«КАК Я ПРОВОЖУ СВОЕ ЛЕТО» или ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ОТНОШЕНИЙ

Перестал выкладываться, может?
 
Спасибо за комплименты ))) Поулыбаюсь тут чуток еще ... если только ветер не поменяется, а то придется опять свой зонтик доставать ...

Разговор то о другом ... Реакции любимых в общем предсказуемы в силу большого количества времени, проведенного вместе - это может быть нравоучительная беседа, или тягостное молчание, или показательный полет сковородки, или разворот на 180 градусов, каждый сам для себя решает, готов ли он/она с таким мириться и жить, а если готов, то что сделать, чтобы этого впредь не было ...
И потом, может это уже в 20 раз он идет "с подсевшим телефоном покушать налево", такой же инфы у нас нет ...
От себя могу добавить, что люди то разные и с разной степенью ответственности, но если бы мне надо было сообщить о "такой" ситуации, то я бы всех вокруг "изнасиловал", но телефон нашел бы ...

PS В общем твоя позиция ясна ))) Единственно что, зарекаться не рекомендую, все в жизни бывает, за завтраком он еще шутит и хохмит, а перед ужином уже может чемодан собирать ...

PPS Пардон, Самирра, тема закрыта, но я не мог не высказаться ...
Да я вообще лоялен ))) Дневник то для людей ))) Заходите, общайтесь, и на тему, и вне ее )))

PS Гримом не пользуюсь ))) Это к Меньшикову )))

Меньшиков вообще молодец. А в этом фильме мне была не понятна в силу возраста фраза (могу неточно процитировать, но смысл такой ) "что за страна, где за деньги нельзя убить человека", когда к нему киллера подсылают ... Ведь после Вальера Скотта и Рафаэля Сабатини, которых я читал в 15 лет, мне вообще казалось, что благородных ни шпагой, ни из мушкета не возьмешь ...
 
Мэверик;bt46070 сказав(ла):
Единственно что, зарекаться не рекомендую

Спасибо за рекомендацию. Но мне она не нужна. Я знаю о чём говорю. И на что способна.
 
...ненене! зонтик - в ножны! оставайтесь с нами...
 
да не возьмешь-просто дано единицам-равным
 
.......не совсем поняла, почему про меня вспомнили.......как и коммент Сэм, кстати, тоже............чето я в последнее время реально туплю...
 
...кстати, о книгах...лет 20 назад мне рассказали такую историю ( история произошла примерно в то же время, может, чуть раньше)...

...познакомился ( уж не помню где) наш украинский парень с немкой...ну, общаются, переписываются...пригласил он барышню в гости...прилетела она в Борисполь, парень, как и положено, встречает...пока ждали багаж - барышне понадобилось отлучиться... вот ждет мальчик ее 10 минут, 20 минут - нету. пропала...появляется через полчаса в слезах. он - к ней: что такое? кто обидел?...никто! очередь в дамскую комнату, человек 100!! а она уже не может!!!..........хватает наш герой немку - и на ближайшую заправку. или придорожную кафешку ( опять же, не помню подробности)...

...приехали в город N,откуда парнишка родом. познакомились с семьей евойной. погостили ( а семья интеллигэнтная, библиотека, степени всякие у родителей)...насмотрелась барышня. и перед отлетом на родину выдала следующее:
- Я не понимаю этих гусских! У них в туалетах нет унитазов - у них там дыгки. А они - читают Гессе!.... ...занавес...
 
Брехня. Это раньше было. В 1988-ом в Борисполе уже был отличный ремонт и приличные туалеты. Сам проверял.
 
...Расарчик! Ты тормозишь))...барышня не добралась до Бориспольского туалета - познала всю прэлесть туалетов, которые "за углом" ( на заправке или еще где в подобном месте)...
 
Я не торможу, Манечка. Там туалеты на каждом этаже, несколько. Тогда было, во всяком случае. Это у вас барышня тормозная )
И вообще )
 
...не, ну после Германии, где в каждом лесу туалеты с техникой на фотоэлементах - понятно, что дама растерялась и потерялась. но суть повествования не в этом, как ты понимаешь
 
Если честно, я не понимаю. Я тут параллельно музыку слушаю.
 


тю (с) обсуждайте на здоровье.

за что там были извинения - мне не было понятно.
 
Это ж пиздец, как все сложно...
 
А я когда-то смотрел его в новогоднюю ночь по НТВ, "Первая ночь с Олегом Меньшиковым". Мне понравилось, очень кульно... Взрослый и поскучневший, сейчас он мне больше нравится. А "Покровские ворота", этот тупой ор и трололо, я эту фигню никогда не понимал.
 
отвратительное слово ..

мы другие фильмы обсуждали