Как чистить свежую рыбу?

Как чистить свежую рыбу? Я начала чистить все глаза в чешую. Все на лоб летить. Ппц какой то.
С какой стороны ее чтоб в лицо не летела?
Не чистила да.

Капец, от домохозяйки такие вопросы слышать
:рл:
 
Ггг)) русалка прям
ну не знаю. Я русалок уж лет 20 не видел. Да и не хотел бы сейчас... старенькие, поди... Но Эйфик утверждает, что ее глаз и лобок в чешуе... ну, чешуйчатый такой лобок...
 
Кто. Бажае чистить лобок от чишуи у мели ?
 
Типово Как чистить свежую рыбу?
Как чистить свежую рыбу? Я начала чистить все глаза в чешую. Все на лоб летить. Ппц какой то.
С какой стороны ее чтоб в лицо не летела?

hbgff4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ешьте сома - его чистить не нужно, у него нет чешуи. Вот видео полного процесса употребления рыбы - поимка, приготовление и поедание, все делает хрупкая женщина:

 
После рыбы можно помыть ложку, помогает.

Я все равно запоминаю. Я брезгливая
У меня даже для гостей спец набор типа. Чашки ложки.
Я ими не буду пользоваться. Пить есть из них.
 
Как чистить свежую рыбу? Я начала чистить все глаза в чешую. Все на лоб летить. Ппц какой то.
С какой стороны ее чтоб в лицо не летела?
Не чистила да.

Я когда покупал - всегда продаваны чистили по месту. Максимум, что мне оставалось - это порезать. А обычно - они же и резали.
 
Ну если ножиком не получается- пробуй шкрябать рыбину когтями. Если и так не выйдет отодрать чешую- суй какая есть в микроволновку- там всё лишнее само отпадёт.
 
Ну если ножиком не получается- пробуй шкрябать рыбину когтями. Если и так не выйдет отодрать чешую- суй какая есть в микроволновку- там всё лишнее само отпадёт.

Я ножом и не думала чиститть :незнаю:
Какой то нонсенс
 
Назад
Зверху Знизу