как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
...
как я Вас понимаю
ну судя по тяжести симптомов простуды и реакции на них мужского организма, готовить ужин придется все-таки мне, т.к. я привычная к простудам, чаще болею
 

... судя по постам ты и так "вечноживой_полумёртвый"
___________________________________________
 
Сегодня иду на ДР тёщи. Люблю её, но ненавижу всякого рода гулянки в принцыпе. Независимо от виновника торжества.
Настроение приподнято - опущенное. Лучше бы дома посидеть. Целый день аки пчела мыл машину, гараж, перед двором территорию. Короче сделал радость. Если упасть в белом фраке на плитку, валяться и крутиться на спине, встать и не выпачкаться.
А тут бац - идти на ДР. Трымаймося!!
 
А у меня сегодня глобальный переезд, сижу на мегачемоданах, жду машину, вот, решила чайку попить и передохнуть, форум почитать.....
 
утром встретилась с самым любимым человеком, скупились, завтра на рыбалку с ночёвкой!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ой братцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нахуярился в эвкалиптовом лесу. мясо вино поцелуи................................
 
а был ли у Вас план, Мистер Фикс? (с)
 
А нафига нам план М -р Фог все идет само собой
 

ООО систра, от лени есть потрясающее средство называется волшебный пендель, но использавать его часто нельзя, т.к. эффективность снижается, это корее всего разовое средство как скорая помощь
 

Ну что денег дали?
 
"Это я удачно сегодня зашла" (с)

День начинается прекрасно! Как говорится - главное вовремя выйти с больничного. Пришла - а тут, оказывается, з/пл дают видно, меня ждали

Ну что денег дали?

Дааа!!!
 
дорогие мои, любимые форумчане!!!! нам дали зп!!!!!!!!!!!!! :апплодисм:прыгун:kiss: пасиба всем, кто "болел"! вашими молитвами таки свершилось!!!
зы. сегодня потарахчу на коррекцию когтей а то уже и правда когти отрасли, а не ногти
 

И будешь ласкам подвергать?
Нам тоже денег дадут - ура.
 

ПОЗДРАВЛЯЮ Наконец-то свершилось чудо ты и з/п нашли друг друга.
 

Не расстраивайтесь на примере allivka, мы видим что чудеса в жизни случаються, нужно только в них верить. С нетерпением будем ждать следующего чуда (вашей встречи с з/п).
 

Я и не расстраиваюсь и уже дважды пытался донести - что МИНЕ тоже выдали ЭСКУДО, ур-ря
 
Ну значится сегодня чудесный денежный понедельник.