как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

Бывает и такое
 

согласна

"Это все мне?...А за что?" (с)

оооо,как у вас тут все интересно стало-пока меня не было...
 

Это прямо про меня.
Из последнего... Месяц назад, коллега, девушка, позволила себе, повысить на меня голос... Можно было бы её сразу послать на юг, но, что бы это мне дало? Нихрена..., себе бы испортил настроение, её бы до истерики довел, да и окружающим, это не пошло бы на пользу... Я занес ее в "игнор". Навсегда. Пару раз, была попытка со мной заговорить, ноль. Проблема (из-за которой, собственно, все и произошло), в принципе, яйца выеденного не стоит, но дело не в этом. Все мы люди, все мы одинаковые..., я никому не позволю повышать на себя голос. Чем это чревато? Полным прекращением общения с человеком, как в моем случае (причем, отношения, до этого, были хорошие), увольнение с работы, (бывало и такое, причем в 3-х случаев из 4-х, меня, чуть позже, директора просили вернуться, ну, это другая история). Ну, не знал я коллегу 33 года, и теперь не буду знать, мне от этого, ничуть не хуже... Ну, уйду я с работы, найду новую (для меня, это не проблема). Да хоть со всем миром перессорюсь, (слава богу, руки и голова, растут от туда, откуда надо и с голоду, я не помру) глубоко похуй...

P.S. Думаете, я от этого страдаю и меня это "напрягает"? Отнюдь.

P.P.S. Victoria2008, сына - с днем рождения!!!
 

я всегда в тебя и тебе верю-слов на ветер не бросаешь-и это по-мужски.
за поздравление-спасибо!

Поздравляю с праздничком!

и вам спасибо!
 

что ж ты себя,любимого-и не покормил?
надо было хоть водичкой напоить-минеральной...
 

Рано на работу убежал, времени поесть не было, и денег с собой нет, купить не за что, как-никак конец месяца вот и сижу семечки жую, чаи гоняю
 

Хорошо хоть чай да семечки есть. А то просидел бы вообще голодным
 

семечки тоже у сотрудниц экспроприировал?

Чай с семечками, которые уже закончились, не помогают.

терпи,казак,атаманом будешь
дома отъешься...до выходных понты остались...
 

Семечки купил. Дома поем, да, спасибо, жду вот недождусь ...

не переживай. Скоро домой!

Ага, поскорее бы