Здесь таки стоит не смешивать мух с котлетами. Секс он и в африке секс, с наличием чувств он естественно ярче, но "любовью" его называют лишь для слова яркого, верно?Я где-то такое прочитала: "Когда попробуешь любовь просто секс уже не вставляет". Я согласна.
та шо за слова то такие "удобней" " комфортней"...диван чтоль обсуждаете.но комфортней
та шо за слова то такие "удобней" " комфортней"...диван чтоль обсуждаете.
Здесь таки стоит не смешивать мух с котлетами. Секс он и в африке секс, с наличием чувств он естественно ярче, но "любовью" его называют лишь для слова яркого, верно?
В корне неверно,но каждому своё.
Собственно, суть вопроса в опросешо лучше и удобнее: заниматься сексом, но часто или заниматься любовью, но редко?
тю,ну конечно же заниматься любовью.....каждый день.....с мужем.....
Лучше, это понятно, но насколько это реализовано в жизни? Меня очень интересует, как часто юзеры, желающие любви, ее испытывают? Есть люди весьма любвеобильные, которым полюбить, это как за картошкой сходить, и для них выбор очевиден, конечно пункт 2. А есть, что один раз встретил любовь, да еще и безответную(а почему нет), или любовь продлилась 2-3 года, так что, все, соития в этой жизни больше не будет?мне лучше второе
Вроде как "редко" красивее, но возникает вопрос, как живут реально люди, предпочитающие редко, возможно, они несчастны, возможно, еще и неадекватны, и вынуждены иметь первый вариант, но редко). С другой стороны, "часто", в том числе "качественно", наверное, предполагает какую-то унылую выборку партнеров, ибо других неоткуда взять в большом количестве, а смотреть на эту выборку без мизантропии или изрядной доли скепсиса не совсем просто. Или речь о том, что часто - это тоже с постоянным? Я просто понимаю так, что без козыря "разнообразие" первый вариант может многое потерять в весе.
Проголосую всё-таки за более "женский" вариант "редко". Дилемма интересная, хотя и сомнительная, в частности, мне непонятно, почему одно исключает другое) Когда нет любви - выбирается первый вариант, когда есть - херится первый. Т.е. второй вариант исключает первый, но не наоборот. Не?
Ну а на вопрос о том, почему нельзя любовью заниматься часто, ответ, вероятно, таков, что в военное время () любовь сложно найти?
Тогда не понятно в чём разница между пунктами.
Первый пункт подразумевает частые соития без чувств с одним человеком или с кем под руку подаёрнется? Как подрочить но человеком?
Зы тема вообще то для другого раздела
Этот процесс многие и называют любовью.либо физиология без примесей и часто
нужно спросить у одной фрилансерши здесь
ну у тя прям крайности, мать.
занимаццо сексом по любви часто.
еси редко знач и любви -нет, имхо.
ааа и шо такое удобнее, это какое отношение ваще имеет к сексу?
Здесь таки стоит не смешивать мух с котлетами. Секс он и в африке секс, с наличием чувств он естественно ярче, но "любовью" его называют лишь для слова яркого, верно?
Касаемо вставляет или нет, здесь тоже можно без крайностей, ибо любовь, то есть чувства которые она объединяет, могут быть различны. К примеру, Секс при наличии той же страсти, приносит не меньше удовольствия чем секс по любви, а иногда даже больше.
Так что по итогу разницы особой может и не быть. Отсюда и ответ, чаще лучше.
та шо за слова то такие "удобней" " комфортней"...диван чтоль обсуждаете.
Не нравится мне этот перекос в голосовалке. Такое впечатление, что тема будет посвящена абсолютно антисексуальной штамповке, которая, вообще сомнительно что имеет отношение к любви, в отличие от хозяйственности. И какой-то тошной моральной гигиены. А может, дело в инертности. Какие там бразильские частые сексы, когда какой-нибудь харуки муруками в книге тиражом 100500 экземпляров так красиво описал любовь - ну, прямо, как на заказ для статусов и анкет знакомств. Да и жизнь медом не должна казаться, поэтому Бразилия отменяется. Вообще, секс - это как-то по-животному или для подростков. Не то что... Мураками. Духовность побеждает, в общем
тема ващета о выборе: чувства vs желание
Лучше, это понятно, но насколько это реализовано в жизни? Меня очень интересует, как часто юзеры, желающие любви, ее испытывают? Есть люди весьма любвеобильные, которым полюбить, это как за картошкой сходить, и для них выбор очевиден, конечно пункт 2. А есть, что один раз встретил любовь, да еще и безответную(а почему нет), или любовь продлилась 2-3 года, так что, все, соития в этой жизни больше не будет?
Этот процесс многие и называют любовью.
Честно говоря, оба варианта похожи на самообман или какой-то убогий натянутый компромисс с собой. Если представить, что варианты всё же нормальные, то выбор между 1) энергетикой и экспансивностью и 2) красотой, глубиной и настоящестью. Наверное, так.
А что, кому-то регулярность/качество чужих потрахушек не всё равно?
не, ну а шо не нуди.пианина, не нуди
Какой-то выбор без выбора. Лучше часто и с любимым.
не читала все ответы) ответила на вопрос в старпосте.ну нахуя?
или не доходит с первых трех раз?