Как я звонила в полицию.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1777
Как я звонила в полицию.

Ночью в 3 часа просыпаюсь от того что кто то врубил музыку на улице под окнами,живу на СС -между домами такая акустика что слышно даже кто чихнет ,проходя ночью мимо дома....Откуда звуки естественно не вижу-9 этаж,под окнами лес....
Позвоню думаю в полицию....звоню -3 часа!!!! ночи-все операторы заняты,жду один раз 10 минут,второй раз 10 минут..заняты.Тут разгорается спортивный интерес дозвониться.....еще через 10 минут дозвонилась(итого дозвон 30минут!!!)
-Здравствуйте, тут у меня под окнами шумят,ночь на дворе-пусть патрульная машина проедется вокруг моего дома-вразумит идиотов.
Ответ
-дайте свой контактный номер телефона( с определителя номер зафиксировать уже не судьба?), к Вам подъедет машина патрульная-напишите заявление(ночь напоминаю!!!) и потом будет разбираться!!!!

- Я не собираюсь писать никаких заявлений ночью,а всего лишь прошу чтоб патруль проехался поближе к дому...
-К Вам никто просто так с другого конца города не поедет!
-Спасибо.до свидания.
Теперь вопрос чем новая полиция отличается от ментов? где оперативность? И для того чтобы ночью вразумить нарушителей порядка надо встать,встретить патруль,написать заявление??? так они к тому времени могут уже закончить свои дебоши))))
Может я чего то не понимаю,но везде рекламировали что патруль ездит по определнным квадратам в районе-и мне интересно может эти квадраты охватывают например мою Северку и Рогань-тогда конечно далековато с Рогани примчать на СС)))

И это просто неприятная ситуация и столько сложностей , а не дай бог что то серьезное....
 
Нужно звонить по правильным номерам! :клас:



ECTO-1-beginning-of-Ghostbusters-II.jpg
 
-=X-RAY=- порохобот.
 
Сообщением на форуме дело не поправить. Попробуй написать заявление на имя начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области.
 
- Я не собираюсь писать никаких заявлений ночью

Логично что если вы не хотите писать заявления, то получается что официально в полицию вы не обратились, значит им нет резона ехать.
 
И в чем трабла заяву накатать ?
та не проблема-мало того что среди ночи разбудили, потом еще встать, одеться, встретить полицаев, написать что орут под окнами,заодно написать что полиция не поддерживает порядок,потом шо уже все равно не заснуть до утра.......))))можно еще шото написать)))
 
Попробуй написать заявление на имя начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области.
может сразу Авакову?
Нет я не против заявление написать-если б везде в уши не дули о мобильности и оперативности новой полиции, а на деле вот она как))
 
Логично что если вы не хотите писать заявления, то получается что официально в полицию вы не обратились, значит им нет резона ехать.

ты выедь из салтовки .... в Америку:D вот там копы ЭТО копы:клас:

напишите заяву а то мы не приедем. звонила пол:рл:часа....
 
Логично что если вы не хотите писать заявления, то получается что официально в полицию вы не обратились, значит им нет резона ехать.

Если на улице труп и сообщивший не хочет писать заявление, значит пусть валяется. Железная логика.
 
блин не подумала,может то и не люди музон врубили)))

Звоните 112, так дозвониться проще говорят в разы.
Без заявления - они правы. Просто так по вашему желанию они не имеют права ездить. Любое отклонение от маршрута и графика должно быть документально подтверждено. Ваше заявление есть тому подтверждение.

Либо еще можно заявку на мобильном приложении ли исайте police.kh.ua оставить, но все равно писать придется по приезду.

Не поленитесь. А то вы хотите порядка но сами просите о нарушении правил и ленитесь написать заявление.
 
ТСка, ты наконец-то поняла, что красивые приусы и рекламная компания в СМИ просто очередной разводняк людей? Ну велкам ту зе клаб ))))

По теме или ебались в кустах или план по бухим выполняли. Зачем им ехать музыкантов тушить.... за это премию не дадут

И в чем трабла заяву накатать ?

в чем проблема проехаться? :D
 
Без заявления - они правы. Просто так по вашему желанию они не имеют права ездить. Любое отклонение от маршрута и графика должно быть документально подтверждено. Ваше заявление есть тому подтверждение.
НО,если б немного по другому мне ответили-например так-Мы высылаем патруль,они посмотрят кто шумит-наведут порядок ,а Вам потом!!!! придется написать заявление ибо отклонение от маршрута необходимо фиксировать -это вопрос другой.
 
Звоните 112, так дозвониться проще говорят в разы.
[/COLOR][/B]

ну говорят и дозвонится разные вещи. Было дело, пару месяцев назад. Днем раз 5 по 10 минут дозвоны. 2 часа патрулька так и не приехала. Скинули на райотдел. Приехал следственно-оперативная. Предварительно сьездив на кражу лифтового оборудования. Но предупредили хоть, что 30 мин еще подождать ))))
 
Так что, новые полицианты бабушек уже не переводят через дорогу? Кошечек уже не снимают с деревьев? Рекламная компания уже прошла? :(
 
Назад
Зверху Знизу