- 🟠 22:03 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
-
- #21
Вопрос актуален?
неа, нашел свою работу, росту
Ну так рассказал бы, кем работаешь, какие условия. Без названия фирм. Думаю многим было бы интересно.
а в чем проблема пойти интерном? поработать сначала придется за копейки, но это скорее не работа, в привычном ее понимании, ибо пользу вы приносить не будете первое время.
недавно взяли и нтерна на джаву. до этого было еще пара наборов по несколько человек. если есть некоторые знания, то шанс есть.
Большие фирмы типа epam регулярно набирают людей на курсы.а в чем проблема пойти интерном? поработать сначала придется за копейки, но это скорее не работа, в привычном ее понимании, ибо пользу вы приносить не будете первое время.
Большие фирмы типа epam регулярно набирают людей на курсы.
Это самый реальный путь получения первого опыта работы.
Это даже не интерн, это полная занятость без оплаты.
Но на эти курсы очень серьезные конкурсы! Вроде чуть ли не одного из десяти берут. Требования достаточно высокие, фактически берут уже обученных программистов. То есть нужно хорошо знать язык программирования, уметь решать задачи (все этому можно и самому обучиться).
Большинство выпускников коммерческих курсов программирования не пройдут по конкурсу потому что, как это ни странно, на этих курсах не учат программированию