Как изменился рейтинг мэра?

После "сучьего пса", вы стали относиться к Кернесу

  • как раньше

    Голосів: 133 30.9%
  • лучше

    Голосів: 42 9.8%
  • хуже

    Голосів: 27 6.3%
  • хуже уже некуда

    Голосів: 228 53.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    430
  • Опитування закрито .

Да ни, просто помятаю путина колы вин сказал шо в туалетах мочить будэ.. При чп простительно. Если чё то я проты Керница, просто высказалась по теме як думкаю
 
Ваш муж адекватный чел. Отписавшиеся никогда не работали на начальственных должностях, интеллигентики, видимо. Что бы они писали, побывал эдак не на заседании, а на производственной планерке, где ответсвенность на начальнике ПРЯМАЯ.
 

Быть цепным псом очень большая ответственность. Собрать кучу бабла, отвезти куда следует, да и себе что прилепить, - не позавидуешь.
А ваще- еврей в очках и так вульгарно.
А тот которого обозвали , если он мужчина, должен грохнуть Гепу или будет опущеный по жизни. У него есть шанс и позор смыть и Харьковчан избавить.
 
Вот ты дебил, гопота, мыслишь на своем уровне нижних социальных слоев общеста. Разве за такое грохают?
 
Он и так опущенный по жизни.
Знаешь лично или за свой базар не отвечаешь? Знаешь - расскажи. Если не отвечаешь за базар, то тот, кому ты предъяву кинул, просто обязан теперь накидать тебе ибо ты не деловые вопросы затронул, а зацепил чела как личность. Такое прощать нельзя. Совет тебе теперь: ходи и почаще оглядывайся.
 

Куда уж лучше?
Раньше ты его просто боготворил, а сейчас?


Адольфович, вы?
 
Общалась лично, пыталась решить вопрос по новострою, сданному как попало...очень его зауважала после этой всей истории. Во-первых, он действительно нам помог и кучу времени на это убил, кстати, как минимум три встречи провёл с жильцами в разное время и так же резко построил всех виноватых в этом беспределе с новостроями, в которых через два года даже холодную воду не включали, не то что горячую или отопление...В нашей стране ему приходится их строить по-нашему, иначе чиновники вообще границ не видят в жадности своей беспредельной...
Ну и добился он всего абсолютно сам, за что отдельный респект. Утончённого интеллигента в качестве мэра в нашей стране бы и слушать никто не стал - затоптали бы сразу. Печально, конечно, но это факт.
Вода и ещё куча всего в наших домах появились мгновенно, после того, как он публично "опустил" провинившихся начальнегофф. Обещал им, что в итоге будут работать простыми строителями, если не сделают нам всё, что должны по договору. Звучало грубовато, мне было не по себе, но эффект был отличный
 

Добился сам... Как Вам это: Таких результатов (личных финансовых, политических успехов) в одиночку не добиться. Все от кого-то зависят. Все без исключения. Смотрите немного дальше: на день вперед, за пределы интересов только своей семьи. Гитлер тоже не пил, не курил и кормил белочек в парке Берлина.
Человек, занимающий такую должность, публичный человек, так ведет себя на совещании других чиновников высокого ранга да еще в присутствии всегосударственных телеканалов... Ну это, блядь, уже ни в какие ворота не лезет... Все это напомнило публичную порку крепостного барином на глазах других крепостных. И барин уверен, что это его имение, что это его рабы, что если он забьет хоть всех крепостных до смерти, ему за это ничего не будет. Мерзко такое наблюдать.
Гепа все сказаное им, мог сказать наедине с Кандауровым, мог даже у...бать его всердцах. Но тет-а-тет. Эффект был-бы сильнее. До чинуши это точно дошло, если он так сильно накосячил. А так мэр показал, что ему насрать на всех, кроме вышестоящих над ним. Как для политика этого была очень большая его ошибка.
 
Насчёт личных интересов семьи вы зря Почитайте мою темку, там 3 высотных дома, не считая соседних, где сейчас аналогичные проблемы разруливаются. Причём именно я даже не переезжаю в этом году. А вот многие соседи, которые оч. просили меня помочь разобраться с застройщиком, уже переехали и продолжают переезжать в новое жильё, где уже есть для этого практически все условия (гор.воду-отопление только в октябре сможем затестить, правда).
Кернес довольно проницательный человек, как я успела заметить, прекрасно отличающий интеллигентных людей от быдла. Себя он обставляет очень даже правильными людьми и в смысле профессионализма и в человеческом. Про всех не скажу, а только про тех, с кем сама пересеклась. Кроме, как вы говорите, видимой работы на публику, со мной по его команде регулярно связываются городские и районные власти, которые уточняют, всё ли из обещанного сделал нам застройщик или просто отчитался в город, что всё зашибись, а на самом деле забил и продолжает строить коробки других домов, не доведя наши до ума...этих звонков и сборов в райсовете никто из публики не видит, кроме нескольких чел. из инициативных групп наших домов. Ни телевидения, ни радио, так сказать - просто повседневная работа Лично я, когда во всё это ввязывалась, даже не думала, что будут помогать настолько.

А насчёт "добился сам", так с его внешностью довольно сложно пробиться в политику, вы же сами понимаете, там свой фейс-контроль, а у него ни тебе миленьких глазок, ни тебе открытой улыбки гаранта, ни роста-комплекции могучей - только мозги, самодисциплина, харизма, внимательность к мелким деталям (он за несколько минут до встречи у нас кучу всего успел увидеть на доме, чего мы сами лоханулись и не заметили) - всё это оч. полезные качества для руководителя, имхо.
Чиновники, дабы не попадать под такие его грубые раздачи, на очень многие уступки идут и что-то в итоге делают правильное для нас с вами.
Метод грубый, но он же работает!