Многие из нас сталкивались с пьяными задротами.
Лезут,цепляются,мурчат...
Вот вчера допустим в маршрутке приставал ко всем пьяный черт.В том числе и ко мне...Буровил явную хрень.Пытался проверить руку(бицуху)
Вот как правильно поступить...дать леща или просто про морозится от пьяных?
Понимаю что ситуации бывают разные
Нужно понимать, что человек не в себе и лучше промолчать, если он более-менее спокойный. Ну а если буйный то по морде не помешает.
С точки зрения какого полового признака, Вы предлагаете это действие.Ну а если буйный то по морде не помешает.
Но когда вышел с автобуса...было такое желание лупанутьуж слишком морда его просила)
Та как бы по нем видно что хорошийа если человек хороший?
мы тоже не всегда...
я как то в балаклаве в кабаке милостыню просил
пока нет явной агрессии хай іде
Эт точно...пока нет явной агрессии хай іде
Сто пудов!Как то успокаивал москвича...с виду нечего не представляет...но сука терминатор пля...живучийпрежде чем ебашить бухого колхозника,надо помнить,что боли он не чувствует,то бишь,если уже ебашить,то ебашить так,шоп он по концове стал обездвижен
Алкоголики со стажем все имеют эту черту.)Сто пудов!Как то успокаивал москвича...с виду нечего не представляет...но сука терминатор пля...живучий
Не знал что это показатель умения вешания издюлейНу прямо ярмарка щедрости наилучших представителей сильной половины человечества с бицухами размером минимум с трёхлитровую банку!
В Старгороде?Как то успокаивал москвича...с виду нечего не представляет...но сука
Будем считать данное выражение обобщающей чертой, которая включает в себя и умение владения тактикой боя. Сути дела - это всё равно не меняет. Все герои, адназначна!Не знал что это показатель умения вешания издюлей
прежде чем ебашить бухого колхозника,надо помнить,что боли он не чувствует,то бишь,если уже ебашить,то ебашить так,шоп он по концове стал обездвижен
зависит от ситуации.Вот как правильно поступить...дать леща или просто про морозится от пьяных?
то у него броня в теле от ГМО и смока. Нада было в пах бить.Как то успокаивал москвича...с виду нечего не представляет...но сука терминатор пля..
Многие из нас сталкивались с пьяными задротами.
Лезут,цепляются,мурчат...
Вот вчера допустим в маршрутке приставал ко всем пьяный черт.В том числе и ко мне...Буровил явную хрень.Пытался проверить руку(бицуху)
Вот как правильно поступить...дать леща или просто про морозится от пьяных?
Понимаю что ситуации бывают разные