Как мой друг ездил во Львов, и что он там увидел

Потихоньку учим украинский? Похвально:-)
Что также как неуклюже отвешиваем комплименты дамам, пытаемся оскорбить?:-)
Или грубее сказать страшно, потому что Димас появился?:-)
 
m i c сказав(ла):
Потихоньку учим украинский? Похвально:-)
Это ты к чему?!:-)
Что также как неуклюже отвешиваем комплименты дамам, пытаемся оскорбить?
Дамам?Это ты про кого?Или у вас хамство и мужеподобность даму украшает?;)
Или грубее сказать страшно, потому что Димас появился?:-)
Мальчик,а причем тут Димас?Я могу в личку написать!;) Просто ты прешься от хамства,а я нет.:клас:
 
А вот у меня другая история . Жила в Москве , десять лет , и собственно украинский понимать то понимаю , а самой говорить это проблема. Решила учить потихонечку после того как хозяин квартиры которую я снимала , чистокровный русский ,продекламировал мне нехилый текст из Енеиды, у меня то в памяти после школы дальше двух строчек в башке не задержалось....... стыдно было аж жуть.
 
Якут ты на Х5 ездиш? Или только гордишся за сильную Россию :)?
 
Может они и добрые и дображелательные , но только к самим себе ..

Я пересекися по жизни с западенцем, Горбань - его фамилия, так этот тип прославился тем , что , работая на Российском предприятии ,свиснул технологию с него , и свалил в чехию , продав там эту технологию и остался там работать ... Бля а жадный был, дошло до того , что в трусах рваных выходил встречать гостей, что бы те не подумали ,что он богато живет..

Другой пример мне друг рассказал .. У него тетка живет или жила в Москве и у нее есть родня с западной Украины, так эта родня просилась очень в Москву, ну и с дуру тетка москвичка прописала кого-то из западной родни.. В итоге бывшая хозяйка там прав подчти никаких не имеет, а дображелательная родня из западной Украины сдает эту квартиру ..

Да они добрые , когда дел с ними не имеешь , как только общее дела появляюся , так кинут и глазом не моргнут любого: русского, еврея, восточного украинца ..

Прежде чем петь дифирамбы недостойным , попробуйте с ними поработать вместе ...
Или же ответь на вопрос : Согласился бы ты с западенцем открыть общее дело ?
 
trunder,а что вам не попадались такие же люди других национальностей? Мне например попадались,точно такие же слова могу сказать про армян,евреев,русских,татар и вообще могу перечислить все национальности,которые существуют. Подлецы встречаются везде,где больше,где меньше.
Вот если бы вы столкнулись со всеми западенцами и все вас надули,вот тогда бы вы и могли говорить за всех,а так извините...
 
ну конечно 3,14дят все только украинцы.

thunder а тот чувак который смолет из СССР американцам угнал на разборку какой был национальности? :) или все честные русский по паспорту? :)

все это бред. везде есть нормальные люди и уроды. если начать качать права в стиле "великой империи" то и от нормльного человека можно в табло схватить. уважайте и вас будут уважать.
 
Гаяз - все так, заисключением одного - у западенцев подлость в генах..
 
thunder сказав(ла):
Гаяз - все так, заисключением одного - у западенцев подлость в генах..

Ну в этом случае я могу вам только посочувствовать.:confused:
 
чувак который смолет из СССР американцам угнал на разборку какой был национальности?
Беленко...
скорее украинец, чем русский...
Эт я так, к месту
Кстати, насчет того, какие они там вежливые зайдите на misto.ridne.net - там в правилах запрещено постить по-русски, только по укрски.
 
Единичке

Смешно или не смешно это тебе решать...уверен, что кто-то прочтёт да и улыбнётся. А я заметил сие народно-украинское творчество на украинском сайте, где оно вызвало неописуемый детский восторг, и выложил в эту темку, чтоб люди ознакомились .
 
Кстати, не забывайте большой доход Западной Украине приносит туризм
Поэтому они у себя и вежливые с приезжими
А вот в других местах или как речь заходит о политике, истории, экономике...
 
Capricorn сказав(ла):
] уважайте и вас будут уважать.

С уважением здесь у российских товарищей не у всех получается, а жаль. Хотелось бы более конструктивного диалога.
 
m i c сказав(ла):
С уважением здесь у российских товарищей не у всех получается, а жаль. Хотелось бы более конструктивного диалога.
Чего вам хотелось бы?!;) Диалога?Да лЯдно!:-)
 
_Nein_ сказав(ла):
Кстати, насчет того, какие они там вежливые зайдите на misto.ridne.net - там в правилах запрещено постить по-русски, только по укрски.
... а какая связь между пунктом правил форума о языке и вежливостью?
 
якут сказав(ла):
[BR/]Чего вам хотелось бы?! Диалога?Да лЯдно!

Ты же к диалогу не приспособлен, только набор лозунгов в запрограммированной последовательности и оскорбление национальных чувств всех наций кроме российской как универсальный ответ на вопрос. Какой может быть диалог?:-)
 
ну да, если они не дают людям на своем форуме общаться на том языке, на которм им удобно и который все поймут(то бишь на русском) - это самый хороший пример их "культуры" и "воспитанности"
 
_Nein_ сказав(ла):
ну да, если они не дают людям на своем форуме общаться на том языке, на которм им удобно и который все поймут(то бишь на русском) - это самый хороший пример их "культуры" и "воспитанности"
Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты). (c) ФЭР
Посилання видалено
Это получается и этот форум по твоему критерию некультурный? :-)
 
Назад
Зверху Знизу