-)"

MIC,это ты с украинского перевел?Дословно?Круто... ОООО,ВЕРИ ФАЙНА УКРАИНА.....

якут сказав(ла):
Это тебе внушили "рыжие"!;) Ты РУССКИЙ!:-)
Них.. не понял кто и чего мне внушил...
Да,я Русский,и очень уважаю и люблю Украину.Но вот чего я не пойму,как ты живя не на Украине можешь делать какие-то умозаключения о ее благоустройстве:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

телепатия...
телевизором оп голове навернули, а потом и речь Пупкина Вовы пошла

Октябренок сказав(ла):
Них.. не понял кто и чего мне внушил...
Да,я Русский,и очень уважаю и люблю Украину.Но вот чего я не пойму,как ты живя не на Украине можешь делать какие-то умозаключения о ее благоустройстве:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Октябренок,;) я ОЧЕНЬ хорошо знаю Киев,Лисичанск,Луганск и Харьков!:-) :клас:

Shao сказав(ла):
MIC,это ты с украинского перевел?Дословно?Круто... ОООО,ВЕРИ ФАЙНА УКРАИНА.....

:-):-):-)
Ко мне сегодня в гости из Москвы девченка приехала, и я представил себе что ты свой пост говоришь масковским говором:)
Уписятся можно:-):-):-)

Назад
Зверху Знизу