Как меня ломали за Слава Украине

Макодрот

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2015
Повідом.: 5
Как меня ломали за Слава Украине

Вчера значит висел в одной из забигалок на Холодной Горе.
Сидел со своими ну и Слава Украине и т.д
После чего мои ребята уехали домой,я вышел купить сигарет в магазин,за мной вышел тип похож на чурку,но вроде зовут Саша.
В итоге начал докапываться мол что ты там орал Слава Украине - Слава Украине в итоге я прохватил подачу,дал ответку,успокоились,потом за мной снова бежит и с подачи ложит меня и двавай с ног забивать.
Сижу дома пью чай
Вот такие вот дела ребята...

Голову мне не отбили и я по прежнему люблю свою страну... Пусть горят ватные пуканы
Слава Украине
История правдивая,если есть желающие можем найти чуркана выписать ему пизды)))Обращение к Правому Сектору и Схидный Корпус
Порвал джинсы за 40 грывень пздц
Кстати это Прод))))) Плиз не сносите тему,что бы люди знали что в Харькове водятся гандоны путинские
 
Останнє редагування:
У Прода кризис жанра... опять.
 
В СБУ на горячую линию звонил? Оформил бы "товарища" как террориста
 
Этот?! (чурка Саша)
 
В СБУ на горячую линию звонил? Оформил бы "товарища" как террориста

Та я бухой был меня бы тоже запоковали...Я типу говорю ща правосеков наберу довыебуешься,ну тут я и выхватил
Та и свидетелей не было,что бы подтвердить это
Дайте номер пожалуйста,то у мене нема)
 
В забегаловке... на Холодной горе не хватает патриотизма людям? быть не может...
Загляни еще на ХТЗ, может там иная ситуация....))
 
кумарят все эти орущие бухое быдло. нет, что бы в военкомат пойти или реально помочь, так нажрется и орать или на форуме срать
 

Я волонтер и не пригоден к службе,от меня пользы больше когда я помогаю собирать что - то .
 
Та подумаешь подачу получил за Слава Украине, меня вон кент один за Слава России до сих пор вспоминает.
 
тип похож на чурку,но вроде зовут Саша.
если есть желающие можем найти чуркана выписать ему пизды)))
Я прикидываю опиздошенного Сашу, которого покажет ТС, и который никогда не был в забегаловке на ХГ
Может поэтому и не звонил. Ничего личного, просто дохера чудес оказывается бывает...