Как часто занимаетесь сексом?

Как часто занимаетесь сексом?

  • Каждый день

    Голосів: 19 26.4%
  • через день

    Голосів: 11 15.3%
  • каждые два дня

    Голосів: 19 26.4%
  • раз в неделю

    Голосів: 16 22.2%
  • раз в месяц

    Голосів: 7 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 167
Как часто занимаетесь сексом?

Знаю, что темы вреде этой были, но голосования, на моей памяти, нет...
Так что, будьте любезны, прокоментируйте ваш выбор и ваши, так сказать, возможности в этой области
 
Вот я, хотел бы каждый день, но подруга заявляет что часто заниматься этим нельзя, т.к. будет эрозия! Вот и приходится денек терпеть, но потом, я понимаю, что это стоило того! :-)
 
Какая блять эррозия... Ты для начала почитай медицинскую энциклопедию, а потом такое пиши...

То что она тебе дает через раз и не хочет минет делать -- проблемы исключительно психологические...
 
секс не вреден - она тебя тупо разводит :):)
 
CryBaby абсолютно прав. Smile, кажется тебя вводят в заблуждение :)
 
Smile_ сказав(ла):
Так что, будьте любезны, прокоментируйте ваш выбор и ваши, так сказать, возможности в этой области
:-) "возможности" или "потребности"?:-) У женщин с "возможностями" все предельно просто :-) ну разве что три дня в в месяце могут возниктнуть некоторые проблемы (впрочем, тоже легко решаемые):-) а вот мужские "возможности" - эт отдельная тема :-)
 
Блять!!! Та мне самому наш врачь уролог/гинеколог говорил, что частое занятие сексом может вызвать эррозию матки!!! Но тогда мы этому не придали значения, а пару месяцев назад была обнаружена ЭРРОЗИЯ! как-то там прижигаил (не помню как, чем)сказали не ебаться минимум месяц! Продержались неделю-я аргументировал словом "чуть-чуть" :-), но естественно чуть-чуть не получило...и пошло-поехало... щас опять наблюдаем ту же картину!
 
Smile_ сказав(ла):
Вот я, хотел бы каждый день, но подруга заявляет что часто заниматься этим нельзя, т.к. будет эрозия!
:-) :-) :-) :-) Смайл, ы твоем прошлом топике советовала тебе посмотреть медицинские сайты - а то ты слишком легкомысленно относишься к ЗППП, но судя по этому посту, тебе нужно для начала основы сексологии для подростокв хотя б проштудировать!

з.ы. Практическое постижение всяческих наук - ессно, эффективно, но хоть чуточку теоретических знаний - тож не помешает:-) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
:-) :-) :-) :-) Смайл, ы твоем прошлом топике советовала тебе посмотреть медицинские сайты - а то ты слишком легкомысленно относишься к ЗППП, но судя по этому посту, тебе нужно для начала основы сексологии для подростокв хотя б проштудировать!

з.ы. Практическое постижение всяческих наук - ессно, эффективно, но хоть чуточку теоретических знаний - тож не помешает:-) :-)
во-первых, уважаемая Коломбина, я далеко не подросток!
Насчет ЗППП опыт мой уж ооочень большой, к сожалению, и по остальной части медицины, поверь мне, очень много знаю! И если ты думаешь, что медицина-это точная наука т.е. все что говорит один врач-это 100% и не как иначе, то ты глубоко в этом заблуждаешься!
 
Smile_ сказав(ла):
Та мне самому наш врачь уролог/гинеколог говорил, что частое занятие сексом может вызвать эррозию матки!!! Но тогда мы этому не придали значения, а пару месяцев назад была обнаружена ЭРРОЗИЯ! как-то там прижигаил (не помню как, чем)сказали не ебаться минимум месяц! Продержались неделю-я аргументировал словом "чуть-чуть" :-), но естественно чуть-чуть не получило...и пошло-поехало... щас опять наблюдаем ту же картину!
ну слов нет! У девушки эрозию прижигали, она видимо еще не зажила а ему, блин, припекло!
Небольшой ликбез для автора: если девушка не обладает сильным темпераментом и ей секс каждый день совершенно не нужен, а ты настаивашь, то наверняка у нее выделятся недостачно "смазки" во время акта, то приводит к эррозии. Если девука от природы очень темперамента и легко возбуждается даже по несколько раз в день - то ни какие эррозии ей не грозят. К тому же причин возникновеня эррозий может быть очень много, не только это.
Так что просто НУЖНО СЧИТАТЬСЯ с желаниями и темпераментом пратнерши, а не принуждать ее к сексу, когда ей этого не хочется!
 
ламер ...
для тупых пишу здесь:

Эрозия шейки матки (эктопия) - патологическое изменение шейки матки, одно из самых распространенных. Каждой второй женщине в нашей стране ставится этот диагноз. Эрозия шейки матки может быть вызвана различными причинами:

-половые инфекции, особенно хламидии, вирус простого герпеса;
-нарушения микрофлоры во влагалище;
-травмы шейки матки при абортах, в родах;
-травмы шейки матки химическими и барьерными контрацептивами;
-раннее начало половой жизни;
-иммунные изменения.

Посилання видалено
И теперь скажи мне ГДЕ тут "регулярные занятия сексом" ??
 
CryBaby сказав(ла):
То что она тебе дает через раз и не хочет минет делать -- проблемы исключительно психологические...
:клас: :клас: :клас:

Extra сказав(ла):
CryBaby абсолютно прав. Smile, кажется тебя вводят в заблуждение :)

При чём вводят то как раз тока через день, а вот в заблуждении он без пробуднно;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
з.ы. Практическое постижение всяческих наук - ессно, эффективно, но хоть чуточку теоретических знаний - тож не помешает:-) :-)

Метод ТЫКА рулллллит:yahoo:
 
-Коломбина- сказав(ла):
Так что просто НУЖНО СЧИТАТЬСЯ с желаниями и темпераментом пратнерши, а не принуждать ее к сексу, когда ей этого не хочется!

Да бля в любой аптеке смазки продаються... +супермаркеты, прям на кассах.
 
А где пункт "раз в год" ?
 
CryBaby сказав(ла):
ламер ...
для тупых пишу здесь:

Посилання видалено
И теперь скажи мне ГДЕ тут "регулярные занятия сексом" ??

Ну вот.. не глянул что для тупых... тож прочёл...
Чё ттеперь делать то? Я хоть тупым от этого не стану?
:іржач:
 
При чём вводят то как раз тока через день, а вот в заблуждении он без пробуднно
Я еще и подумала, интерестно кто "правильно" поймет написанное? :-)
 
Назад
Зверху Знизу