Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

как из нас делают БЫДЛО и потребителей. (через Зомбоящик)

  • Автор теми Автор теми Draber
  • Дата створення Дата створення
Реєстрація
02.07.2005
Повідом.
892
как из нас делают БЫДЛО и потребителей. (через Зомбоящик)

Молекулярный биолог Петр Гаряев на основе многочисленных экспериментов показал, что наследственный аппарат всего живого понимает человеческую речь. Слово, представляющее собой волновое (квантовое) поле, попадая на генетический аппарат животного, растения, человека, передает ему команды, которые воздействуют на генетику живых организмов. Над радиационно поврежденными семенами читали молитвы на русском, немецком, английском языках и в этом же ряду просто несли абракадабру. Семена поняли молитву на всех языках: радиационно убитые, разрушенные клетки ответили на нее всхожестью, но к абракадабре остались глухи: не взошли! Другие эксперименты показали, как словесное воздействие способно разрушать, искажать генетику живого организма.

Посилання видалено
 
Полиглотство семян просто поразительно. Поняли б они шумерскую молитву? Важен ли адресат? Как бы они отреагировали на осмысленную, но матерную речь? Это ведь важнейшие вопросы, которые предстоит решить нашим ученым. Особенно интересно интересно, каким образом искажается генетика. Это даже академику Лысенко не снилось, хотя он и презирал эту продажную девку.
 
Какой-то японский исследователь вычислил, что это чувствует вода, из которой всё живое. Которую Чумак и Кашпировский заряжали. На которую бабка по фоторгафии порчу наводит. И на воду, из которой мы состоим, не только слова влияют, а и мысли.
 
Тема зомбоящика не раскрыта
 
Что интересно, большинство иследователей информационных способностей воды в конце своего гениального иследования предлагают прибор для востановления нормальной структуры воды. За умеренную цену.
 
Радиочувствительность разных видов организмов различна. Смерть половины облученных животных (при общем облучении) в течение 30 сут после облучения (летальная доза — ЛД 50/30) вызывается следующими дозами рентгеновского излучения: морские свинки 250 р, собаки 335 р, обезьяны 600 р, мыши 550—650 р, караси (при 18°С) 1800 р, змеи 8000—20000 р. Более устойчивы одноклеточные организмы: дрожжи погибают при дозе 30000 р, амёбы — 100000 р, а инфузории выдерживают облучение в дозе 300000 р. Радиочувствительность высших растений тоже различна: семена лилии полностью теряют всхожесть при дозе облучения 2000 р, на семена капусты не влияет доза в 64000 р.

Маловерится что сдохшее после таких доз растенеи чето там услышало.
Скажите, а попкорн тоже взошел?
 
Наша рабочая группа ученых-практиков исследовала данный феномен с 40-50 граммовым количеством 40-процентного раствора спирта. Экспериментальным путем доказано, что если поднять жидкость в стеклянной емкости на уровень головы и сказать что-либо хорошее, жидкость чудесно вливается и дополняет собой внутренний мир экспериментатора. Но если ничего не говорить, жидкость внезапно теряет свои чудесные свойства. В ходе экспериментов также было выявлено исключение из правил - если слишком долго (больше двух минут) говорить с жидкостью, поднятой на уровень головы, то жидкость успевает нагреться, и внезапно теряет свои чудодейственные свойства.

Эксперименты пока продолжаются, поэтому публиковать их еще не время.

ЗЫ. Тема БЫДЛА не раскрыта. Либо не хватило фантазии, либо терпения. Начал хорошо, а вот кто делает быдло из нас - нипанимайу.
 
ЗЫ. Тема БЫДЛА не раскрыта. Либо не хватило фантазии, либо терпения. Начал хорошо, а вот кто делает быдло из нас - нипанимайу.

cемена делают быдлом %) Почему-то 99% быдла любят семена подсолнечника. Настораживает...
 
последние три поста улыбнули))) но зомбоящик дрянь вредная, сцуки такую херь показывают, как им только в голову такая херня приходит? они там все снюхались и сурились блять!
 
последние три поста улыбнули))) но зомбоящик дрянь вредная, сцуки такую херь показывают, как им только в голову такая херня приходит? они там все снюхались и сурились блять!
Попробуй попереключать каналы, или вобще его выключить. ;)
Помогает.
 
В ходе экспериментов также было выявлено исключение из правил - если слишком долго (больше двух минут) говорить с жидкостью, поднятой на уровень головы, то жидкость успевает нагреться, и внезапно теряет свои чудодейственные свойства.

А если долго нагревать жидкость, то можно и канделябром получить :-)
 
Продаю зомбоящик (классное название), или выкину... :)
 
Все правильно написал! Молодец! На эту тему уже не один документальный фильм сняли, а вы все ржете... А как Вам эксперименты японца который говорил воде разные слова а потом замораживал ее и фотографировал????? Или это тоже бред? (Гуглите сами, лень имя искать). А Петр Гаряев между прочим ОФИЦИАЛЬНО создатель Волновой Генетики. Науки признанной в мире.
 
Назад
Зверху Знизу