Как избавиться от этого значка?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 1732
Как избавиться от этого значка?

привет! кто знает что это за срань и как от нее избавиться?
я так понимаю что это синхронизация. но она отключена. и около 3-х часов включенного wi-fi не решает эту проблему. наличие этого значка тормозит работу телефона. и что с этим сделать - понятия не имею. подскажите



 
Включи синхронизацию. Значок покрутится, и перестанет.
 
Можно вынести на экран виджет "управление питанием" и оттуда включать и выключать синхронизацию, хотя разницы нет между этими галочками и виджетом.
 
а у меня была проблема. Судя по всему у вас Самсунг на андроиде - у меня на Гелекси Р - пока не прошил постоянно чтото синхронизировало хотя было отключено (меня бесило что трафик жрал) . Так что может дело в перепрошивки - или Вайп полный или перепрошивка(если система устарела)
 
Я вижу что выключено. Теперь включи всё.

включил. теперь крутится и перестает через время. когда не спешишь - нормально, можно перекурить пока он что-то делает. когда быстро надо глянуть что-то - не удобно. не знаешь как от него совсем избавиться, чтобы не синхронизировался ни с чем?
 
Ты Samsung Apps настраивал? Может он синхронизируется?
А вообще, Андроид нужно синхронизировать. Хотя-бы, чтобы не потерять свои контакты, когда что-то случится с телефоном.
У меНЯ вся возможная синхронизация включена для всех доступных сервисов. И такого значка Я практически не вижу, потому что он появляется изредка, быстро синхронизирует, и опять пропадает.
 

везет тебе, а у меня до абсурда доходит, включаю дома wifi, успеваю покурить, выпить кофе, посмотреть фильм, а он всё равно присутствует. включил синхронизацию, в samsung apps вообще не лажу.
 
Может у тебя пароль неправильно задан на аккаунт гугла? Вот он никак и не может синхронизировать.
 
Отключи синхронизацию календаря, остальное оставь