Как это снято?

Да нет, какие распилы...это магия и волшебство
 
а я вот на что наткнулся. Автор: Стас Новиков

а вам слабо? :)

agyJtctQJ3A.jpg
 
а я вот на что наткнулся. Автор: Стас Новиков

а вам слабо? :)

agyJtctQJ3A.jpg

Физику оно канешна не обманешь,но глаза выдают с потрохами ,шо он голову в энту банку таки протиснул...:D
А волосы сухие патамушта он давненько в банке этой сидит-высохли...Да и помидоров нет уже:съел от голода...
 
Останнє редагування:
Банка, судя по пропорциям, трехлитровая.
Но в трехлитровую банку калганок не влезет даже фаршем.
Вывод: голова не в банке. И не за ней, так как тогда изображение моры лица было б совершенно другим (из-за рефракции). Где? Вопрос. Мой ответ будет на него таков: если это не фотошоп (или какой иной редакотр), то я не знаю, как это сделано.
 
а снимка большего размера нет?
почему исключаете фотку бумажную в банке?
 
Там как бы ширина плеч не соответствует размеру головы. Ну и шея взрослого мужика никаким боком в горлышко не поместится (даже если голову обрубить ))))
 
почему исключаете фотку бумажную
В банке вряд ли.А на счёт бумаги...я думаю тут 5-6 бамажных отпечатков (экспозиций?) и никакого шопа(в стиле Супруна?)См.правая рука,граница воды,отражение на стекле и в глазах.
 
Та ясно что это фотошоп, посмотрите на другие фото автора =)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно
 
Там как бы ширина плеч не соответствует размеру головы.
еще на резкость плечь обратить внимание (грип)
Ну и шея взрослого мужика никаким боком в горлышко не поместится (даже если голову обрубить ))))
Ото я представляю тему в главном :іржач:
 
Та ясно что это фотошоп, посмотрите на другие фото автора =)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, спалил хату. Я ж на полном серьезе думал, что он голову в банку просунул )))))
 
Та ясно что это фотошоп, посмотрите на другие фото автора =)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. это современные фото? Жаль. Я думал, что кто-то откопал фото дофотошопной эпохи - вот тогда было б действительно интересно, какими методами и приемами этого добились.
А так - даже и я могу :(
 
да, а персонаж интересен своей неадекватностью :), в хорошем (пока) смысле этого слова ;).
 
Т.е. это современные фото? Жаль. Я думал, что кто-то откопал фото дофотошопной эпохи - вот тогда было б действительно интересно, какими методами и приемами этого добились.
А так - даже и я могу :(

Хы :/ , да тем же фотошопом, но только железным :)
 
Назад
Зверху Знизу