Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Как дешевле продать машину?

  • Автор теми Автор теми Да-Да!!
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 75997
Как дешевле продать машину?

Подскажите по такому вопросу:
1) Как сейчас дешевле всего продать машину
* Авто снята с учета, выданы транзиты, бывшим хозяином выписана доверенность (после выдачи транзитов) на меня и моего друга. План был такой, по истечению 3 мес идем к нотариусу и мой друг продает мне авто за пару грн... Но прошел слух что биржевую угоду запретили, как теперь все сделать с наименьшими потерями?
2) Правда ли что официально нельзя продлить транизиты? только через взятку
 
спроси у перекупов как лучше

Как бы и самый простой вариант и не реальный. перекупы на лоске и барике в сб и вс, а у меня работа с четверга по воскресенье по секундам расписана...

Ладно уже.. завтра покачу в гаи поспрашиваю, мб кто расколиться из не алчных.
 
тема не актуальна


При мрэо, там где раньше писали биржевую угоду, сечас те же люди выписывают справку счет, стоит 800 грн, они же делают оценку авто, я так понял что в среднем выходит ~50% от ее рыночной стоимости и все... в целом перекинуть авто обошлось 800 грн за справку счет и оценку и 3000 в пенсионный фонд (кажется) + пачка квитанций необходимых на постановку на учет (на 800 грн)
 
Назад
Зверху Знизу