Как быть, что делать? Перспективы

Re: Как быть, что делать? Перспективы

Не вопрос, давайте подождем насколько месяцев и картина станет ясна.

Если начнётся наступление ВСУ на Херсонском направлении и на Донецком, значит ваши рассуждения верны и я порол чушь.

Если этого мне произойдет, значит мои слова верны и чушь говорите вы. Осталось недолго подождать.:)
Итак, не пришлось ждать несколько месяцев, уже ясно кто был прав.

Придётся, похоже, Вам признать что "ваши рассуждения верны и я порол чушь".

Факты - Балаклея, Купянск и Изюм освобождены в результате успешного стремительного контрнаступления ВСУ.

Детали о потерях РФ убитыми, ранеными и пленными уточняются, в руках ВСУ оказались крупные склады боеприпасов и т. д., имеются кадры десятков единиц брошенной россиянами исправной техники.

На Юге, под Херсоном, на правом берегу Днепра российская группировка в составе ок. 20 тыс. с техникой находится фактически в оперативном окружении.

Путин поздравил россиян с праздником.

По ТВ показывают дни Москвы.

В ватных соцсетях протяжные стоны и дикий вой.

Смотрим что будет дальше.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Вполне может быть что создав иллюзию подготовки к наступлению на Херсон, украинские войска будут наступать где то в другом месте.

Там ведь и западные специалисты помогают, да и сами украинцы уже не те что в 2014-м, думаю замысел там интересный.
Это я писал 16 Августа.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Ну что, после вчерашнего скачка цен на недвижимость, цены опять подупали и очереди рассосались.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

наоборот спрос есть..

Ну да, после освобождения спрос вроде начал появляться, но боюсь что недавние события на ТЕЦ5 немного этот спрос подуронили.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Спрос есть. Люди купили квартиру в Птичке за 27, продали за 11. )))
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Ну да, после освобождения спрос вроде начал появляться, но боюсь что недавние события на ТЕЦ5 немного этот спрос подуронили.
все будет хорошо...
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Квартиры и дома будут покупать даже в Харькове, спрос будет
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

во всяком случае ликвидных дешевых квартир уже нет ..
продажи есть по -50% от довоенных.
желающие продать по старой цене будут это делать еще очень долго
 
продажи есть по -50% от довоенных.
желающие продать по старой цене будут это делать еще очень долго

Кстати, а что такое "довоенных"?
это довоенные хотелки застройщиков или продавцов, по которым без торга уже перестали брать зимой, или это цены реальных зимних сделок?
 
Назад
Зверху Знизу